11 Янв

«КиВиН-2018». Порядок выступления команд: Кубок чемпионов, 2 тур

Второй тур начнётся в 12:45 с Кубка чемпионов центральных лиг. Вход по бейджам и проходкам. Проходки можно получить в штабе фестиваля в 12:00.

Кубок чемпионов

1. Воронеж, Сборная ВГАУ, ВГАУ им. императора Петра I («Старт», Воронеж)
2. Пенза, «Сурский край» («Поволжье»)
3. Сборная МАИ, Москва (Лига Москвы и Подмосковья)
4. Сборная Хабаровского района – ЗАО АЛИ, Хабаровск (Тихоокеанская лига, Хабаровск)
5. «Поздравлямба», Екатеринбург (Уральская лига, Челябинск)
6. «Молодые люди», ИГУ, Иркутск («Азия», Красноярск)
7. «Подозрительные лица», Белореченск (Краснодарская лига, Краснодар)
8. «Такая История», Орел (Юго-Западная лига, Курск)

2 тур

1. Элиста, Республика Калмыкия, «Город снов»
2. Симферополь, «Полуостров», Крымский Федеральный Университет
3. Владикавказ, Сборная СОГУ «Город 313»
4. Саратов, «HD»
5. Краснодар, Сборная КубГАУ
6. Москва, «G-Drive» сборная «Газпром Нефти» 
7. Самара, «Неваляшка»
8. Бишкек–Алматы, «Мол Булак»
9. Курск, «Мама будет рада»
10. Екатеринбург, «Теоретики»
11. Акмолинская область, Казахстан, Сборная Коргалжино
12. Новосибирск, «Новосиб»
13. Ростов-на-Дону, «19:30 ДГТУ»
14. Иркутск, «Квартет»
15. Санкт-Петербург, Милая Сборная
16. Минск, «BELARUSЫ», Минский тракторный завод
17. Ставрополь, «Михаил Дудиков», сборная СКФУ
18. Ижевск, Сборная Удмурмуртии
19. Рязань, Сборная Полицейских и других жителей Рязанской области, УМВД России по Рязанской области
20. Альметьевск, «Самобытный коллективчик», ПАО Татнефть
21. Королёв, «Имени Меня»
22. Подольск, «ЗиО Подольск»
23. Минск, Сборная лингвистов «ИН!ЯЗ!»
24. Азов, Сборная АТИ ДГТУ
25. Кемерово, «Зелёный Чемодан»
26. Москва, Армянская сборная
27. Кемерово, «Смородина», сборная КемГУ
28. Челябинск, «Хор с Уральских гор»
29. Казань, «Чикаго», КФ РГУП
30. Хабаровск, «Братья армяне», Региональное отделение общероссийской общественной организации Союз Армян России в Хабаровском крае, 
31. Астана, «Целиноград»
32. Санкт-Петербург, «Академия народного хозяйства», СЗИУ РАНХиГС
33. Ярославль, «Красная фурия», ЯрГУ
34. Могилев, «Доктор Хаусс»
35. Семибратово, «Шурочка»
36. Москва, «Не такая»
37. Рязань, «Умные люди», РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова
38. Луганск, «Центр культуры»
39. Махачкала, «Южная Культура»
40. Кирово-Чепецк, «Повидло»
41. Москва, Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция»
42. Тверь, «+79030755984»
43. Благовещенск, Сборная Амурской области
44. Симферополь, Сборная крымских городов
45. Усть-Кинельский, Сборная СГСХА
46. Москва, «Рязанский проспект», ГУУ
47. Москва, «Гудзон»
48. Сочи, «Планета Сочи»
49. Москва, «Здесь и Сейчас»
50. Елабуга, «Система зажигания»
51. Санкт-Петербург, «Актеры»
52. Омск, «Алексей Сергеевич»
53. Красноярск, «Современное поколение»
54. Волгоград, «Город-питон»
55. Ульяновск, «Город мечты», УлГТУ
56. Липецк, «Громокошки»
57. Мурманск, «Морская академия», МГТУ
58. Санкт-Петербург, «Электрошок», СПбГЭТУ ЛЭТИ
59. Лондон, Сборная Великобритании
60. Кемерово, «Ваза»
61. Краснодар, Летняя сборная
62. Чебоксары, Сборная города «Чебоксары Чуваши-ЧГУ»
63. Казань, «Казань» 
64. Воронеж, Сборная ВГТУ «Голливуд»
65. Челябинск, Девичья сборная ЮУрГУ
66. Москва, «Первая Олимпийская РСМ»
67. Новосибирск, Сборная НГУ «Я обиделась»
68. Грозный, Сборная ВУЗов Чеченской Республики
69. Самара, «Волжане – СамГТУ»
70. Ростов-на-Дону, «Флеш Рояль»
71. Тула, «Сборная Тульской области»
72. Краснодар, «Top secret»
73. Москва, «Меган Фокс», РЭУ им. Г. В. Плеханова

Блок финалистов Премьер-лиги:

74. Челябинск, «Театр Уральского Зрителя»
75. Москва, «Подъём» Сборная МВД России
76. Пермский Край, Сборная Бывших Спортсменов
77. Москва, «RUDN University»
78. Красноярск, «Так-то», СФУ

Высшая лига:

79. Москва, Сборная Москвы и Санкт-Петербурга (Сборная ГУУ и МИСиС)
80. Сборная Великой Республики (Объединенная команда КВН «Хара Морин и Кино», Иркутск и Улан-Удэ)
81. «Вятка», Киров
82. Санкт-Петербург, «Доброжелательный роман» 
83. Краснодарский край, «НАТЕ», станица Брюховецкая
84. Санкт-Петербург, «Без консервантов»
85. Москва, «Мега» МИТУ МАСИ
86. Нижний Тагил, «Урал»
87. «Борцы», Сургут
88. Сборная Баку
89. Тюменская область, «Наполеон Динамит»
90. Чита, Сборная Забайкальского края
91. Тамбов, «Проигрыватель»
92. Москва, «Будем Дружить Семьями», Русский Сыр
93. Калининград, Сборная Калининградской области
94. Армавир, «Русская Дорога»
95. Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва
96. «Плюшки имени Ярослава Мудрого», ТвГУ, Тверь
97. «Раисы», Иркутск
98. «Радио свобода», Ярославль
99. «Спарта Номад», Астана


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook