Московская студенческая лига – Сезон 2009

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


Игры 1/8 финала прошли в актовом зале ГУУ и состояли из 3 конкурсов: приветствие, разминка, 5 новостей. 

Первая 1/8 финала – 26 апреля, 15:00 logo msl1
1. «Мысли вслух», Москва (МГУ) – 12,25
2. «Внуки Циолковского», Москва (МАТИ, РГТУ) – 12,0
3. «Улица Максимова», Долгопрудный (МФТИ) – 11,75
4. «Бисквит», Москва (МИИТ) и «Щас всё будет!», Москва – 11,5
5. «Плачь и смотри», Москва (МТК № 14) – 11,25
6. «За еду», Москва (ММА им. Сеченова) – 11,0
7. «Нонсенс», Пушкино – 10,0

Вторая 1/8 финала – 26 апреля, 19:00
1. «Монополия», Москва (ФА) – 13,0
2. «Премьера», Москва (МАТИ, РГТУ) – 12,4
3. «Круз Кастильо», Москва (МГТУ им. Баумана) – 12,2
4. Сборная Интернета – 11,6
5. «Машина Волга», Москва (МЭСИ) и «Москва», Москва (РГТЭУ) – 11,0
6. «Свободное плавание», Москва (ВГНА) – 10,8
7. «Есть смысл», Москва (МГУПП) – 10,4

Третья 1/8 финала – 27 апреля, 15:00
1. «Моветон», Москва (МГОУ) – 13,0
2. Сборная АТиСО, Москва – 12,5
3. Сборная Олимпа, Москва (ММА им. Сеченова) – 12,0
4. «Рабочий квартал», Москва (МГСУ) – 11,5
5. «В клеточку», Москва (МИИТ) – 11,25
6. «Говорит и показывает», Москва (ГУ-ВШЭ) – 11,0
7. «Ближний свет», Москва (МАДИ) – 10,75
8. «Паранойя» – 10,5
9. Сборная МИРБИС и РосНОУ, Москва (МИРБИС, РосНОУ) – 10,25

Четвёртая 1/8 финала – 27 апреля, 19:00
1. «Ребятки с Ленинградки», Москва (МАДИ) – 12,0
2. «Проще простого», Москва (ГУ-ВШЭ) – 11,6
3. «Короб'OK», Москва (ГКА им. Маймонида) и «Маршрут № 400», Москва – 11,4
4. «Подозрительные лица», Москва (МГГУ) – 11,2
5. «ГАНГ», Москва (РГУНиГ им. Губкина) и «Д#yes», Москва (РУДН) – 11,0
6. «Космические Вафли Н», Москва (МГУПИ) – 10,0

Пятая 1/8 финала – 28 апреля, 15:00
1. «Команда им. лётчика Бабушкина», Москва (ГУ-ВШЭ) и «Плехановъ», Москва (РЭА им. Плеханова) – 14,5
2. «Ин.Яз», Москва (МГУ) – 13,25
3. «Акапулько», Москва (МГПУ) – 12,5
4. «В объективе», Москва (МГУТУ) – 11,75
5. «МинЮст предупреждает», Москва (РПА) – 10,75
6. «Неспящие», Москва – 10,25
7. «Яхт-клуб», Москва (МГАВТ) – 10,0
8. «Назад в будущее», Москва (МАИ) – 9,25

Шестая 1/8 финала – 28 апреля., 19:00
1. «Девять минут одиннадцатого», Подольск – 14,2
2. «Курорт», Москва (МИРЭА) – 13,6
3. «Горизонт», Москва (МЭСИ) – 13,4
4. Сборная СГА, Волгоград – 12,6
5. «Южное Бутово», Москва (МИСиС) – 12,4
6. «Без сахара», Москва (РГАО, МСХА) – 10,8
7. «Грубо говоря», Москва (МИФИ) и «Судите сами», Москва (РАП) – 10,6
8. «Шоколад», Москва (МГППУ) – 9,8

По результатам всех 1/8 финала в 1/4 финала добрали команду «Говорит и показывает», команду «ГАНГ», команду «Д#yes», команду «МинЮст предупреждает», команду «Неспящие» и команду «Южное Бутово».
Команда «Премьера», команда «Круз Кастильо», сборная АТиСО, команда «Маршрут № 400» и команда «Подозрительные лица» отказались от участия в 1/4 финала.
На этапе 1/4 финала к командам из 1/8 финала присоединились команды, выбывшие из Лиги Москвы и Подмосковья: сборная Армении "Ташир", «Бред Питт», «Планы на вечер», сборная МАМИ, «Осторожно, окрашено!» и «Роза ветров».


Осенью 2009 года актовый зал ГУУ ремонтировался к юбилею вуза, поэтому четвертьфиналы МСЛ временно перенесли в зал, где проходит МСЛ-2. Игры 1/4 финала прошли в ДК ГУ-ВШЭ и состояли из 3 конкурсов: приветствие, разминка, музыкальный номер.

Первая 1/4 финала – 22 сентября, 15:00
1. «Курорт», Москва (МИРЭА) – 15,6
2. «Акапулько», Москва (МГПУ) – 14,4
3. «Мысли вслух», Москва (МГУ) и сборная Армении "Ташир", Москва – 14,0
4. «В объективе», Москва (МГУТУ) – 13,8
5. «Ребятки с Ленинградки», Москва (МАДИ) – 13,2

Вторая 1/4 финала – 22 сентября, 19:00
1. «Горизонт», Москва (МЭСИ) – 14,8
2. «Южное Бутово», Москва (МИСиС) – 14,4
3. «Улица Максимова», Долгопрудный (МФТИ) – 13,6
4. «Говорит и показывает», Москва (ГУ-ВШЭ) – 13,4
5. «Короб'OK», Москва (ГКА им. Маймонида) – 13,2

Третья 1/4 финала – 23 сентября, 15:00
1. Сборная СГА, Волгоград – 15,4
2. Сборная Интернета – 14,4
3. «Бред Питт», Москва (МИМЭМО) – 14,0
4. «Моветон», Москва (МГОУ) и сборная Олимпа, Москва (ММА им. Сеченова) – 12,6
5. «Бисквит», Москва (МИИТ) – 12,0

Четвёртая 1/4 финала – 23 сентября, 19:00
1. «Планы на вечер», Москва и «Щас всё будет!», Москва – 15,2
2. «Внуки Циолковского», Москва (МАТИ, РГТУ) – 13,4
3. «Команда им. лётчика Бабушкина», Москва (ГУ ВШЭ) – 13,0
4. «Д#yes», Москва (РУДН) – 12,4

Пятая 1/4 финала – 24 сентября, 15:00
1. «Плехановъ», Москва (РЭА им. Плеханова) – 14,4
2. «ГАНГ», Москва (РГУНиГ им. Губкина) и сборная МАМИ, Москва – 14,0
3. «Осторожно, окрашено!», Москва – 13,6
4. «МинЮст предупреждает», Москва (РПА) и «Рабочий квартал», Москва (МГСУ) – 12,6

Шестая 1/4 финала – 24 сентября, 19:00
1. «Роза ветров», Москва (МИИГАиК) – 15,2
2. «Ин.Яз», Москва (МГУ) – 15,0
3. «Девять минут одиннадцатого», Подольск и «Монополия», Москва (ФА) – 13,8
4. «Неспящие», Москва – 13,4
5. «В клеточку», Москва (МИИТ) и «Проще простого», Москва (ГУ-ВШЭ) – 13,2
В полуфинал прошли первые 4 команды.

По результатам всех 1/4 финала в полуфинал добрали команду «В объективе», команду «Говорит и показывает», команду «Моветон», «Команду им. лётчика Бабушкина» и команду «Осторожно, окрашено!».
«Команда им. лётчика Бабушкина» отказались от участия в полуфинале, а команда «Акапулько» продолжила сезон в составе команды «ГАНГ».


Полуфиналы прошли в ДК ГУ-ВШЭ и состояли из 4 конкурсов: приветствие, разминка, 5 новостей, конкурс одной песни.

Первый полуфинал – 3 ноября, 15:00
1. «Плехановъ», Москва (РЭА им. Плеханова) – 17,0
2. «В объективе», Москва (МГУТУ) и «Девять минут одиннадцатого», Подольск – 16,6
3. «Внуки Циолковского», Москва (МАТИ, РГТУ) – 15,6
4. «Южное Бутово», Москва (МИСиС) – 14,2

Второй полуфинал – 3 ноября, 19:00
1. «Осторожно, окрашено!», Москва и сборная Интернета – 18,0
2. «Ин.Яз», Москва (МГУ) – 17,2
3. «Роза ветров», Москва (МИИГАиК) – 16,8
4. Сборная МАМИ, Москва – 15,0
5. «Моветон», Москва (МГОУ) – 14,8
 
Третий полуфинал – 4 ноября, 15:00
1. «Улица Максимова», Долгопрудный (МФТИ) – 17,2
2. «ГАНГ», Москва (РГУНиГ им. Губкина) – 17,0
3. «Бред Питт», Москва (МИМЭМО) – 16,6
4. «Говорит и показывает», Москва (ГУ-ВШЭ) и «Щас всё будет!», Москва – 16,4
5. «Мысли вслух», Москва (МГУ) – 15,2

Четвёртый полуфинал – 4 ноября, 19:00
1. «Горизонт», Москва (МЭСИ) – 18,0
2. «Курорт», Москва (МИРЭА) – 17,8
3. Сборная СГА, Волгоград – 16,0
4. Сборная Армении «Ташир», Москва – 15,6
5. «Планы на вечер», Москва – 15,0
6. «Монополия», Москва (ФА) – 13,2

По результатам всех полуфиналов в финал добрали команду «Курорт».
Также для участия в Большом Кубке ЛаМПы приглашены команда «Девять минут одиннадцатого», команда «Ин.Яз», команда «Планы на вечер» и сборная Армении «Ташир».


Финал прошел в актовом зале ГУУ и состоял из 3 конкурсов: визитка, разминка, музыкальный номер.

Финал – 15 декабря
«Курорт», Москва (МИРЭА) – 17,4
Сборная интернета – 17,3
«ПлехановЪ», Москва (РЭА им. Плеханова) – 17,3
«Горизонт», Москва (МЭСИ) – 16,2
«Улица Максимова», Долгопрудный (МФТИ) – 15,7
«Осторожно, окрашено», Москва – 15,3

Чемпионы МСЛ 2009 года - «Курорт», Москва (МИРЭА).


 <<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook