04 Янв

Порядок выступления команд в первом туре

5 января в 12.00 стартует первый тур фестивальных просмотров XXIX Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2018». Публикуем порядок выступления команд Высшей и Премьер-лиги. В дальнейшем этот материал будет обновляться.

Кроме того, создано специальное зрительское голосование, где каждый сможет самостоятельно оценить выступления команд. Для этого нужно всего лишь вступить в специальную группу «Вконтакте» и следить за обновлениями. После выступления каждой команды будет появляться её фотография и название с опросом.

Порядок выступления команд в первом туре:

Премьер Лига

  1. Челябинск, «Театр Уральского Зрителя»
  2. Москва, «Первая Олимпийская»
  3. Пермский Край, Сборная Бывших Спортсменов
  4. Казань, «Казань»
  5. Чебоксары, Сборная города «Чебоксары Чуваши-ЧГУ»
  6. Москва, «Подъём» Сборная МВД России
  7. Москва, «RUDN University»
  8. Краснодар, «Летняя сборная»
  9. Воронеж, Сборная ВГТУ «Голливуд»
  10. Челябинск, «Девичья сборная ЮУрГУ»
  11. Красноярск, «Так-то», СФУ
  12. Грозный, Сборная ВУЗов Чеченской Республики
  13. Новосибирск, Сборная НГУ «Я обиделась»
  14. Самара, «Волжане – СамГТУ»
  15. Ростов-на-Дону, «Флеш Рояль»
  16. Тула, «Сборная Тульской области»
  17. Краснодар, «Top secret»
  18. Москва, «Меган Фокс», РЭУ им. Г. В. Плеханова
  19. «Сборная Великой Республики» (Объединенная команда КВН «Хара Морин и Кино», Иркутск и Улан-Удэ)

Высшая Лига

  1. Санкт-Петербург, «Без консервантов»
  2. Краснодарский край, «НАТЕ», станица Брюховецкая
  3. Нижний Тагил, «Урал»
  4. Москва, «Мега» Миту МАСИ
  5. Санкт-Петербург, «Доброжелательный роман»
  6. Сборная Баку
  7. Тюменская область, «Наполеон Динамит»
  8. Чита, «Сборная Забайкальского края»
  9. Тамбов, «Проигрыватель»
  10.  Москва, «Будем Дружить Семьями», Русский Сыр
  11.  Калининград, «Сборная Калининградской области»


    Второй день первого тура Международного фестиваля КВН «КиВиН-2018» стартует 6 января в 10.00 с команд, выступающих 3.30 минут. Команды, игравшие ранее в структуре лиг Москвы и Подмосковья, а также другие команды из столичного региона, помечены жирным шрифтом. 

    3.30

    1. Саратов, «Чилли-Вилли»
    2. Москва, Сборная РосНОУ «Nаше вреmя»
    3. Донецк, «Амстердам-Феникс»
    4. Ульяновск, «НАША СБОРНАЯ»
    5. «Кызыл, Эне-Сай»
    6. Ташкент, Сборная Республики Узбекистан «Джинн»
    7. Тульская область, Сборная матерей Ясногорского района Рожала, знаю!
    8. Краснодар, «Дима»
    9. Тула, «Ночной Клуб», ТулГУ
    10. Саратов, «Вне бюджета»
    11. Москва, Сборная РГУ им. А.Н. Косыгина
    12. Екатеринбург, Сборная Тургенева, УрГАУ
    13. Первоуральск, «Инь-Ян»
    14. Орёл, «Орёл, Решка и Ребро», СИУ - филиал РАНХиГС
    15. Симферополь, «Полуостров», Крымский Федеральный Университет
    16. Ижевск, «Второе дыхание», Удмуртский государственный университет
    17. Тамбов, «Т_Т»
    18. Ростов-на-Дону, «Вино из одуванчиков», ЮФУ
    19. Тамбов, Сборная Медалисток Тамбовской Губернии, ТГУ
    20. Челябинск, Сборная казахов города Челябинска, ЧГИК
    21. Воронеж, «Новые люди»
    22. Гатчина, «Качалочка»
    23. Химки, «23Б»
    24. Энгельс, «Тётя»
    25. Киров, «Периц», Кировский областной перинатальный центр
    26. Санкт-Петербург, «Золотце»
    27. Донецк, «Преступление и наказание», Донецкая академия внутренних дел
    28. Москва, «Дискотека имени Ленина», МГПУ
    29. Томск, «Что-то нереальное», Томский политехнический университет
    30. Таганрог, «ТИ имени А. П. Чехова»
    31. Москва, «NewOnce»
    32. Самара, «Тронулись»
    33. Орел, «Команда молодости нашей»
    34. Москва, «Пуля»
    35. Челябинск, «Хор с Уральских гор»
    36. Пятигорск, «Нами прожитые дни, ИСиТ ДГТУ»
    37. Белгород, «Такси», БУКЭП
    38. Челябинск-Златоуст «Город N» ЮУрГУ
    39. Астана, «ШАбыт»
    40. Москва, «Позови меня с собой»
    41. Калининград, Сборная БФУ им. Канта «Лиля Брик»
    42. Белгород, Сборная барона фон Шнапса
    43. Москва, Сборная города в который приехали, РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева
    44. Новосибирск, Сборная НГУ «Ещё раз»
    45. Пенза, «Сборная ФВТ «7 Бит»
    46. Новосибирск, Сборная НГУ 12 ФМ
    47. Ленинград, «Питерские тузы»
    48. Челябинск, «Дети неба»
    49. Калининградская область, «НП»
    50. Москва, «Звездный воин», РЭУ им. Г. В. Плеханова
    51. Москва, «G-Drive» сборная «Газпром Нефти» 
    52. Новосибирск, «Ещё разик» 
    53. Москва, «Максимально Неоднозначно»
    54. Набережные Челны, «С хорошим настроением»

    4.30

    55. Геленджик, Сборная Геленджика
    56. Елабуга, «Система зажигания»
    57. Омск, «Мечта любой девушки»
    58. Клин, «Девчонки», РГСУ
    59. Ростов-на-Дону, «Булка Молока»
    60. Ижевск, «Факультет Управления Качеством» 
    61. Иваново, «Позовите доктора», ИвГМА
    62. Пенза, Сборная ПЕНЗГТУ
    63. Самара, 11:45
    64. Смоленск, «Овощной салат» СГСХА
    65. Краснодар, «Включите свет», КубГАУ,
    66. Ставрополь, «Мама так сказала»
    67. Екатеринбург, «Беzдельники»
    68. Краснодар, «Калинина 13», КубГАУ
    69. Благовещенск, «Осторожно ДВОКУ»
    70. Владикавказ, Сборная СОГУ ГОРОД-313
    71. Курск, «Диалоги с Дельфинами», КМТ
    72. Пермь, «ПАЭТ», Пермский ГАТУ
    73. Москва, «13-й этаж»
    74. Донецк, «Пальцем в небо»
    75. Омск, «Агар», ОмГМУ
    76. Краснодар, «Квартет Четырёх»
    77. Донецк, «Энциклопедия Джентльмена», ДонНМУ им.М.Горького
    78. Кинель-Черкасский р-н, «Сахар»
    79. Тула, Сборная Тульской области
    80. Саратов , «HD»
    81. Таллинн, «На сцене»
    82. Пенза, «Команда городского типа» 
    83. Набережные Челны, «Марат»
    84. Донецк, «Малыши-карандаши»
    85. Самара, «От всего сердца»
    86. Донецк, «Софит»
    87. Ивантеевка-Королев, «Ах, какая сборная»
    88. Минск, «МАПИД-шоу»
    89. Бийск, «Взрывая время» Ветераны БОЗ
    90. Бишкек, «Черный Кот»
    91. Москва, «Так и пишется»
    92. Кишинев, Сборная Молдовы
    93. Саратов, «Аграрный»
    94. Горно-Алтайск, «Твердятич Пихто»
    95. Москва, Сборная РГУ нефти и газа
    96. Нижний Новгород, Москва, «Бригада Юмора, НИК»
    97. Саратов, «Production»
    98. Пермь-Шадринск, «Хорошие люди»
    99. Волгоград, «Город-питон»
    100. Тюменская область, «Тихий омут»
    101. Пятигорск, «Этажом выше»
    102. «Иван да Марья», РГСУ, Москва
    103. Омск, «Бора-Бора»
    104. Воронеж, «Мёд»
    105. Гвардейск, «Женский Бунт»
    106. Красноярск, «Приталенные»
    107. Краснодар, Сборная КубГАУ 
    108. Самара, «РазПутин»
    109. Тюмень, «Рок Звезда», ТюмГУ
    110. Нижний Новгород, «Горький Опыт»
    111. Казань, «Автомат Хахашникова», КГАУ
    112. Самара, «Неваляшка»
    113. Москва, «Тверской бульвар»
    114. Краснодар, «Кароче», КубГУ
    115. Екатеринбург, «Имени первого», УрФУ
    116. Москва, Сборная Москвы и Санкт-Петербурга (сборная ГУУ и МИСиС)
    117. Воронеж, «Взгляд со стороны», ВГУ
    118. Владикавказ, Сборная ВТЭТ
    119. Севастополь, «Юра, прости!»
    120. Курская область, «Чурюваки»
    121. Бишкек-Алматы, «Мол Булак»
    123. Нижний Новгород, «Happy Nation», 
    124. Челябинск, «Балконь», ЮУрГУ
    125. Самара, «НЕУДержимые», АНО ВО Университет «МИР»
    126. Санкт-Петербург, «Бриджит Джонс»
    127. Ставрополь, Сборная ИДНК
    128. Курск, «Мама будет рада»
    128. Усть-Кинельский, Сборная СГСХА
    129. Севастополь, «Brighton»
    130. Курган, Джентльмены Удачи
    131. Воронеж, «На волне», ВГУИТ
    132. Липецк, Сборная прошедшего времени, ЛГТУ
    133. Воронеж, «Остановите плёнку»
    134. Москва-Самара, «Несуразные мысли»
    135. Нижний Новгород, «Мы ж команда»
    136. Курган, «Все красиво»
    137. Курск, «Юзефина»
    138. Чебоксары, «Хайп», Чебоксарский кооперативный институт
    139. Саратов, «Стоп, снято»! СГЮА
    140. Туношна, Сборная по Лакроссу
    141. Москва, Сборная МГТУ Гражданской авиации
    142. Борисоглебск, Сборная ВГТУ
    143. Чулым, «Столик»
    144. Баку, «На радость вCемь»
    145. Архангельск, Сборная Архангельской области «Без Вышки»
    146. Элиста, Республика Калмыкия, «Город снов»
    147. Красноярск, «Девичник», Сибирский Федеральный Университет
    148. Иркутск, «Первый поцелуй» БГУ
    149. Владимир, «Время есть»
    150. Иркутск, «Посейдон Карлеоне»
    151. Владимир, «Иванушка», ЮИ ВлГУ
    152. Екатеринбург, «Теоретики», Уральский Федеральный Университет
    153. Новосибирск, «Новосиб»
    154. Владимир, «Заряд», ВлГУ
    155. Арзамас, «ТАДАМ»
    156. Липецк, «Громокошки»
    157. Смоленск, «Огни Техаса»
    158. Красноярск, «Милая сборная», КрасноярскийГАУ
    159. Ленинградская область, «Йожген Гжишкоф», п. Мурино
    160. Тюмень, «Русь»
    161. Санкт-Петербург, Сборная ТД, СПбГУПТД
    162. Москва, «Дичь», РЭУ им. Г. В. Плеханова
    163. Нижний Новгород, Сборная Края Нижнего Новгорода
    164. Пенза, «Девчата»
    165. Москва, «17/79», ГУЗ
    166. Москва, «Юра»
    167. Лондон, Сборная Великобритании
    168. «Квартет», Иркутск
    169. Ярославль, «СЫР-р-р»
    170. Пушкин, Овощной салат», СПбГАУ
    171. Москва «Улица Казакова», РЭУ им. Г. В. Плеханова
    172. Сочи, Сборная Адлера
    173. Санкт-Петербург, «Адмиральский час»
    174. Ковров , «Селфи», Сборная КГТА
    175. Астана, Сборная Коргалжина
    176. Акмолинская область, Казахстан, Сборная Коргалжино
    177. Якутск , «Люди с историей», СВФУ
    178. Москва, «Артбакс», РЭУ им. Г. В. Плеханова
    179. Казань, «С ДР», КФУ
    180. Семибратово, «Шурочка»
    181. Санкт-Петербург, «Ещё»
    182. Минск, «BELARUSЫ», Минский тракторный завод
    183. Красноярск, «#_02» (30 грамм юмора)
    184. Ялта, Сборная Артека, МДЦ "Артек"
    185. Санкт-Петербург, «Электрошок», СПбГЭТУ ЛЭТИ
    186. Каменск-Уральский, Сборная Синарского трубного завода «СИНАРА»
    187. Челябинск, «Трактор ЮУрГАУ»

    3.30

    188. Химки, Сборная города 
    189. Ижевск, Сборная Удмуртского государственного университета
    190. Хромтау, «Новые лица», АО ТНК КазХром
    191. Москва, «ЧистоКипр»
    192. Норильск , Сборная Норильска
    193. Минск, «Театр танца»
    194. Троицк, «Бешбармак»
    195. Волгоград, «АНГИНА»
    196. Омская область, Сборная села Васисс
    197. Ижевск, «Давай останемся друзьями»
    198. Ташкент, «INTERNATIONAL»
    199. Москва, «Есть одно НО»
    200. Уфа-Нефтекамск, «Тёплый пол»
    201. Новочеркасск, «Рекорд»
    202. Жуковский, «Без понтов»
    203. Жамбылская область, «Хочу в Джамбул»
    204. Ростов-на-Дону, «Кипарисовый холм», ЮФУ, ИСиР, ИФиСПН
    205. Алдан, «НТП»
    206. Калининград, «Трио в лодке»
    207. Пущино, «КиСя»
    208. Благовещенск, Амурская область «Стерео»
    209. Москва, «Технический Продакшин IG-PRO»
    210. Рудный, Сборная АО ССГПО
    211. Михайловск, «Колосок»
    212. Калининград, «Бесполезные ископаемые», БФУ им. И. Канта
    213. Набережные Челны, Сборная НЧИ КФУ «Бим-Бам-Бом»
    214. Сочи, «Рыцари короля Артура»
    215. Москва, Команда КВН из 2002 года «Комбелга»
    216. Махачкала, Сборная Торговых Центров
    217. Херсон, «Минометное училище»
    218. Москва, «АбсурдЪ»
    219. Уфа, АгроПроф, БРО Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ
    220. Москва, «Brighton Beach»
    221. Ессентуки, «Творческое объединение Другие 50%»
    222. Москва, «Ассорти» МФЮА
    223. Барнаул, «Престиж»
    224. Сургут, Сборная Сургута
    225. Москва, «На связи», Московский государственный психолого-педагогический университет
    226. Санкт-Петербург, «Маколей Калкин»
    227. Колпашево, «Урожай»
    228. Санкт-Петербург, «Вуншпунш»
    229. Москва, «Без допинга», Московский государственный психолого-педагогический университет
    230. Санкт-Петербург, «Всем НаЗло», СПбГЭТУ

    4.30

    231. Благовещенск, Сборная Района, БГПУ
    232. Екатеринбург «Клуб благородных девиц»
    233. Ростов-на-Дону, «1930 ДГТУ»
    234. Даугавпилс, Сборная Даугавпилса
    235. Москва, «Накипело», ГУУ
    236. Ставрополь, «Михаил Дудиков», сборная СКФУ
    237. Армавир, Сборная ваших знакомых, АГПУ
    238. Пенза, Сборная ППИ и ИФКиС
    239. Санкт-Петербург, Милая Сборная
    240. Армавир, Мальчишник, АЛСИ
    241. Ижевск, Сборная Удмурмуртии
    242. Подольск, «ЗиО Подольск»
    243. Москва, «Лето в столице», МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича
    244. Москва, «Наше Всё»
    245. Нарьян-Мар, Сборная НАО
    246. Ставрополь, «Оля Лукина», СКФУ
    247. Донецк, «Будем Знакомы», ДонНУ
    248. Тула, «Идеально»
    249. Рязань, Сборная Полицейских и других жителей Рязанской области, УМВД России по Рязанской области
    250. Армавир, «Глупый вопрос», АГПУ
    251. Макеевка, «Со вкусом»
    252. Альметьевск, «Самобытный коллективчик», ПАО Татнефть
    253. Москва, «Без прописки», МГСУ
    254. Самара, Новая Сборная
    255. Кемерово, «Ваза»
    256. Уфа, «БашДрайв»
    257. Королёв, Сборная Технологического Университета
    258. Екатеринбург, Сборная из Горного
    259. Казань, «Эпатаж»
    260. Белгород, «Голова» Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова
    261. Москва, «Мне бы лето»
    262. Королёв, «Имени Меня»
    263. Рязань, Сборная РязГМУ

    264. Таллин, «Лобстер от смеха»
    265. Москва, «Станция Динамо», РЭУ им. Г. В. Плеханова
    266. Самара, «Антон Палыч», Самарский государственный медицинский университет
    267. Москва, «#МЫВТЕМЕ» (выступают 3.30)
    268. Казань, Сборная съёмной квартиры
    269. Минск, Сборная лингвистов «ИН!ЯЗ!»
    270. Нижний Новгород, «Бесконечность», НИУ ВШЭ 
    271. Азов, Сборная АТИ ДГТУ
    272. Йошкар-Олы, Сборная стендаперов 
    273. Гусев, Сборная имени Гусева
    274. Санкт-Петербург, Сборная Гуманитариев Политеха
    275. Казань, «Моя попытка №5»
    276. Нижний Новгород, «Юла»
    277. Москва, «Крышка Люка»
    278. Екатеринбург, Отборная Сборная
    279. Кемерово, «Зелёный Чемодан»
    280. Нижний Новгород, Сборная свободного состава «Фиолетовый Диван»
    281. Калининград, Сборная БФУ им. И. Канта «Кантиана»
    282. Ростов-на-Дону, «Новая папка 2, ДГТУ»
    283. Республика Крым, «Наши»
    284. Петропавловск-Камчатский, Сборная Камчатского края
    285. Тольятти, «El Clasico», ПВГУС
    286. Санкт-Петербург, «МК»
    287. Казань, «Шальная», КНИТУ-КАИ
    288. Кировск, КФ АО Апатит, «Регион 51»
    289. Москва-Видное, «Маме понравится»
    290. Ставрополь, «Те самые ребята», СтГАУ
    291. Краснодар, «Попутный ветер»
    292. Кемерово, «Фотография»
    293. Тверь, «Чемпионы»
    294. Нижний Новгород, «Мысли вслух», НИУ РАНХиГС
    295. Москва, «Женская версия»
    296. Красноярск, Сборная СибГУ – TJK
    297. Москва, «ММ»
    298. Новосибирск, «Всегда кажется»
    299. Уфа, «Три метра»
    300. Архангельск, Сборная САФУ «Малиновые сны»
    301. Москва, «Университет»
    302. Туапсе, «Туапсе - тоже курорт (ТТК)»
    303. Хабаровск, Женская сборная ТОГУ
    304. Кемерово, «Смородина», сборная КемГУ
    305. Москва, «Хорошие парни», РУДН
    306. Хабаровск, «Братья армяне», Региональное отделение общероссийской общественной организации Союз Армян России в Хабаровском крае, 
    307. Саранск, «Весомый аргумент», МГПИ
    308. Уфа-Нефтекамск, «Тёплый пол»
    309. Казань, «Чикаго», КФ РГУП
    310. Симферополь, Женская Сборная КФУ им. В.И. Вернадского «Уж замуж невтерпеж»
    311. Уфа, «Яжмать»
    312. Нижний Новгород, «Вотсап»
    313. Уфа, «Как все», УГНТУ
    314. Красногорск, «ОколоМосква»
    315. Вологда, «Все свои»
    316. Уфа, «Три буквы, БГПУ им. М. Акмуллы»
    317. Астана, «Целиноград»
    318. Красноярск, «Ветер в голове», СФУ
    319. Калуга, «Провода»
    320. Москва, «ООО», НИТУ «МИСиС»
    321. Благовещенск, «Дощечка», АмГУ
    322. Барнаул, «Бархат»
    323. Белгород, «Компот», Сборная НИУ БелГУ
    324. Москва, «17.50»
    325. Санкт-Петербург, «Академия народного хозяйства», СЗИУ РАНХиГС
    326. Краснодар, Сборная института культуры
    327. Ленинградская область, «СВОИ из области»
    328. Сосновское, «Со Сна»
    329. Владивосток, «Твой стиль»
    330. Баку, АзНефть
    331. Ярославль, «Красная фурия», ЯрГУ
    332. Свердловская область, «Бриджи Бардо»
    333. Калининград, «Морские волки»
    334. Ростов-на-Дону, «Парк культуры»
    335. Могилев, «Доктор Хаусс»
    336. Москва, «Не такая»
    337. Петрозаводск, «ПТЗ»
    338. Санкт-Петербург, Сборная Михайловской Академии 
    339. Кострома ,«Вежливые люди», Военная академии радиационной химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко
    340. Махачкала, Сборная ДГУНХ
    341. Магадан, «Велосипед»
    342. Краснодар, Сборная Кубанского союза молодёжи
    343. Москва, «Мама дорогая», МГОУ
    344. Хабаровск, Сборная 14 Отдельной Гвардейской Инженерной Бригады
    345. Оренбург, «Бывшие»
    346. Солнечногорский муниципальный район, «Бухта Барахта»
    347. Рязань, «Умные люди», РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова
    348. Оренбург, «Оскар Ди Каприо», ОГУ
    349. Омск, «Радость»
    350. Зеленодольск, «Сборная Небольшого города» (8-го)
    351. Луганск, «Центр культуры»
    352. Нижнекамск, «Экспериментальный кружок»
    353. Кирово-Чепецк, «Повидло»
    354. Москва, «Безе»
    355. Санкт-Петербург, «ТТ», Сборная Университета ИТМО
    356. Полевской, «Город с видом на поле»
    357. Ульяновск, «Город мечты», УлГТУ
    358. Нижневартовск, «Неваляшка»
    359. Нариманов, Астраханская область «п.Нариманов» 
    360. Очёр, Пермский край «ЧБ»
    361. Барнаул, «Невпопад АлтГУ»
    362. Махачкала, «Южная Культура»
    363. Москва, «Вот так вот»
    364. Чайковский, «Семья на любителя»
    365. Москва, «Мы» 
    366. Оренбург, «Восход»
    367. Уфа, «Н»
    368. Снежногорск, Сборная Снежногорска
    369. Пермский край, «5D», Сборная Коми-Пермяцкого округа
    370. Владивосток, «Какао-какао»
    371. Тольятти, «Одинаково-разные»
    372. Мурманск, «Морская академия», МГТУ
    373. Тверь, Сборная факультетов, ТвГТУ
    374. Пермь, «Вечное сияние чистого»
    375. Москва, Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция»
    376. Кокшетау, «Агрофаки», сборная Акмолинской области по КВН
    377. Хабаровский край, «Провинциал», Торговый Дом Золотая Русь, поселок Синда
    378. Тверь, «+79030755984»
    379. Серпухов, Сборная Аниматоров, МАИ
    380. Пермь, Всероссийское общество слепых «СпецБулки»
    381. Симферополь, Сборная крымских городов
    382. Оренбург, «Куба»
    383. Томск, «Пацан и Пацан»
    384. Москва, «Рязанский проспект», ГУУ
    385. Оренбург, Сборная ОГАУ
    386. Москва, Армянская сборная
    387. Мытищи, Сборная городского округа Мытищи
    388. Липецк, Сборная комбината, ПАО Новолипецкий металлургический комбинат
    389. Москва, «Гудзон»
    390. Егорьевск, Сборная города Егорьевска
    391. Москва, «Здесь и Сейчас»
    392. Краснодар, «Как родные», КубГУ
    393. Сочи, «Планета Сочи»
    394. Москва, «ГОСПОДАМЫ» НИТУ «МИСиС»
    395. Тольятти, «Тамода»
    396. Тверь, «Хорошие», ТвГТУ
    397. Москва, «ООО Мечта», МЭИ
    398. Санкт-Петербург, «Подарок-впечатление»
    399. Жлобин, «Все В Стали , Беларусь»
    400. Москва, «Счастье» МФЮА
    401. Самарская область, «Юность», Отрадный
    402. Красноярск, «Современное поколение»
    403. Сборная Якутска, Якутск
    404. Воронеж, «Шёлковое сердце», ВГТУ
    405. Сосновый Бор, «Во Все Тяжкие»
    406. Ижевск, «Факультет Управления Качеством»
    407. Павлодар, Сборная Лиги КВН «Иртыш», ПГУ им. С. Торайгырова
    408. Иерусалим, «Крапива»
    409. Благовещенск, Сборная Амурской области
    410. Костанай, «КаФе», Костанайский филиал ЧелГУ
    411. Минск, «Господин Борщевский, БГМУ»
    412. Алматы, СКЛ Сборная Алматы (выступают 3.30)
    413. Ереван, «ЕрМУ»
    414. Уфа, «Лица Республики»
    415. Новороссийск-Керчь , «Крымский Мост»
    416. Уфа, «Парк лесоводов»
    417. Чебоксары, Сборная Сельхозакадемии, Чувашская ГСХА
    418. Санкт-Петербург, «Актеры»

    Команды, пропустившие свою очередь, выступают в конце первого тура в порядке живой очереди.


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook