13 Сен

1/4 финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья - результаты

8, 9, 10 и 11 сентября в ММЦ «Планета КВН» состоялись игры 1/4 финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.

Ведущий игр — Евгений Донских.
Жюри:
Евгений Каплун (Продюссер эфиров Юмор FM)
Олеся Судзиловская, Елена Милешкина, Григорьев Николай (Представитель компании-партнера Савушкин продукт)
Аля Кокушкина (Имени Меня)
Илья Бебех (Имени Меня)
Роман Головин (Красный Лис)
Владислав Соломко (Имени Меня)
Андрей Жмыхов (Михаил Дудиков)
Инесса Власова (Заместитель директора структуры лиг КВН Москвы и Подмосковья)
Сергей Мясоедов (Михаил Дудиков)
Пётр Шевлоков (Иван Иванов)
Роман Иванов (Флэш Рояль)
Татьяна Тымчик (Улица Плеханова)

8, 9 и 10 сентября команды сыграли 3 конкурса — Приветствие, Ситуация и Сложная Ситуация.

8 сентября

1.«Негоден», СПБ ГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург 14,8 балла
2. «Мультиплекс», ДВФУ, Владивосток 14,6 балла
3. «Дон Террикон», Шахты 13,6 балла
4. «Аквабатя», Москва 13,4 балла
5. «Неземная», РГСУ, Москва 12,6 балла
6. «Гармония», НИТУ МИСиС, Москва 11,8 балла

9 сентября

1-2. «Имени Рената Абдулкеримова», РУДН, Москва и «Бывшие», Тула 14,0 баллов
3-4. «Изменяя Внутренний Мир», Москва и «Сила Юности», ДВФУ, Владивосток 13,8 балла
5. «СП в квадрате», МПГУ, Москва 12,8 балла
6. «[Вставить текст]», РУДН, Москва 11.8 балла

10 сентября

1-2. «Error 404», ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Нижний Новгород и «Кармен Кортес», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва 13,6 балла
3. «Секция по бадминтону», ВАВТ, Москва 12,4 балла
4. «Звёздный Воин», НИТУ МИСиС, Москва 12,2 балла
5. «Ингеборга Дапкунайте», Республика Татарстан 10 баллов

11 сентября команды отдельного четвертьфинала сыграли 2 конкурса — Приветствие и Блиц-разминку:

1. Сборная Чеченского государственного университета им. Ахмата Кадырова, Грозный 9,8 балла
2. «Хип-хоп трио «Чупа-чупс», Владивосток-Нижний Новгород 9,6 балла
3. «Дуэт имени нет», Донецк 9,4 балла
4. «ВВ», Омск и «Синглплеер», ГУУ, Москва 9 баллов
5. «Имени Янковского», Мурманск и Ростов-на-Дону 8,8 балла
6. «СПИКЛ», Саратов и «Столица закатов», ННГУ им. Н. И. Лобачевского, Нижний Новгород 8,6 балла
7. «ДНК», Минск 8,4 балла
8. «Вишенка», Нижний Новгород 8,2 балла

В полуфинал прошли команды:
«Error 404», ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Нижний Новгород
«Кармен Кортес», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Имени Рената Абдулкеримова», РУДН, Москва
«Негоден», СПБ ГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
«Мультиплекс», ДВФУ, Владивосток

Добором в полуфинал приглашены команды:
«Сила Юности», ДВФУ, Владивосток
«Секция по бадминтону», ВАВТ, Москва
«Дон Террикон», Шахты

В отдельный полуфинал приглашены команды:
Сборная Чеченского государственного университета им. Ахмата Кадырова, Грозный
«Хип-хоп трио «Чупа-чупс», Владивосток-Нижний Новгород
«Дуэт имени нет», Донецк
«ВВ», Омск
«Синглплеер», ГУУ, Москва
«Имени Янковского», Мурманск и Ростов-на-Дону
«Бывшие», Тула

До встречи в октябре на играх 1/2 финала!


Генеральный партнёр

--_--_-2022

ВКонтакте

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика