Московская студенческая лига – Сезон 2012

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


1-я игра — 6 апреля, 16:00logo msl1
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва - 13,0
«Граф Гагарин», РГГУ, Москва - 12,8
«Исключение», РУДН, Москва - 12,6
«Альтернатива» МЭИ Москва - 12,4
«Ноль эмоций», Москва - 12,4
«Молодежный бит», РГТУ МАТИ, Москва - 11,8
«Так надо!» Москва - 9,8
Сборная Зеленограда, Москва - 9,4

2-я игра — 6 апреля, 19:00
«Соседи», МЭСИ, Москва - 13,8
«Горячие баурсаки», Актау, Казахстан - 13,6
«Флуд», МФТИ, Москва - 13,2
Команда КВН имени И.С. Баха, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва - 13,0
«Элефант», ГУУ, Москва - 13,0
«Бродвей», МГТУ им. Баумана, Москва - 12,8
«Лук», МГТУ Станкин, Москва - 11,6


3-я игра — 7 апреля, 16:00
«Четверо смелых», Серпухов - 13,8
«Люди людей», МФЮА, Москва - 12,9
Команда, которую я люблю, РГСУ, Москва - 12,2
Сборная Московского университета МВД, Москва - 12,0
«Обамамама», РУДН, Москва - 11,5
Сборная РПА Минюста России «Минюст предупреждает», Москва - 11,0
«Специальное предложение», МГГУ, Москва - 11,0

4-я игра — 7 апреля, 19:00
«Москва», МИИТ, Москва - 13,4
«Беспощадные», МГТУ им. Баумана, Москва - 12,8
«Мой мир», ИНЭП, Орехово-Зуево - 12,5
GreenFIN, Москва и Ярославль - 12,4
«На марсе классно», МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва - 12,4
«Маргарет Тэтчер», РГТЭУ, Москва - 12,0
Сборная каких-то людей, МИИТ, Москва - 11,8
«Дети Хармса», НИУ ВШЭ, Москва - 11,3

5-я игра — 8 апреля, 16:00
«Имени меня», Сыктывкар - 14,4
«Рабочий квартал», МГСУ, Москва - 14,0
Соединенные штаты Осетии, Осетия - 13,0
ИПиГО МЭСИ, Москва - 12,8
«ЖЖ», МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва - 12,8
Культурная сборная, Сборная университета культуры, Химки - 12,2
«Жан Франко Ферре», ПМГМУ, Москва - 11,4
«Здесь и сейчас», МИРЭА, Москва - 11,2
«Унесенные смехом», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва - 10,8

6-я игра — 8 апреля, 19:00
Сборная РУДН, Москва - 13,6
«Внос-вынос», ГУУ, Москва - 13,0
«Необъяснимо, но факт», КНУКиИ, Киев - 12,4
«Раз по три», Псков - 11,6
Сборная Интернета - 11,6
«Крот ползет», МИИТ, Москва - 10,7
Сборная Московской ветеринарной академии «Здравствуй, Пес!», МВА, Москва - 10,4

Некоторые команды были оштрафованы в конкурсе биатлон за то, что не проверили свои шутки на предмет повторов.


Первая игра — 3 мая, 16:00
Сборная РУДН, Москва - 13,6
Сборная Московского университета МВД, Москва - 13,4
«Культурная сборная», Университета культуры, Химки - 12,8
«Маргарет Тэтчер», РГТЭУ, Москва - 11,4
«Горячие баурсаки», Актау, Казахстан - 10,4
«Команда, которую я люблю», РГСУ, Москва - 10,4

Вторая игра — 3 мая, 19:00
«Имени меня», Сыктывкар - 13,8
«ЖЖ», МГУ им. Ломоносова, Москва - 12,6
«Флуд», МФТИ, Москва - 11,8
«Обамамама», РУДН, Москва - 11,2
«Мой мир», Орехово-Зуево - 11,0

Третья игра — 4 мая, 16:00
«Москва», МИИТ, Москва - 12,8
«Люди людей», МФЮА, Москва - 12,2
«Оливер Твист», Люберцы - 12,0
«Элефант», ГУУ, Москва - 11,2
«Жан Франко Ферре», ПМГМУ, Москва - 10,8
«Необъяснимо, но факт», КНУКиИ, Киев - 10,8

Четвертая игра — 4 мая, 19:00
«Ноль эмоций», Москва - 13,4
«Внос-вынос», ГУУ, Москва - 13,4
«Соединенные штаты Осетии», Осетия - 13,4
«Четверо смелых», Серпухов - 13,0
«Команда КВН имени И.С. Баха», МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва - 11,8
«Сборная каких-то людей», МИИТ, Москва - 11,6

Пятая игра — 5 мая, 16:00
«ИПиГО», МЭСИ, Москва - 14,8
«Рабочий квартал», МГСУ, Москва - 14,0
«Алла Борисовна», МЭСИ, Москва (бывшие «Соседи») - 11,4
«На Марсе классно», МГУ им. М.В. Ломоносова - 11,0
«Лук», МГТУ Станкин, Москва - 10,4
«Мега», МФЮА, Москва - 10,0

Шестая игра — 6 мая, 19:00
«Миусский парк», Москва - 14,2
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва - 14,2
«Альтернатива» МЭИ Москва - 11,4
GreenFIN, Москва и Ярославль - 10,2
«Бродвей», МГТУ им. Баумана, Москва: - 10,0


13 октября - первый полуфинал - 15:00
«Москва»/«Ждите чудес», МИИТ, Москва - 17,8

«Внос-вынос», ГУУ, Москва - 17,4
«Люди людей», МФЮА, Москва - 17,2
«Оливер Твист», Люберцы - 15,0
Сборная Московского университета МВД, Москва - 13,8

13 октября - второй полуфинал - 19:00
«Имени меня», Сыктывкар - 17,9

«Ноль эмоций», НИЯУ МИФИ, Москва: - 17,8
«Соединенные штаты Осетии», Осетия - 16,4
ИПиГО, МЭСИ, Москва - 15,5
GreenFIN, Сборная Москвы и Ярославля - 15,4
ЖЖ, МГУ им. Ломоносова, Москва - 15,0

14 октября - третий полуфинал - 15:00
«Миусский парк», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва - 17,3

«Элефант», ГУУ, Москва - 16,6
Сборная РУДН, Москва - 16,2
«Культурная сборная», Университет культуры, Химки - 15,5
«Альтернатива», МЭИ, Москва - 13,7
«Маргарет Тэтчер», РГТЭУ, Москва - 13,6

14 октября - четвёртый полуфинал - 19:00
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва - 17,4

«Четверо смелых», Серпухов - 17,2
«Рабочий квартал», МГСУ, Москва - 16,6
«Команда КВН имени И.С. Баха», МГУ им. Ломоносова, Москва - 14,6
«Флуд», МФТИ, Москва - 14,2
«Алла Борисовна», МЭСИ, Москва - 13,0

Решением жюри в финал добраны команды «Ноль эмоций» и «Четверо смелых».


24 ноября - финал
«Миусский парк», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва - 14,6
«Четверо смелых», Серпухов - 14,0
«Имени меня», Сыктывкар - 13,2
«Ноль эмоций», НИЯУ МИФИ, Москва - 12,9
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва - 12,6
«Элефант», ГУУ, Москва - 11,4

Чемпион МСЛ сезона 2012 года — команда «Миусский парк».

Команда КВН «Ждите чудес», МИИТ, Москва от участия в финале отказалась и вместо неё на финал была приглашена команда «Элефант», ГУУ, Москва.


 26 ноября - Кубок МСЛ

Гран-при — Сборная Первого меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва
1 место — ИПиГО, МЭСИ, Москва
2 место — «Подмосковный вариант», Красноармейск
3 место — «Северо-Восток», МГОУ им. В.С. Черномырдина, Москва и «Бисквит», МИИТ, Москва


<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook