22 Янв

Состав телевизионных лиг МС КВН 2017 года

Высшая лига

1. «НАТЕ», ст. Брюховецкая, Краснодарский край
2. Сборная Забайкальского края, Чита
3. «Мега МАСИ», Москва
4. «Урал», Нижний Тагил
5. «Будем дружить семьями», Москва
6. Сборная Баку, Баку
7. Сборная Высшей Школы Экономики, Москва
8. «Наполеон Динамит», Тюменская область
9. «Хара Морин», Улан-Удэ
10. «Плюшки имени Ярослава Гашека», Тверь
11. «Без консервантов», Санкт-Петербург
12. Сборная Грузии, Тбилиси
13. «Приказ 390», Москва
14. «Раисы», Иркутск
15. Сборная вузов ГУУ и МИСиС, Москва
16. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
17. «Проигрыватель», Тамбов
18. Сборная АГПУ «Русская дорога», Армавир
19. Сборная Калининградской области
20. «Спарта», Астана 
21. «Радио Свобода», Ярославль
22. Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва


Премьер-лига

1. «Hollywood», Саратов
2. «Чуваши», Чебоксары
3. «Кино», Иркутск
4. «Казань», Казань
5. Летняя сборная, Краснодар
6. «Меган Фокс», Москва
7. Женская сборная НГУ «Я обиделась», Новосибирск
8. «КубГУ», Краснодар
9. «Флеш-Рояль», Ростов-на-Дону
10. Сборная вузов Чеченской республики, Грозный
11. Девичья сборная ЮУрГУ, Челябинск
12. Сборная бывших спортсменов, Пермь
13. «Top Secret», Краснодар
14. Сборная Тульской области
15. Женская сборная Хабаровского края
16. «Так-то», СФУ, Красноярск
17. «Волжане СамГТУ», Самара
18. «Есть смысл спасать», МЧС России, Воронеж
19. «Огни большого города», Москва
20. «Театр Уральского зрителя», Челябинск-Златоуст
21. Сборная РУДН, Москва
22. «Отдел №4», Москва
23. «Первая олимпийская», Москва
24. «Факультет управления качеством», Ижевск


Первая лига
В новом сезоне Первая лига Международного союза КВН переезжает в Казань. Редакторы – Алексей Ляпичев и Айдар Гараев.

1. «Алексей Сергеевич», Омск 
2. Сборная МАИ, Москва 
3. «Моя попытка №5», Казань 
4. «Актёры», Санкт-Петербург 
5. «Молодые люди», ИГУ, Иркутск 
6. «Город-питон», ВолГУ, Волгоград 
7. «Смородина», Кемерово 
8. «Алабама», Серпухов 
9. «Современное поколение», Красноярск 
10. «Громокошки», Липецк
11. «Крапива», Иерусалим 
12. «Голая правда», Казань 
13. Армянская сборная, Москва 
14. «Морская академия», Мурманск 
15. «Подозрительные лица», Белореченск
16. Сборная Великобритании, Лондон 
17. «Система зажигания», Елабуга 
18. Сборная команда КВН Республики Татарстан 
19. «Электрошок», Санкт-Петербург 
20. «Ваза», Кемерово 
21. Сборная Якутска-СВФУ, Якутск 
22. «Без дам», Смоленск 
23. «Город Мечты», Ульяновск 
24. Сборная УГСХА, Усть-Кинельский


Международная лига

1. «1930 ДГТУ, Ростов-на-Дону
2. «Центр культуры», Луганск
3. «Имени меня», Королев
4. «Дукалис», Витебск
5. Сборная Амурской области «People», Благовещенск
6. «Шурочка», Семибратово
7. Сборная Университета О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва
8. «Мама будет рада», Курск
9. Новая сборная, Самара
10. Сборная МАДИ, Москва (+ сборная Кабардино-Балкарии)
11. «Академия народного хозяйства», Санкт-Петербург
12. «Да Ладно РосНОУ Москва», Москва
13. «Лучшие друзья», Минск
14. «Господин Борщевский», Минск
15. Сборная МГЛУ, Минск
16. «Проспект мира», Красноярск
17. «Целиноград», Астана
18. Сборная КубГАУ, Краснодар
19. «Велосипед», Магадан
20. «Март», Москва
21. «Умные люди», РВВДКУ, Рязань
22. «Твой стиль», Владивосток
23. «ЗИО», Подольск
24. «Уфа», Уфа

В составе участников возможны изменения


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика