18 Янв

Сочи-2015. Анонс 18 января

Что ждет нас на Сочинском фестивале 18 января?

Сегодняшний анонс начнем с новости о том, что пляжная вечеринка, ранее запланированная на 17 января, отменена.

А 18 января продолжатся работа Школы КВН и турнир по «Что? Где? Когда?», в 00:00 состоится вечер биатлона.

Стартует второй тур, перед которым состоится Кубок чемпионов центральных и межрегиональных лиг (12:00). Публикуем полный список, нас же прежде всего интересуют команды, выделенные жирным.

Межрегиональные лиги КВН
1. Среднеазиатская - «Столица» МИГУП, Москва (команда московская, но в структуре лиг Москвы и Подмосковья не была замечена)

2. Полесье – «Без консервантов», Санкт-Петербург
3. Плюс – «Синдром Стендаля», Нижний Новгород
4. Рига - «Остров Крым», Симферополь
5. Сибирь – «Дождь», Томск
6. Тихоокеанская – «Золотой рог», Дальневосточный федеральный университет, Владивосток

Центральные лиги КВН
7. Уральская – «Nаполеон Dинамит», Челябинск
8. Старт – «Приказ 390», ВИ ФСИН РФ, Воронеж
9. Рязанская – «ЭлектроШок», Санкт-Петербург
10. Слобожанская – «Любимый Город», Харьков
11. Юго-Западная – Сборная Тульской области
12. Поволжье – ЧОП «Шифер», Саранск-Рузаевка
13. Краснодарская – «Мега», МФЮА, Москва (ЦЛМиП 2012)
14. Международная – «Русская дорога», Армавир
15. Азия – «Столица», Чита
16. Лига Москвы и Подмосковья – «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург

После кубка начнется собственно второй тур. В нем прежде всего следим за командами:
4.Королев, «Сборная г. Королева, ФТА»
9.Сыктывкар, «Имени меня», МЭИ, МФТИ
12.Электросталь, «Помехи»
13.Москва, «Сборная Высшей школы экономики»
16.Москва, «В объективе»
27.Иркутск, «Иркутский городовой»
28.Москва, «Чистые пруды» РЭУ им. Г.В.Плеханова
33.Оренбург, Сборная Оренбурга и Пензы «Армада»
36.Уфа, «Сборная города Уфы»
43.Москва, «Москва не сразу строилась», МГСУ
44.Ростов-на-Дону, «Приоритет»
45.Суханово парк, «Город Развлечений»
52.Москва, «Огни большого города»
53.Москва, «Горизонт»
54.Калининград, «Сборная БФУ им Канта»
56.Москва, «Сборная МИСиС»
61.Таганрог – Азов, «Родина Чехова»
62.Москва, «Фул Хаус»
67.Новосибирск, «Экскурсия по городу»
69.Омск, «Омичи»
71.Саратов, «Саратов»
72.Москва, «Сборная МФЮА»
74.Москва, «Сборная РУДН»
79.Кемерово, «КемБридж»
81.Мурманск, «Сборная города Мурманска»
83.Долгопрудный, «Сборная Физтеха»

Полный список выступающих смотрите на kvn.ru. На стене нашей группы «ВКонтакте» планируем писать онлайн о выступлениях указанных выше команд.


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники

Яндекс метрика

Яндекс.Метрика