Центральная лига Москвы и Подмосковья – Сезон 2015

logo lampa of

<<<К общей странице «Схема сезона»

Подробнее о Центральной лиге Москвы и Подмосковья

Билеты можно приобрести в оргкомитете лиги, у команд, онлайн на нашем сайте и в кассах ММЦ «Планета КВН». Игры проходят в ММЦ «Планета КВН».

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


Конкурсы 1/8: приветствие, биатлон.

1-я игра — 24 апреля
1. Сборная Кабардино-Балкарской Республики, Нальчик: 5,0 + 1,0 = 6,0
2. «Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург: 4,8 + 1,0 = 5,8
3. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва: 4,8 + 0,6 = 5,4
4. «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 4,0 + 1,0 = 5,0
5. «Молодые отцы», Москва: 4,0 + 0,9 = 4,9
6-7. «Гости из Ростова», РМЮР, Ростов-на-Дону: 4,0 + 0,8 = 4,8
6-7. «Миусский парк», Москва: 4,0 + 0,8 = 4,8
8. Сборная Южного Подмосковья, Серпухов: 4,0 + 0,6 = 4,6

2-я игра — 25 апреля
1-2. «Чуваши», Чебоксары: 4,8 + 1,0 = 5,8
1-2. «ШиК», Москва: 5,0 + 0,8 = 5,8
3. Сборная Таджикистана, Худжанд: 4,6 + 0,9 = 5,5
4. Сборная города Королёва, Технологический университет, Королёв: 4,8 + 0,6 = 5,4
5-6. «Давай поженимся», Екатеринбург: 4,2 + 1,0 = 5,2
5-6. «Гудзон», ГУЗ, Москва: 4,6 + 0,6 =5,2
7. Сборная юрфака МГУ «План Б», Москва: 4,0 + 0,8 = 4,8
8. «Фирма», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 3,8 + 0,9 = 4,7

3-я игра — 26 апреля
1. «Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь: 5,0 + 1,0 = 6,0
2. Сборная СГУ, Саратов: 4,7 + 0,8 = 5,5
3-4. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 4,5 + 0,9 = 5,4
3-4. «Без дам», Смоленск: 4,7 + 0,7 = 5,4
5. Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург: 4,5 + 0,6 = 5,1
6-7. МТУСИ, Москва: 4,0 + 0,5 = 4,5
6-7. Сборная Университета Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва: 4,0 + 0,5 = 4,5

4-я игра — 29 апреля
1-2. «Попурри», БГУКИ, Минск: 4,7 + 1,0 = 5,7
1-2. Сборная малых народов, Москва: 4,8 + 0,9 = 5,7
3. «Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 4,8 + 0,8 = 5,6
4. Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва: 4,7 + 0,6 = 5,3
5. «Первая Олимпийская», МФЮА, РСМ, Москва: 4,3 + 0,9 = 5,2
6-7. ЧОП «Шифер», Республика Мордовия, Саранск: 4,0 + 0,9 = 4,9
6-7. «Маша и медведи», РГРТУ, Рязань: 4,3 + 0,6 = 4,9
8. «Академия народного хозяйства», РАНХиГС, Санкт-Петербург 4,0 + 0,8 = 4,8

Также в 1/4 ЦЛМиП приглашаются:
ПТЗ, Петрозаводск (участник 1/8 Первой лиги МС КВН 2015) 
«Экфория», СПбГУ, Ленинградская область (участник 1/8 Международной лиги МС КВН 2015, финалист ЦЛМиП 2014, полуфиналист ЦЛМиП 2013)

Команды, не прошедшие дальше, приглашаются в 1/4 Межрегиональной Московской студенческой лиги.


Конкурсы 1/4: приветствие, разминка, музыкальная фишка.

1-я игра — 26 мая 
1. «Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург: 4,6 + 5,6 + 4,2 = 14,4
2. «Без дам», Смоленск: 4,6 + 4,4 + 5,0 = 14,0
3-4. «Первая Олимпийская», МФЮА, РСМ, Москва: 4,6 + 4,8 + 4,0 = 13,4
3-4. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 4,4 + 4,0 + 5,0 = 13,4
5. Сборная Кабардино-Балкарской Республики, Нальчик: 4,6 + 4,0 + 4,0 = 12,6
6. «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 4,4 + 4,4 + 3,2 = 12,0 

2-я игра — 27 мая  
1. «Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь: 4,6 + 6,0 + 5,0 = 15,6
2. Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва: 5,0 + 5,0 + 5,0 = 15,0
3. «ЭкФория», СПбГУ, Ленинградская область: 4,4 + 4,6 + 5,0 = 14,0
4. Сборная малых народов, Москва: 4,0 + 4,4 + 4,6 = 13,0
5-6. «ШиК», Москва-Пятигорск: 3,8 + 4,4 + 4,2 = 12,4
5-6. «Молодые отцы», Москва: 3,8 + 4,2 + 4,4 = 12,4 

3-я игра — 29 мая  
1. «Чуваши», Чебоксары: 5,0 + 5,6 + 4,2 = 14,8
2. «Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 4,8 + 4,6 + 5,0 = 14,4
3. Сборная Таджикистана, Худжанд: 5,0 + 4,6 + 4,6 = 14,2
4-5. Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург: 4,2 + 4,0 + 5,0 = 13,2
4-5. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва: 4,0 + 5,2 + 4,0 = 13,2
6. «Гудзон», ГУЗ, Москва: 4,0 + 4,8 + 4,0 = 12,8

4-я игра — 30 мая  
1. «Попурри», БГУКИ, Минск: 5,0 + 5,4 + 4,4 = 14,8
2. ПТЗ, Петрозаводск:  4,4 + 5,0 + 4,8 = 14,2
3-4. Сборная города Королёва, Технологический университет, Королёв: 4,4 + 4,4 + 4,2 = 13,0
3-4. Сборная СГУ, Саратов: 4,0 + 4,8 + 4,2 = 13,0
5. ЧОП «Шифер», Саранск, Республика Мордовия: 4,0 + 4,4 + 4,4 = 12,8


Конкурсы 1/2: приветствие, КВН-блог, разминка, музыкальный фрагмент.

1-я игра — 22 сентября
1. «Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь: 4,8 + 0,9 + 1,0 + 3,6 = 10,3
2. «Попурри», БГУКИ, Минск: 4,6 + 0,7 + 1,0 + 4,0 (-0,1 штраф) = 10,2
3. «ЭкФория», СПбГУ, Ленинградская область: 4,6 + 1,0 + 1,0 + 3,0 = 9,6
4. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 4,2 + 0,9 + 0,9 + 3,4 = 9,4
5. «Первая Олимпийская», МФЮА, РСМ, Москва: 4,0 + 0,8 + 0,9 + 3,2 (-0,1 штраф) = 8,8

2-я игра — 23 сентября
1. «Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 5,0 + 0,8 + 0,9 + 3,8 = 10,5
2. «Чуваши», Чебоксары: 4,6 + 1,0 + 0,8 + 4,0 = 10,4
3. Сборная Таджикистана, Худжанд: 4,8 + 0,9 + 0,7 + 3,4 = 9,8
4-5. «Без дам», Смоленск: 4,2 + 0,8 + 0,7 + 4,0 = 9,7
4-5. Сборная города Королёва, Технологический университет, Королёв: 4,0 + 0,8 + 0,9 + 4,0 = 9,7

3-я игра — 24 сентября
1. «Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург: 5,0 + 0,9 + 1,0 +3,8 = 10,7
2. Сборная Большого Московского государственного цирка, Москва: 5,0 + 0,8 + 0,9 + 3,8 = 10,5
3. ПТЗ, Петрозаводск: 4,8 + 0,8 + 0,8 +3,3 = 9,7
4. Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург: 3,7 + 0,8 + 0,8 +3,5 = 8,8
5. Сборная СГУ, Саратов: 4,0 + 0,8 + 0,9 + 3,0 = 8,7


Конкурсы финала: приветствие, КВН-блог, разминка, музыкальный номер.

Финал — 10 декабря
1. «Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь: 5,0 + 1,0 + 1,0 + 5,0 = 12,0
2. Сборная Большого Московского государственного цирка, Москва: 5,0 + 0,8 + 0,8 + 5,0 = 11,6
3. «Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 4,6 + 0,7 + 0,8 + 5,0 = 11,1
4. «Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург: 4,4 + 0,6 + 0,7 + 4,0 = 9,7
5. «Чуваши», Чебоксары: 4,0 + 0,5 + 0,6 + 4,0 = 9,1
6. Сборная Таджикистана, Худжанд: 4,0 + 0,5 + 0,5 + 4,0 = 9,0

Чемпионы Центральной лиги Москвы и Подмосковья 2015 «Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь.


Кубок ЦЛМиП — 12 декабря

«Имени меня», Сыктывкар  Гранпри
«ПТЗ», Сборная ПетрГУ, Петрозаводск  1 место
«Первая Олимпийская», РСМ, Москва  2 место
«Огни Большого Города», РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва  3 место
Сборная московских армян, Москва
Сборная Первого МЕДа, Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Москва
«Давно пора», РХТУ им. Менделеева, Москва
«Не такая», НИУ ВШЭ, Москва
«Имени И.С. Баха», МИГУП, Москва
«Имени Ирины Шейк», Энгельс
«Бомбалейла», МГОУ , Москва- Мытищи
Сборная города Королёва, Технологический университет, Королёв
«Будем дружить семьями», МТУСИ, Москва
«Город развлечений», Суханово Парк
Сборная Высшей Школы Экономики, НИУ ВШЭ, Москва
«Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
«Фулл Хаус», ГУУ, МИСиС, Москва
Сборная МФЮА, Москва – Волгоград

<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook