Московская студенческая лига – Сезон 2014

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.

Билеты, когда они есть в наличии, можно приобрести онлайн на нашем сайте и у команд.


logo-msl-new

Конкурсы 1/8: разминка, приветствие, новости. 

1-я 1/8 — 20 марта, 16:00
1. «Сами в шоке», ГУУ, Москва: 4,8 + 5,0 + 3,4 = 13,2
2. «Эрондондон», МАТИ, Москва: 5,0 + 4,0 + 3,0 = 12,0
3. «Beta-версия», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва: 4,6 + 3,4 + 3,8 = 11,8
4-5. «Своя атмосфера», ГУУ, Москва: 4,0 + 4,4 + 3,2 = 11,6
4-5. Respect, Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва: 3,8 + 4,6 + 3,2 = 11,6
6. «Команда Пионеров», Зеленоград: 4,4 + 3,8 + 2,6 = 10,8
7. «Слухи», Университет машиностроения, Москва: 3,6 + 3,6 + 3,0 = 10,2

2-я 1/8 — 20 марта, 19:00
1. Сборная Высшей школы экономики, Москва: 6,0 + 5,0 + 3,8 = 14,8
2. «Натуральный состав», ГУУ, Москва: 5,8 + 5,0 + 3,2 = 14,0
3. Сборная Подольска, Подольск: 5,2 + 4,6 + 3,4 = 13,2 - 0,1 (штраф)
4. «Се Ля Ви», МПСУ, Москва-Волгоград: 4,6 + 4,6 + 3,6 = 12,8
5. Сборная РГУ нефти и газа, Москва: 5,0 + 4,4 + 3,2 = 12,6
6. «Институт Туризма», МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича, Москва: 5,4 + 4,0 + 3,0 = 12,4 - 0,1 (штраф)
7. Сборная Института бизнеса и дизайна, Москва: 5,0 + 3,8 + 3,0 = 11,8

3-я 1/8 — 21 марта, 16:00
1. «Привет от Кена Кизи», МГППУ, Москва: 4,8 + 4,4 + 3,4 = 12,6 - 0,1 (штраф)
2. «Так и пишется», Университет машиностроения, Москва: 4,4 + 4,6 + 3,2 = 12,2
3. «Город Снов», МИИГАиК, Москва: 4,8 + 4,4 + 3,0 = 12,2 - 0,1 (штраф) 
4-5. «На массе», ГУУ, Москва: 4,4 + 4,2 + 3,4 = 12,0 - 0,1 (штраф)
4-5. «Минздрав предупреждал», РНИМУ, Москва: 4,4 + 4,0 + 3,6 = 12,0 - 0,1 (штраф)
6-7. «Не вопрос», МЭИ, Москва: 4,4 + 4,0 + 3,0 = 11,4
6-7. СУП, МГУП, Москва: 4,2 + 4,2 + 3,0 = 11,4

4-я 1/8 — 21 марта, 19:00
1-3. «ГОСПОДАМЫ», НИТУ «МИСиС», Москва: 4,4 + 4,8 + 4,0 = 13,2
1-3. «В деле», ГУУ, Москва: 5,0 + 5,0 + 3,2 = 13,2
1-3. «Нефертити», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 5,0 + 4,6 + 3,6 = 13,2
4-5. «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 5,4 + 4,8 + 2,8 = 13,0
4-5. «Меган Фокс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 5,0 + 5,0 + 3,0 = 13,0
6. «Альянс», МИИТ, Москва: 4,4 + 4,8 + 3,6 = 12,8
7. «Персоны нон грата», МФТИ, Москва: 4,2 + 4,0 + 3,0 = 11,2

5-я 1/8 — 22 марта, 16:00
1-2. «План Б», МПГУ, Москва: 5,0 + 4,0 + 4,0 = 13,0 - 0,4 (штраф)
1-2. Сборная Дорогобужского района, Дорогобуж: 4,0 + 5,0 + 3,6 = 12,6
3. «Имени И.С. Баха», МИГУП, Москва: 4,2 + 5,0 + 3,0 = 12,2
4. «Баррикадная инстанция», МГЮА, Москва: 5,0 + 4,0 + 3,0 = 12,0
5. Непростая сборная, МГСУ-МИСИ, Москва: 4,2 + 3,2 + 2,6 = 10,0 - 0,1 (штраф)
6. «Георгий Валентиныч», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 4,0 + 3,0 + 2,6 = 9,6

6-я 1/8 — 22 марта, 19:00
1. «Аквариум», ГУУ, Москва: 5,8 + 4,8 + 3,2 = 13,8
2. «Мысли», МАИ, Москва: 5,0 + 5,0 + 3,0 = 13,0
3. «Теория Пофигизма В Картинках», Ливны: 4,4 + 4,4 + 4,0 = 12,8
4. «Желе», МЭИ, Долгопрудный: 5,2 + 3,8 + 3,6 = 12,6
5. «Николай», МГАУ, Москва: 4,6 + 4,4 + 3,4 = 12,4
6. Duty free, НИТУ «МИСИС», Москва: 4,2 + 3,8 + 2,8 = 10,8
7. «Без задних мыслей», РТА, Люберцы: 4,2 + 3,6 + 2,4 = 10,2

Штраф означает, что команда либо не проверила свой материал на повторы, либо нарушила дисциплину при подготовке к игре.


Перед 1/4 в лигу добавились команды, выбывшие из 1/8 ЦЛМиП.

Конкурсы 1/4: приветствие, разминка, покер.

1-я игра — 28 апреля, 19:00
1. Сборная Высшей школы экономики, Москва: 5,0 + 5,25 + 0,6 = 10,85
2. Сборная РГУ нефти и газа, Москва: 5,0 + 5,0 + 0,5 = 10,5
3. «Теория Пофигизма В Картинках», Ливны: 4,75 + 4,75 + 0,6 = 10,1
4. «План Б», МПГУ, Москва: 4,0 + 4,75 + 0,1 = 8,85
5. «Мысли», МАИ, Москва: 4,0 + 4,5 + 0,1 = 8,6
6. «Своя атмосфера», ГУУ, Москва: 4,0 + 4,25 + 0,1 = 8,35

2-я игра — 29 апреля, 16:00
1. «Имени И.С. Баха», МИГУП, Москва: 5,0 + 4,75 + 0,2 = 9,95
2-3. «В деле», ГУУ, Москва: 4,75 + 4,0 + 0,8 = 9,55
2-3. «Покровский бульвар», НИУ ВШЭ, Москва: 4,0 + 4,75 + 0,8 = 9,55
4. Сборная Подольска, Подольск: 4,5 + 4,25 + 0,1 = 8,85
5. «Желе», МЭИ, Долгопрудный: 4,0 + 4,0 + 0,6 = 8,6
6. ШЗ, МУ им. С.Ю. Витте (бывш. МИЭМП), Москва: 4,0 + 4,25 + 0,3 = 8,55
7. «Меган Фокс», РЭУ, Москва: 4,5 + 4,0 + 0,0 = 8,5

3-я игра — 29 апреля, 19:00
1. «ГОСПОДАМЫ», НИТУ «МИСиС», Москва: 5,0 + 4,6 + 0,9 = 10,5
2. «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 5,0 + 5,2 + 0,0 = 10,2
3. «Сами в шоке», ГУУ, Москва: 5,0 + 5,0 + 0,1 = 10,1
4. «Баррикадная инстанция», МГЮА, Москва: 4,8 + 4,6 + 0,5 = 9,9
5. «Привет от Кена Кизи», МИЛ, МФЭИ, Москва: 4,2 + 4,6 + 0,6 = 9,4 
6. «Николай», МГАУ, Москва: 4,4 + 4,6 + 0,2 = 9,2
7. «Минздрав предупреждал», РНИМУ, Москва: 4,2 + 4,0 + 0,1 = 8,3

4-я игра — 30 апреля, 16:00
1. «Натуральный состав», ГУУ, Москва: 4,8 + 5,6 + 0,4 = 10,8
2. «Нефертити», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 5,0 + 5,0 + 0,3 = 10,3
3. Respect, Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва: 4,6 + 4,4 + 0,2 = 9,2
4. «На массе», ГУУ, Москва: 4,0 + 4,8 + 0,3 = 9,1
5. «Гудзон», ГУЗ, Москва: 4,0 + 4,6 + 0,2 = 8,8
6. «Beta-версия», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва: 4,0 + 4,4 + 0,0 = 8,4

5-я игра — 30 апреля, 19:00
1. «Се Ля Ви», МПСУ, Москва-Волгоград: 4,6 + 6,0 + 0,6 = 11,2
2. «Аквариум», ГУУ, Москва: 5,0 + 5,0 + 0,7 = 10,7
3. Сборная Дорогобужского района, Дорогобуж: 5,0 + 4,6 + 0,6 = 10,2
4-5. «Эрондондон», МАТИ, Москва: 4,8 + 4,6 + 0,0 = 9,4
4-5. «Город Снов», МИИГАиК, Москва: 4,4 + 5,0 + 0,0 = 9,4
6. «Альянс», МИИТ, Москва: 4,2 + 4,6 + 0,4 = 9,2


Перед играми 1/2 несколько команд снялись.

Конкурсы 1/2: приветствие, разминка, музномер.

1-я игра — 29 сентября, 16:00   •   Репортаж
1. Сборная РГУ нефти и газа, Москва: 4,75 + 5,0 + 4,0 = 13,75
2. «Имени И.С. Баха», МИГУП, Москва: 5,0 + 4,5 + 4,0 = 13,5
3. «Привет от Кена Кизи», МИЛ, МФЭИ, Москва: 5,0 + 4,75 + 3,0 = 12,75
4. «Эрондондон», МАТИ, Москва: 4,0 + 4,0 + 4,0 = 12,0
5. Respect, Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва: 3,75 + 4,0 + 3,0 = 10,75

2-я игра — 29 сентября, 19:00   •   Репортаж
1. ШЗ, МУ им. С.Ю. Витте, Москва: 4,8 + 5,4 + 4,0 = 14,2
2. «На массе», ГУУ, Москва: 5,0 + 4,8 + 4,0 = 13,8
3. «Сами в шоке», ГУУ, Москва: 4,8 + 4,8 + 3,2 = 12,8
4. «Желе», МЭИ, Долгопрудный: 4,2 + 4,8 + 3,2 = 12,2
5. «Нефертити», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва: 4,4 + 4,0 + 3,6 = 12,0

3-я игра — 30 сентября, 16:00   •   Репортаж
1. Сборная Высшей школы экономики, Москва: 5,0 + 5,6 + 4,0 = 14,6
2. «В деле», ГУУ, Москва: 4,4 + 5,4 + 3,2 = 13,0
3. «План Б», МПГУ, Москва: 4,0 + 5,0 + 3,6 = 12,6
4. Сборная Подольска, Подольск: 4,0 + 3,8 + 2,8 = 10,6
5. «ГОСПОДАМЫ», НИТУ «МИСиС», Москва: 3,6 + 4,2 + 2,6 = 10,4

4-я игра — 30 сентября, 19:00   •   Репортаж
1. Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 4,8 + 5,6 + 4,0 = 14,4
2. «Аквариум», ГУУ, Москва: 5,0 + 5,4 + 3,8 = 14,2
3. «Натуральный состав», ГУУ, Москва: 4,6 + 5,0 + 3,2 = 12,8
4. «Баррикадная инстанция», МГЮА, Москва: 4,2 + 4,4 + 3,8 = 12,4
5. «Се Ля Ви», МПСУ, Москва-Волгоград: 3,6 + 4,2 + 3,2 = 11,0
6. «Город Снов», МИИГАиК, Москва: 3,8 + 4,0 + 3,0 = 10,8

Жюри добирает «В деле» и «На массе».


Финал состоялся 19 ноября.

Конкурсы: приветствие + разминка + покер + конкурс видео.

Результаты:  •   Онлайн
1-2. «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 4,7 + 5,1 + 0,6 + 4,0 = 14,4
1-2. Сборная Высшей школы экономики, Москва: 5,0 + 4,9 + 0,9 + 3,6 = 14,4
3. ШЗ, МУ им. С.Ю. Витте, Москва: 4,7 + 4,6 + 0,3 + 3,1 = 12,7
4. «Рязанский проспект» (бывш. «В деле»), ГУУ, Москва: 4,0 + 4,3 + 0,1 + 3,9 = 12,3
5. Сборная РГУ нефти и газа, Москва: 4,1 + 4,3 + 0,3 + 3,3 = 12,0
6. «На массе», ГУУ, Москва: 4,0 + 4,1 + 0,0 + 3,0 = 11,1

Чемпионы МСЛ 2014 — «Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева и Сборная Высшей школы экономики!


Кубок Московской студенческой лиги состоялся 27 ноября.

Участвовали:
«Альянс», МИИТ, Москва
«17.50», МГУ, Москва
«Натуральный состав», ГУУ, Москва — 2-е место
EXpresso, Москва
HOLLYWOOD, Москва
«Этажом выше», Государственный университет «Дубна», Дубна
«Желе», Москва
«Восьмой бит», НИУ ВШЭ, Москва
«Beta-версия», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва
«Большая разница», Лотошино
«Баррикадная инстанция», МГЮА им. О.Е. Кутафина, Москва — 1-е место
«Нефертити», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Имени И.С. Баха», МИГУП, Москва — Гран-при
«Гудзон», ГУЗ, Москва — 3-е место
«Женская версия», ГУУ, Москва
«Николай», РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, Москва — команда-открытие (оплата поездки на Сочинский фестиваль)
«Свободный полет», МФТИ, Москва
«План Б», МПГУ, Москва
«Привет от Кена Кизи», Москва

Команды «Баррикадная инстанция» и «Имени И.С. Баха» приглашены на Кубок Центральной лиги Москвы и Подмосковья.


<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook