19 Янв

Результаты фестиваля «КиВиН 2017» для лиг Москвы и Подмосковья

По итогам фестиваля участники Центральной лиги Москвы и Подмосковья добились следующих результатов:

Премьер-лига

  1. Сборная бывших спортсменов, Пермский край
  2. «Первая олимпийская», РСМ, Синергия, Москва
  3. «Чуваши», Чебоксары
  4. «Отдел №4», Москва

Первая лига

         1. «Алексей Сергеевич», Омск
         2. «Актёры», Санкт-Петербург
         3. Армянская сборная, Москва 
         4. «Морская академия», Мурманск 
         5. Сборная Великобритании, Лондон
         6. «Электрошок», Санкт-Петербург

Международная лига

         1. «Имени меня», Королёв
         2. «Март», Москва
         3. «Умные люди», Рязань

Гала-концерт

          1. Сборная Великобритании, Лондон

Кубок чемпионов

  1. «Чуваши», Чебоксары

Второй тур

  1. Сборная Великобритании, Лондон
  2. «Первая олимпийская», РСМ, Синергия, Москва
  3. «Имени Меня», Королёв
  4. Армянская сборная, Москва
  5. «Морская академия», МГТУ, Мурманск
  6. Сборная бывших спортсменов, Пермский край
  7. «Актёры», Санкт-Петербург
  8. «Умные люди», Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, Рязань
  9. «Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
  10. «Отдел номер 4», Москва
  11. «Алексей Сергеевич», Омск

Повышенный рейтинг

  1. «Март», Москва
  2. «Давно пора», Москва
  3. «ГОСПОДАМЫ», Москва
  4. «5ЖЖ», Москва
  5. «Ассортимент», Москва
  6. «Группа энтузиастов», Ставрополь
  7. «Бомбалейла, МГОУ», Москва

Рейтинг

  1. «Сторожа Урожая», Воронеж

По итогам фестиваля участники Межрегиональной московской студенческой лиги добились следующих результатов:

Высшая лига

  1. «Будем дружить семьями», Москва

Премьер-лига

  1. «Меган Фокс», Москва

Первая лига

  1. Сборная МАИ, Москва

Международная лига      

        1. Сборная Университета О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва

Гала-концерт

  1. «Будем дружить семьями», Москва

Кубок чемпионов

  1. Сборная МАИ, Москва

Второй тур

  1. «Будем дружить семьями», Москва
  2. Сборная университета О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва
  3. Сборная МИЭТ, Москва
  4. «Меган Фокс РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва

Повышенный рейтинг

  1. Сборная МЭИ, Москва
  2. «Гудзон», Москва
  3. «Рязанский проспект», Москва
  4. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва

Рейтинг

  1. «КВЕСТ», Москва
  2. «Юра», Москва
  3. «17.50», Москва
  4. «Мне бы лето», Москва
  5. «Наше всё», Москва
  6. Сборная факультета журналистики МГУ, Москва

По итогам фестиваля участники второго дивизиона Московской студенческой лиги (МСЛ2) добились следующих результатов:

Повышенный рейтинг

          1. Network, Москва

Рейтинг

          1. «Счастье», Москва
          2. «Без прописки», Москва
          3. «Дичь», РЭУ им. Плеханова, Москва


По итогам фестиваля участники Лиги особого статуса «Подъём» добились следующих результатов:

Премьер-лига

  1. «Отдел номер 4», Москва

Первая лига

        1. «Алексей Сергеевич», Омск

Кубок чемпионов

  1. «Алексей Сергеевич», Омская академия МВД России, Омск

Второй тур

  1. «Отдел номер 4», Москва

Повышенный рейтинг

         1. «Их разыскивает милиция, Сборная полицейских Рязанской области», Рязань

Рейтинг

          1. «Новые Кадры», Орёл
          2. «Смягчающие обстоятельства», Нижний Новгород


По итогам фестиваля участники Региональной Подмосковной лиги добились следующих результатов:

Повышенный рейтинг

          1. «Так и пишется», Москва
          2. ArtBax, РЭУ им Г.В. Плеханова, Москва
          3. «Иван да Марья», Москва

Рейтинг

          1. «2х2», Лотошино


По итогам фестиваля участники Первой лиги Московской области добились следующих результатов:

Рейтинг

          1. «Счастье», Москва


:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook