11 Июл

1/8 Центральной лиги Москвы и Подмосковья - результаты

7 и 8 июля в ММЦ "Планета КВН" состоялись игры 1/8 финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.
Ведущий игр — Евгений Донских.

Жюри:
Евгений Каплун (продюсер эфиров Юмор FM)
Александр Снопковский (Доктор Хаусс)
Илья Бебех (Имени меня)
Татьяна Тымчик (Улица Плеханова)
Рухин Магеррамов (Борцы, Неудержимый Джо)
Наталья Еловских (представитель компании-партнера "Савушкин продукт")

Команды сыграли 2 конкурса — Приветствие и Блиц-разминка. Результаты:

7 июля, первый блок

1. СП в квадрате, МПГУ, Москва 60 баллов
2. Вставить текст, РУДН, Москва 55 баллов
3. Секция по бадминтону, ВАВТ, Москва 54 балла
4. Кармен Кортес, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва 53 балла
5. На самом деле, Самарский университет, Самара 52 балла
5. Ингеборга Дапкунайте, Республика Татарстан 52 балла
6. На диване, Тула 49 баллов

7 июля, второй блок

1. Имени Рената Абдулкеримова, РУДН, Москва 60 баллов
2. Бывшие, Тула 53 балла
3. Гармония, НИТУ МИСиС, Москва 52 балла
4. Гагарин, я вас любила, МАИ, Москва 51 балл
5. Сборная УМЦ им.В.В.Жириновского, Москва 48 баллов
5. Сборная Ваших знакомых, АГПУ, Армавир 48 баллов

8 июля, первый блок

1. Негоден, СПБ ГЭТУ "ЛЭТИ", Санкт-Петербург 58 баллов
2. Неземная, РГСУ, Москва 53 балла
2. Дон Террикон, Шахты 53 балла
3. Сила Юности, ДВФУ, Владивосток 52 балла
3. Аквабатя, Москва 52 балла
4. Ниче такие, Самара 50 баллов
5. Отличная сборная, МГППУ, Москва 48 баллов
6. Стрела Пассионаризма, Университет "Синергия", Москва 46 баллов

8 июля, второй блок

1. Мультиплекс, ДВФУ, Владивосток 55 баллов
2. Error 404, ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Нижний Новгород 53 балла
3. Изменяя Внутренний Мир, Москва 52 балла
3. Звёздный Воин, НИТУ МИСиС, Москва 52 балла
4. Шишка, Тольятти 50 баллов
5. Почти, УГНТУ, Уфа 49 баллов
6. Гагарин, Казань 47 баллов

В четвертьфинал прошли команды:

- СП в квадрате, МПГУ, Москва
- Вставить текст, РУДН, Москва
- Секция по бадминтону, ВАВТ, Москва
- Имени Рената Абдулкеримова, РУДН, Москва
- Бывшие, Тула
- Гармония, НИТУ МИСиС, Москва
- Негоден, СПБ ГЭТУ "ЛЭТИ", Санкт-Петербург
- Неземная, РГСУ, Москва
- Дон Террикон, Шахты
- Мультиплекс, ДВФУ, Владивосток
- Error 404, ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Нижний Новгород
- Изменяя Внутренний Мир, Москва
- Звёздный Воин, НИТУ МИСиС, Москва

По решению редакторского состава в четвертьфинал приглашены команды:

Кармен Кортес, РЭУ им. Г.В. Плеханова
На Самом Деле, Самарский университет, Самара
Ингеборга Дапкунайте, Республика Татарстан
АкваБатя, Москва
Сила Юности, ДВФУ, Владивосток

В отдельный четвертьфинал приглашены команды:

- Вишенка, Нижний Новгород
- ДНК, Минск
- Спикл, Саратов
- Столица закатов, ННГУ им. Н. И. Лобачевского, Нижний Новгород
- Сборная Чеченского государственного университета им. Ахмата Кадырова, Грозный
- Синглплеер, ГУУ, Москва
- Имени Янковского, Мурманск и Ростов-на-Дону
- Дуэт имени нет, Донецк
- ВВ, Омск

До встречи в сентябре на играх 1/4 финала!


Генеральный партнёр

--_--_-2022

ВКонтакте

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика