Даты, подгруппы и конкурсы 1/2 Межрегиональной Московской студенческой лиги.

Конкурсы: приветствие, триатлон-комбо (новости с вылетом + разминка), музыкальный фрагмент.

24 сентября, 16:00

«Будем дружить семьями», Москва 
Сборная РАНХиГС, Москва
«Молодые отцы», Москва 
«Аяясныедни», Москва
«Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва
«Лёд», Москва

24 сентября, 19:00

Сборная МАИ, Москва
Сборная МЭИ, Москва
Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва 
«Восьмой бит», НИУ ВШЭ, Москва 
«Имени Ирины Шейк», Энгельс 

25 сентября, 16:00

«Не такая», НИУ ВШЭ, Москва
«Рязанский проспект», ГУУ, Москва 
Сборная факультета журналистики, МГУ, Москва
«17.50», МГУ им. Ломоносова, Москва 
Сборная МИЭТ, Москва
«Квест», Москва 

25 сентября, 19:00

«Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Анна Степанна», Вечернее шоу Кирилла Сиэтлова, Москва
«Бруклин», ГУЗ, ГУУ, МИИТ, Москва
Сборная Первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва 
«Наше всё», МИИТ, РОСПРОФЖЕЛ, Москва
«Бомбиты», ГУУ, Москва

Дата, подгруппы и конкурсы третьего этапа Московской студенческой лиги 2.

Конкурсы: приветствие, разминка, новости.

23 сентября, 16:00

1. «Счастье», МФЮА, Москва
2. «Казачий проспект», МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ), Москва
3. «Отборная сборная», МГЮА им. О.Е. Кутафина, Москва
4. «Ни рубля», МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича, Москва
5. «Без смс и регистрации», РосНОУ, Москва
6. «На своей волне», ГУУ, Москва
7. «Паратрупер», Москва-Жуковский
8. «ФЭВИМ», НИУ ВШЭ, Москва
9. Zavarka, МПГУ, Москва
10. «Восточный блог», МИИГАиК, Москва

23 сентября, 19:00

1. «Дичь», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
2. «Мечта», ИМЭИ, МЭИ, Москва
3. 3D, МПГУ, Москва
4. Network, МТУСИ, Москва
5. «Малина», МГОУ, Москва
6. «Без прописки», МГСУ, Москва
7. Сборная Гражданской Авиации, Москва
 8. «Комбо», Москва
9. «Культурные ценности», ГосИРЯ им. Пушкина, Москва

Даты, подгруппы и конкурсы 1/2 Центральной лиги Москвы и Подмосковья.

Конкурсы: визитка, биатлон, разминка с залом, музномер.

15 сентября

«Дорогие мои москвичи», РСМ, Университет «Синергия», Москва
«Имени Меня», Королёв
«Морская академия», МГТУ, Мурманск
«Актёры», Санкт-Петербург
Сборная ПГУ, Пенза

16 сентября

«Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
«Умные люди», Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, Рязань
«Чуваши», сборная города Чебоксары
«Март», МИГУП, Москва
«Алексей Сергеевич», Омская академия МВД России, Омск

17 сентября

«5 ЖЖ», Москва
Армянская сборная, Москва
Сборная бывших спортсменов, Пермский край
«Отдел №4», Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Москва
Сборная Великобритании, Лондон

Игры прошли 17,18 и 19 мая 2016 г.

Игры прошли 16 и 17 мая 2016 г.

Появились даты, подгруппы и конкурсы 1/4 Центральной лиги Москвы и Подмосковья.

Даты и подгруппы 1/4 Межрегиональной Московской студенческой лиги.

Игры прошли 16, 17, 20 и 24 апреля 2016 г.

Игры прошли 8, 9 и 10 апреля 2016 г.

Игры прошли 7 и 8 апреля 2016г.

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook