23 Янв

Составы телевизионных лиг МС КВН

ПОЛНЫЕ СОСТАВЫ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЛИГ МС КВН (жирным выделены выпускники структуры ЛМиП):

Высшая лига 2016:

1. «Хара Морин» (Улан-Удэ)
2. Сборная республики Татарстан
3. Сборная вузов ГУУ МИСиС (Москва)
4. «Экскурсия по городу» (Новосибирск)
5. «Приказ 390» (Воронеж)
6. Сборная города Уфа
7. Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
8. Сборная Физтеха (Долгопрудный)
9. «Чистые пруды, РЭУ им. Г.В. Плеханова» (Москва)
10. «Спарта» (Астана)
11. «Лучшие друзья» (Минск)
12. Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва)
13. «Радио Свобода» (Ярославль)
14. «Урал» (Екатеринбург)
15. Сборная АГПУ «Русская дорога» (Армавир)
16. «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
17. «Проигрыватель» (Тамбов)
18. «Азия Mix» (Бишкек)
19. Сборная города Мурманска
20. Сборная «Монди СЛПК» (Сыктывкар)

Премьер лига 2016:

1. «Евген и ребята» (Томск)
2. «Без консервантов» (Санкт-Петербург)
3. «Наполеон Dинамит» (Челябинск)
4. «Ваза» (Кемерово)
5. «НАТЕ» (Брюховецкая)
6. «МЕГА» (Москва)
7. «Молодые люди» (Иркутск)
8. Сборная Забайкальского края (Чита)
9. Сборная Якутска
10. «Плюшки им. Яролава Гашека» (Тверь)
11. Сборная СКФУ (Ставрополь)
12. «Есть смысл спасать» (Воронеж)
13. «Огни большого города, РЭУ им. Г.В. Плеханова» (Москва)
14. «Качели» (Екатеринбург)
15. «Здесь и сейчас» (Москва)
16. «Город развлечений» (Суханово Парк)
17. «Волжане» (Волгоград, Самара)
18. Сборная ВШЭ (Москва)

Первая лига 2016:

1. «People» (Благовещенск)
2. «Школа им. А.С.Макаренко» (Иркутск)
3. «Театр уральского зрителя» (Челябинск – Златоуст)
4. Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова (Белгород)
5. «Квартира №7» (Екатеринбург)
6. «Бончестер Юнайтед» (Санкт Петербург)
7. Сборная Великобритании (Лондон)
8. Сборная настоящих мужиков (Тамбов)
9. «Челси» (Самара)
10. «Академия народного хозяйства» (Санкт-Петербург)
11. Сборная Крымского федерального университета им В.Н.Вернадского
12. «Сборная МГЛУ «Французский факультет» (Минск)
13. «Первая Олимпийская» (Москва)
14. «Лионель Месси» (Хабаровск)
15. «Верхнеудинск» (Улан-Удэ)
16. «Так-то» (СФУ, Красноярск)
17. «Первый космонавт» (Барнаул)
18. «Рязанский проспект» (Москва)
19. «НК Грозный», Сборная Чеченской республики (Грозный)
20. «ЗИО Подольск» (Подольск)

Телевизионная Международная лига 2016:

1. «Без дам» (Смоленск)
2. «Дождь» (Томск)
3. «Агрогородок» (Витебск)
4. «Чайка» (Кобрин)
5. «Попурри» (Минск)
6. «На характере» (Владикавказ)
7. Сборная Владимирской области
8. «Моя попытка №5» (Казань)
9. «Город снов» (Москва)
10. «Крапива» (Иерусалим)
11. Сборная Калининградской области
12. «Приоритет» (Ростов-на-Дону)
13. Сборная Тульской области
14. Сборная Баку
15. «Будем дружить семьями» (Москва)
16. «Смородина» (Кемерово)
17. Факультет управления качеством (Ижевск)
18. Сборная Волгодонска
19. «Натуральный состав» (Москва)
20. «Сборная Воронежа из Санкт-Петербурга» (Воронеж) 

Поздравляем все команды и желаем удачи в сезоне! 


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика