16 Янв

Составы телевизионных лиг МС КВН

Представляем составы телевизионных лиг Международного союза КВН на сезон 2018 года. 
Команды, игравшие в структуре лиг Москвы и Подмосковья в минувшем сезоне выделены жирным шрифтом. Команды, игравшие в структуре лиг Москвы и Подмосковья ранее выделены косым шрифтом.

Высшая лига, Москва

1. «Театр Уральского Зрителя», Челябинск
2. Сборная МВД России «Подъём», Москва (под названием «Отдел №4», Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя, Москва, финалист ЦЛМиП 2016, финалист лиги «Подъём» 2016, чемпион лиги «Подъём» 2017)
3. Сборная бывших спортсменов, Пермский край  (финалист ЦЛМиП 2016) 
4. RUDN University, Москва
5. «Так-то», СФУ, Красноярск
6. «Морская Академия», МГТУ, Мурманск  (полуфиналист ЦЛМиП 2016) 
7. Сборная ВУЗов Чеченской республики, Грозный
8. Сборная Забайкальского края, Чита
9. Сборная Великобритании, Лондон  (финалист ЦЛМиП 2016) 
10. «Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва (чемпион МСЛ 2016)
11. «Наполеон Динамит», Тюменская область
12. «Борцы», Сургут
13. «НАТЕ», ст. Брюховецкая
14. Сборная супергероев «Вятка», Киров
15. «Русская дорога», АГПУ, Армавир
16. Сборная большого московского государственного цирка, Москва (вице-чемпион ЦЛМиП 2015)
17. «Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь (чемпион ЦЛМиП 2015)
18. «Раисы», Иркутск
19. «Планета Сочи», Сочи
20. «Без консервантов», ПГУПС, Санкт-Петербург


Премьер-лига, Москва

1. «Сурский край», Пенза
2. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия (полуфиналист МСЛ 2014, финалист ЦЛМиП 2017)
3. «Сборная Коргалжино», Сборная Акмолинской области, Казахстан
4. «19.30 ДГТУ», Ростов-на-Дону
5. Сборная СКФУ «Михаил Дудиков», Ставрополь
6. Сборная лингвистов «Ин.Яз», Минск
7. «Смородина», КемГУ, Кемерово
8. «Красная фурия», ЯрГУ, Ярославль
9. «Шурочка», Семибратово
10. «Центр культуры», Луганск
11. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва (чемпион МСЛ 2015, четвертьфиналист ЦЛМиП 2017)
12. «Система зажигания», Елабуга
13. Сборная РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова «Умные люди», Рязань (полуфиналист ЦЛМиП 2016)
14. «Актёры», Санкт-Петербург (полуфиналист ЦЛМиП 2016, 2017)
15. «Город-питон», Волгоград
16. «Громокошки», Липецк
17. «Электрошок», Санкт-Петербург (финалист ЦЛМиП 2015, полуфиналист ЦЛМиП 2016)
18. «Мега», МИТУ МАСИ, Москва (полуфиналист МСЛ 2013)
19. «Казань», Казань
20. Девичья сборная ЮУрГУ, Челябинск
21. «Первая олимпийская», РСМ, Москва (финалист МСЛ 2013, финалист ЦЛМиП 2014, полуфиналист ЦЛМиП 2015, финалист ЦЛМиП 2016 под названием «Дорогие мои москвичи», РСМ, Университет «Синергия», Москва)
22. «Волжане», СамГУ, Самара (полуфиналист ЦЛМиП 2014 под названием «Папкины тапки», Волгоград-Самара)
23. «Молодые люди», ИГУ, Иркутск
24. Сборная Хабаровского края, Хабаровск


Первая лига, Казань

1. «Братья армяне», Хабаровск
2. Сборная великой республики, Улан-Удэ
3. «Алексей Сергеевич», Омск (чемпион лиги «Подъём» 2016, полуфиналист ЦЛМиП 2016вице-чемпион лиги «Подъём» 2017)
4. «Голливуд», Воронеж
5. «Полуостров», Симферополь
6. «Имени меня», Королёв (полуфиналист ЦЛМиП 2014, чемпион Подмосковной лиги 2016)
7. Сборная ВГАУ, Воронеж
8. Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва (вице-чемпион МСЛ2 2013, полуфиналист МСЛ 2014, 2015, чемпион МСЛ 2016, финалист ЦЛМиП 2017)
9. «Подозрительные лица», Белореченск
10. «Город 313», Владикавказ
11. HD, Саратов
12. «Чикаго», Казань
13. «Белорусы МТЗ», Минск
14. «Самобытный коллективчик», Альметьевск
15. «Повидло», Кирово-Чепецк
16. Сборная МАИ, Москва (вице-чемпион МСЛ 2016, чемпион ЦЛМиП 2017)
17. «Проспект мира», Красноярск
18. «Твой стиль», Владивосток
19. Сборная района, Благовещенск
20. Сборная НАО, Нарьян-Мар (финалист ЦЛМиП 2017)


Международная лига, Минск

1. «Все в стали», БМЗ, Жлобин, БМЗ
2. «Я обиделась», НГУ, Новосибирск
3. «Мол Булак», Бишкек-Алматы (полуфиналист ЦЛМиП 2017)
4. «Сборная комбината», ПАО Новолипецкий металлургический комбинат, Липецк
5. «Сборная полицейских и других жителей Рязани», УМВД России по Рязанской области, Рязань (под названием «Кыса», Городской округ Балашиха, четвертьфиналист ЦЛМиП 2017)
6. «G-Drive» сборная «Газпром Нефти», Москва
7. «Такая история», Орёл
8. «Мама дорогая», МГОУ, Москва (под названием «Бомбалейла», , МГОУ, Москва-Мытищи, чемпион Подмосковной лиги 2013, полуфиналист ЦЛМиП 2014, 2015)
9. «Какао-какао», Владивосток
10. «Во все тяжкие», Сосновый бор, Ленинградская обл.
11. «Сборная Астраханской области», п. Нариманов
12. «Квартет», Иркутск
13. «Гудзон», Москва (финалист МСЛ 2016 под названием «Бруклин», ГУЗ, ГУУ, МИИТ, Москва,полуфиналист ЦЛМиП 2017)
14. «Доктор Хаусс», Могилёв (полуфиналист ЦЛМиП 2017)
15. Сборная прошедшего времени, ЛГТУ, Липецк
16. Сборная СГСХА, Усть-Кинельский
17. Сборная Акмолинской области, Кокшетау
18. Сборная Удмурмуртии, Ижевск
19. «ЗиО-Подольск», Подольск
20. «Бухта-Барахта», Солнечногорск (финалист Подмосковной лиги 2016, 2017)
21. «Новосиб», Новосибирск
22. «Неваляшка», Самара


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook