Подмосковная лига – Сезон 2013

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


logo-podmosk

Конкурсы 1/8: приветствие, биатлон и музыкальный номер.

Первая 1/8 — 9 апреля
1. «Помехи», Электросталь: 5,0 + 0,9 + 4,0 = 9,9
2. «Да ладно?!», о. Сахалин: 5,0 + 0,7 + 3,8 = 9,5
3. Сборная города Королёва: 4,2 + 0,8 + 3,6 = 8,6
4. «Была не была», РТА, Люберцы: 4,0 + 0,6 + 3,6 = 8,2
5. «Второе дыхание», сборная городов России: 4,0 + 1,0 + 3,0 = 8,0

6. «Не сахар», МГУЛ, Мытищи: 4,0 + 0,5 + 2,6 = 7,1
7. «На любителя», Солнечногорский район: 3,6 + 0,4 + 3,0 = 7,0

Вторая 1/8 — 10 апреля
1-2. «Я и Яна», Москва: 5,0 + 0,9 + 4,0 = 9,9 
1-2. «Прямой эфир», сборная городов Серпухов и Протвино: 5,0 + 0,9 + 4,0 = 9,9
3. «Бомбалейла», МГОУ, Мытищи: 5,0 + 0,8 + 4,0 = 9,8 
4-5. Сборная города Жуковского, Жуковский: 4,0 + 0,5 + 3,8 = 8,3 
4-5. Сборная МВА «Здравствуй, Пес!», МГАВМиБ, Москва: 4,2 + 0,7 + 3,4 = 8,3 
6. «Вот так», Шатурский муниципальный район: 3,8 + 0,4 + 2,8 = 7,0 
7. «Голливуд», МГАУ им. Горячкина, Москва: 3,4 + 0,6 +2,8 = 6,8


Конкурсы 1/4: приветствие, биатлон и конкурс с историческим персонажем.

Первая 1/4 — 20 мая
1. «Помехи», г.о. Электросталь: 4,6 + 0,8 + 4,0 = 9,4
2. «Я и Яна», Москва: 4,8 + 0,9 + 3,2 = 8,9
3. «Прямой эфир», сборная городов Серпухов и Протвино: 4,6 + 0,4 + 3,8 = 8,8
4-5. «Да ладно?!», о. Сахалин: 4,0 + 0,2 + 3,4 = 7,6
4-5. «Была не была», РТА, Люберцы: 4,0 + 1,0 + 2,6 = 7,6
6. «На любителя», Солнечногорский муниципальный район: 4,0 + 0,6 + 2,4 = 7,0

Вторая 1/4 — 21 мая
1. Сборная города Королёва, Королёв: 5,0 + 1,0 + 3,8 = 9,8
2. «Не сахар», МГУЛ, Мытищи: 5,0 + 0,9 + 3,6 = 9,5
3. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 5,0 + 0,8 + 3,4 = 9,2
4. Сборная города Жуковского, Жуковский: 4,0 + 0,2 + 4,0 = 8,2
5. «Вот так», Шатурский муниципальный район: 4,0 + 0,4 + 2,8 = 7,7
6. Сборная МВА «Здравствуй, Пес!», МГАВМиБ, Москва: 3,8 + 0,6 + 2,6 = 7,0 


Конкурсы 1/2: приветствие, триатлон, СТЭМ с историческим персонажем.

Первая 1/2 — 5 октября:
1. «Была не была», Люберцы: 5,0 + 0,9 + 4,0 = 9,9 
2. «Помехи», Электросталь: 5,0 + 0,6 + 4,0 = 9,6

3. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 5,0 + 1,0 +3 ,2 = 9,2
4. Сборная города Жуковского: 4,0 + 0,4 + 3,6 = 8,0
5. «Не сахар», МГУЛ, Мытищи: 4,0 + 0,8 + 3,0 = 7,8

Вторая 1/2 — 6 октября:
1. «Прямой эфир», Серпухов: 5,0 + 1,0 + 4,0 = 10,0
2. Сборная города Королева: 5,0 + 0,9 + 4,0 = 9,9

3. «Я и Яна», Университет машиностроения, Москва: 5,0 + 0,8 + 4,0 = 9,8
4. «На любителя», Солнечногорский муниципальный район: 4,6 + 0,6 + 4,0 = 9,2
5. «Да ладно», о. Сахалин — РосНОУ: 4,8 + 0,6 + 3,2 = 8,6


1 сентября состоялась первая часть X Кубка Подмосковной лиги.

Результаты:
Малые кубки — «Идущие на смех», НИЕВ, Серпухов и «Не сахар», МГУЛ, Мытищи
Средние кубки — «Город развлечений», Серпуховский муниципальный район, п.с. Васильевское и «Прямой эфир», Серпухов
Гран-при — «Помехи», Электросталь
Суперкубок — Сборная города Владимира 


Финал состоялся 30 ноября.

Шесть команд из Москвы и городов Подмосковья соревновались в четырех конкурсах: приветствии, разминке, биатлоне и музыкальном фристайле.

Оценки за конкурсы и общий счет игры:
1. «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи: 5,0 + 4,6 + 0,9 + 4,0 = 14,5 
2. «Прямой эфир», Серпухов: 4,4 + 5,2 + 0,9 + 3,2 = 13,7 
3. «Помехи», Электросталь: 5,0 + 4,4 + 0,4 + 3,6 = 13,4 
4. Сборная города Королёва: 4,8 + 3,4 + 0,6 + 4,0 = 12,8 
5. «Я и Яна», Университет машиностроения, Москва: 4,2 + 3,2 + 0,2 + 3,8 = 11,4 
6. «Была не была», РТА, Люберцы: 4,2 + 3,8 + 0,2 + 3,0 = 11,2

Чемпион Подмосковной лиги сезона 2013 — команда «Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи!!!


Кубок Подмосковной лиги «THE BEST» состоялся 7 декабря.

Итоги кубка:
Сборная города Королева — Гран-при
«В объективе», Москва — Кубок за лучший номер
Сборная Южного Подмосковья, Серпухов — Кубок за лучшую шутку
«Город развлечений», Серпухов — Кубок за оригинальность

«Помехи», Электросталь
«Была не была», РТА, Люберцы
«Прямой эфир», Серпухов
«Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи
«ПУ-58», Орехово-Зуевский район, д. Кабаново

Лучший актер — Артём Афанасьев («Была не была», РТА, Люберцы)
Лучшая актриса — Наталья Паршенкова («Помехи», Электросталь)


<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook