07 Апр

ЦЛМиП: 1/8 сезона 2014

logo-lampa

1-я игра — 26 марта
1. People, Благовещенск: 4,0 + 5,8 + 5,0 = 14,8
2. «Молодые отцы», Москва: 4,0 + 4,6 + 5,0 = 13,6
3. «Экфория», СПбГУ, Санкт-Петербург: 3,0 + 5,4 + 4,6 = 13,0
4. «На связи», МТУСИ, Москва: 3,2 + 4,4 + 5,0 = 12,6
5. «Партия», Москва: 3,4 + 4,4 + 4,0 = 11,8
6. «Гудзон», ГУЗ, Москва: 3,4 + 4,0 + 4,0 = 11,4
7. Cборная БашГУ, Уфа: 3,0 + 4,2 + 4,0 = 11,2

2-я игра — 28 марта
1. «Питерская команда», Санкт-Петербург: 4,0 + 5,0 + 5,0 = 14,0
2. «Иркутский городовой», Иркутск: 3,0 + 5,8 + 5,0 = 13,8
3. «Квартира №7», Екатеринбург: 4,0 + 4,6 + 5,0 = 13,6
4. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 3,6 + 5,4 + 4,2 = 13,2
5. «Мужской клуб», Москва: 3,6 + 5,0 + 4,4 = 13,0
6-7. Pravila, Пермь: 3,0 + 4,4 + 5,0 = 12,4
6-7. Сборная МГИМО, Москва: 3,2 + 4,2 + 5,0 = 12,4

3-я игра — 1 апреля
1. «Имени меня», МЭИ, МФТИ, Сыктывкар: 3,4 + 5,8 + 5,0 = 14,2
2. СГВ, Сборная города Владимира: 3,8 + 5,0 + 5,0 = 13,8 (команда приглашена в турнир Планеты КВН и поэтому не примет участия в 1/4)
3. «В объективе», Университет машиностроения, Москва: 3,4 + 4,8 + 4,8 = 13,0
4. Сборная Семикаракорска: 4,0 + 4,6 + 4,2 = 12,8
5. «Необъяснимо, но факт», КНУКиИ, Киев: 4,0 + 4,6 + 4,0 = 12,6
6. «E2E4», РГГУ, Москва: 3,0 + 4,4 + 4,0 = 11,4
7. Сборная ФИУиС, МГОСГИ, Коломна: 3,2 + 4,2 + 3,8 = 11,2

4-я игра — 3 апреля
1. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург: 3,8 + 5,6 + 5,0 = 14,4
2. Сборная Нашего Телевидения, Петропавловск-Камчатский: 4,0 + 5,8 + 3,0 = 12,8 (команда не будет участвовать в 1/4)
3. «Папкины Тапки», Волгоград-Самара: 3,6 + 4,0 + 5,0 = 12,6
4. «Первая Олимпийская», ГУУ, РСМ, Москва: 3,0 + 5,2 + 4,2 = 12,4
5. ШЗ, МУ им. С.Ю. Витте (бывш. МИЭМП), Москва: 3,6 + 4,6 + 4,0 = 12,2
6. Сборная города Химки, Химки: 3,0 + 4,0 + 4,6 = 11,6
7. «Да Ладно?!», РосНОУ, Москва: 2,8 + 3,8 + 3,8 = 10,4

Команды, не прошедшие в 1/4 ЦЛМиП, приглашаются в 1/4 МСЛ. О своем желании участвовать нужно сообщить в оргкомитет.

Итоговый список четвертьфиналистов:
People, Благовещенск
«Молодые отцы», Москва
«Экфория», СПбГУ, Санкт-Петербург
«На связи», МТУСИ, Москва
«Питерская команда», Санкт-Петербург
«Иркутский городовой», Иркутск
«Квартира №7», Екатеринбург
«Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи
«Мужской клуб», Москва
 Pravila, Пермь
 Сборная МГИМО, Москва
«Имени меня», МЭИ, МФТИ, Сыктывкар
«В объективе», Университет машиностроения, Москва
Сборная Семикаракорска
«Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
«Необъяснимо, но факт», КНУКиИ, Киев
«Папкины Тапки», Волгоград-Самара
«Первая Олимпийская», ГУУ, РСМ, Москва

Четвертьфиналы состоятся 21, 22 и 23 мая.


Генеральный партнёр

--_--_-2022

ВКонтакте

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика