Региональная Подмосковная лига – Сезон 2019

<<<К общей странице «Схема сезона» logo podmoskovka korolev

Подробнее о Региональной Подмосковной лиге

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.

Игры проходят в Королёве.


1/8 финала

Конкурсы 1/8: приветствие, разминка, конкурс одного номера.

1-я игра - 22 апреля

1. «Катарсис» г. Чехов, г. Серпухов: 5,0 + 4,8 + 4,7 = 14,5
2. «Сборная ГГТУ», ГГТУ, Орехово-Зуево: 4,2 + 4,8 + 4,8 = 13,8
3. «ИзГОИ — из городского округа Истра» Молодежный центр «Мир» г.о. Истра: 4,3 + 4,2 + 5,0 = 13,5
4. «Стратеги» Филиал Военной Академии РВСН имени Петра Великого г.о. Серпухов: 4,8 + 4,3 + 4,2 = 13,3
5. «НинаРадуюсь» г.о. Клин: 5,0 + 4,2 + 4 = 13,2
6. «Котокот», Университет Дубна: 4,3 + 4,0 + 4,2 = 12,5

2-я игра - 23 апреля

1. «Многоточие», МГТУ им. Н. Э. Баумана, Москва: 5,0 + 4,5 + 4,7 = 14,2
2. «А4», г. Москва: 4,3 + 4,8 + 5,0 = 14,1
3-4. «Лариса Годунова» Московский Педагогический Университет г. Москва: 4,8 + 4,8 + 4,4 = 14
3-4. «Комиссары столицы»: 4,8 + 4,5 + 4,7 = 14
5. «Батя против», ГСГУ, Коломна: 4,3 + 5,0 + 4,0 = 13,3
6. «МКАД», Раменское: 4,2 + 4,0 + 5,0 = 13,2
7. «Ещё одна», МГОТУ: 4,5 + 3,8 + 4,2 = 12,5


1/4 финала

Конкурсы: приветствие, триатлон, музыкальный номер.

1-я игра - 27 мая

1. «Сборная друзей» РЭУ им. Плеханова, Москва: 4,6 + 0,8 + 4,6 = 10,0
2. «Желтая ветка» МЭИ, Москва: 4,8 + 0,9 + 4,2 = 9,9
3. «МКАД» Раменское: 4,4 + 0,8 + 4,6 = 9,8
4. «Сборная ГГТУ», ГГТУ, Орехово-Зуево: 5,0 + 0,9 = 3,6 = 9,5
5. «НинаРадуюсь» Клин: 4,6 + 0,6 + 4,0 = 9,2

2-я игра - 28 мая

1. «Лариса Годунова» Московский Педагогический Университет г. Москва: 5,0 + 1,0 + 5,0 = 11,0
2. «Катарсис» г. Чехов, г. Серпухов: 5,0 + 1,0 + 4,8 = 10,8
3. «Батя против», ГСГУ, Коломна: 4,8 + 0,7 + 4,0 = 9,5
4. «Ещё одна», МГОТУ: 4,2 + 0,8 + 3,8 = 8,8
5. «ИзГОИ» г.о. Истра: 4,2 + 0,6 + 3,6 = 8,4


1/2 финала

Конкурсы: приветствие, триатлон и музыкальный фристайл.

1-я игра - 14 октября

1. «Сборная ГГТУ», Орехово-Зуево: 5,0 + 1,0 + 5,0 = 11,0
2. «Жёлтая ветка», МЭИ: 4,2 + 0,9 + 4,4 = 9,7
3. «Катарсис», Серпухов-Чехов: 5,0 + 0,6 + 4,0 = 9,6
4. «Сборная друзей», РЭУ им. Г. В. Плеханова: 4,0 + 0,8 + 4,4 = 9,4

2-я игра - 15 октября

1. «Батя против», Коломна: 5,0 + 0,8 + 4,8 = 10,6
2. «Ещё одна», МГОТУ: 5,0 + 0,9 + 4,2 = 10,1
3. «Нинарадуюсь», Клин: 4,2 + 1,0 + 4,6 = 9,8
4. «МКАД», Жуковский: 3,8 + 0,6 + 5 = 9,4


Финал

Игра прошла 3 декабря в Королёве.

Конкурсы: приветствие, разминка, видеоконкурс, музыкальное домашнее задание.

1. «Батя против», ГСГУ, Коломна: 4,6 + 5 + 3,6 + 4,6 = 17,8
2. Сборная ГГТУ, Орехово-Зуево: 4,2 + 5 + 3,8 + 4,6 = 17,6
3. «Ещё одна», МГОТУ, Королёв: 4,4 + 4,8 + 3,6 + 4,6 = 17,4
4. МКАД, Жуковский: 4,8 + 4,8 + 4 + 3,6 = 17,2

<<<К общей странице «Схема сезона»


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика