24 Май

1/4 МСЛ: результаты

Игры прошли 17,18 и 19 мая 2016 г.

Первая игра (17 мая 19:00)

1. Сборная МАИ, Москва: 5,0 + 6,0 + 4,0 = 15,0
2. Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва: 4,6 + 5,4 + 4,0 = 14,0
3. Сборная МЭИ, Москва: 5,0 + 5,0 + 3,8 = 13,8
4. «Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 5,0 + 4,6 + 3,6 = 13,2
5. «Аяясныедни», Москва: 4,4 + 4,4 + 4,0 = 12,8
6. «Накипело», ГУУ, Москва: 4,2 + 4,4 + 4,0 = 12,6
7. Сборная Первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва: 4,2 - 0,1 + 5,0 + 3,2 = 12,3
8. «Георгий Валентиныч», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 4,2 + 4,6 + 3,0 = 11,8

Команда, занявшая первое место, получила корзину с продукцией компании партнера «Савушкин продукт»: Сборная МАИ, Москва

Вторая игра (18 мая 16:00)

1. «Гудзон», ГУЗ, МИИТ (ИЭФ), Москва: 4,6 + 5,2 + 3,8 = 13,6
2. «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 5,0 + 4,8 + 3,6 = 13,4
3. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва: 4,8 + 4,4 + 3,8 = 13,0
4. «Институт туризма», Москва: 4,0 + 5,0 + 3,2 = 12,2
5. «Татарская дискотека», Политехнический колледж №50, Зеленоград-Москва: 4,0 + 4,8 + 3,0 = 11,8
6. «Импровизация», МГИИТ, Москва: 4,0 + 4,8 + 3,0 = 11,8
7. Сборная МГСУ, Москва: 4,0 - 0,2 + 4,4 + 3,2 = 11,4

Команда, занявшая первое место, получила корзину с продукцией компании партнера «Савушкин продукт»: «Гудзон», ГУЗ, МИИТ (ИЭФ), Москва

Третья игра (18 мая 19:00)

1. «Натуральный состав», ГУУ, Москва: 5,0 + 6,0 + 3,2 = 14,2
2. «Восьмой бит», НИУ ВШЭ, Москва: 4,8 + 5,6 + 3,2 = 13,6
3. Сборная факультета журналистики МГУ, Москва: 4,8 + 5,6 + 3,2 = 13,6
4. «Анна Степанна», Вечернее шоу Кирилла Сиэтлова, Москва: 4,2 + 5,2 + 3,4 = 12,8
5. «Не то пальто», Нерюнгри: 4,2 + 4,6 + 3,6 = 12,4
6. Solo, СК ГМИ, Владикавказ: 4,0 + 4,4 + 3,2 = 11,6
7. Сборная Журавлиного края, Талдом: 4,0 + 4,2 = 3,0 = 11,2
8. «Плюс минус», ГУУ, Москва: 4,0 + 4,2 = 3,0 = 11,2

Команда, занявшая первое место, получила корзину с продукцией компании партнера «Савушкин продукт»: «Натуральный состав», ГУУ, Москва

Четвёртая игра (19 мая 16:00)

1. Сборная РАНХиГС, Москва: 5,0 + 5,0 + 3,8 = 13,8
2-3. «Лёд», Москва: 4,6 + 4,8 + 4,0 = 13,4
2-3. «Молодые отцы», Москва: 4,2 + 5,2 + 4,0 = 13,4
4. «Квест», Москва: 4,8 + 4,8 + 3,4 = 13,0
5. «Наше всё», МИИТ, РОСПРОФЖЕЛ, Москва: 4,2 + 4,6 + 4,0 = 12,8 
6. Сборная МИЭТ, Москва: 4,4 + 5,0 + 3,2 = 12,6
7. ZUMBA, Москва: 4,0 + 4,0 + 3,2 = 11,2

Команда, занявшая первое место, получила корзину с продукцией компании партнера «Савушкин продукт»: Сборная РАНХиГС, Москва

Пятая игра (19 мая 19:00)

1. 17.50, МГУ им. Ломоносова, Москва: 5,0 + 5,8 + 3,4 = 14,2
2. «Будем дружить семьями», МТУСИ, Москва: 5,0 + 5,0 + 4,0 = 14,0
3. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва: 4,2 + 5,2 + 4,0 = 13,4
4. «Имени Ирины Шейк», Энгельс: 4,0 + 5,4 + 3,8 = 13,2
5-6. «Юра», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва: 4,4 + 5,0 + 3,2 = 12,6
5-6. «Бомбиты», ГУУ, Москва: 4,2 + 4,6 + 3,8 = 12,6
7-8. «Облико Морале», МГИК, Химки: 4,0 + 4,2 + 3,0 = 11,2
7-8. «Мисс Очарование», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва: 4,0 + 4,2 + 3,0 = 11,2 

Команда, занявшая первое место, получила корзину с продукцией компании партнера «Савушкин продукт»: 17.50, МГУ им. Ломоносова, Москва

ДОБОРЫ:

«Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Аяясныедни», Москва
Сборная Первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва
«Анна Степанна», Вечернее шоу Кирилла Сиэтлова, Москва
«Наше всё», МИИТ, Москва
Сборная МИЭТ, Москва
«Имени Ирины Шейк», Энгельс
«Бомбиты», ГУУ, Москва

ИТОГОВЫЙ СПИСОК ПОЛУФИНАЛИСТОВ:

Сборная МАИ, Москва
Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва
Сборная МЭИ, Москва
«Гудзон», ГУЗ, МИИТ (ИЭФ), Москва
«Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва
«Не такая», НИУ ВШЭ, Москва
«Натуральный состав», ГУУ, Москва
«Восьмой бит», НИУ ВШЭ, Москва
Сборная факультета журналистики МГУ, Москва
Сборная РАНХиГС, Москва
«Лёд», Москва
«Молодые отцы», Москва
«Квест», Москва
17.50, МГУ им. Ломоносова, Москва
«Будем дружить семьями», МТУСИ, Москва
«Рязанский проспект», ГУУ, Москва
«Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Аяясныедни», Москва
Сборная Первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва
«Анна Степанна», Вечернее шоу Кирилла Сиэтлова, Москва
«Наше всё», МИИТ, Москва
Сборная МИЭТ, Москва
«Имени Ирины Шейк», Энгельс
«Бомбиты», ГУУ, Москва

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика