Московская студенческая лига – Сезон 2013

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


logo-msl1Конкурсы 1/8: разминка, приветствие и новости.

Первая 1/8 — 11 апреля, 16:00
1-2. «Мега», МФЮА: 4,8 + 5,0 + 4,0 = 13,8
1-2. «Дети Хармса», НИУ ВШЭ: 4,8 + 5,0 + 4,0 = 13,8
3. EXpresso, ГБОУ СПО ГКИБТ № 58: 4,8 + 4,8 + 3,2 = 12,8
4. Сборная РГГРУ: 4,8 + 4,6 + 3,0 = 12,4
5-6. All in, РУДН: 4,4 + 4,4 + 3,4 = 12,2
5-6. Сборная городского округа Химки: 4,8 + 4,4 + 3,0 = 12,2
7. «Апчхи», МАИ (ГТУ): 4,0 + 4,0 + 4,0 = 12,0
8. «Гудзон», ГУЗ 4,6 + 4,0 + 3,2 = 11,8
9. «Органы», МИТХТ: 3,8 + 4,6 + 3,0 = 11,4

Вторая 1/8 — 11 апреля, 19:00
1. «Бе-бе-бе», Сборная Эжвинского района, Сыктывкар: 5,6 + 5,0 + 4,0 = 14,6
2. «Мама», МАТИ-РГТУ: 5,0 + 5,0 + 3,2 = 13,2
3. «Теория СМиТа», Москва: 4,6 + 4,8 + 3,4 = 12,8
4. «Сами в шоке», ГУУ: 4,6 + 4,0 + 4,0 = 12,6
5-6. «Улица Смольная», РГТЭУ: 4,2 + 4,4 + 3,2 = 11,8
5-6. СИМ, НИУ ВШЭ: 4,0 + 4,2 + 3,6 = 11,8
7. «Здесь и сейчас», МИРЭА: 4,0 + 4,2 + 3,2= 11,4

Третья 1/8 — 12 апреля, 16:00
1. Сборная каких-то людей, МИИТ: 4,8 + 5,0 + 3,8 = 13,6
2-3. ТиАМ, Университет машиностроения: 4,0 + 4,8 + 3,6 = 12,4
2-3. «Идущие на смех», АНО ВПО НИЕВ, Серпухов: 5,4 + 3,8 + 3,2 = 12,4
4-5 «Кэмпбеллс», МГЭИ: 4,2 + 4,4 + 3,6 = 12,2
4-5. «5 плюс 2», РХТУ им. Д.И. Менделеева: 4,2 + 4,0 + 4,0 = 12,2
6. «БраVо», МГППУ: 4,6 + 4,4 + 3,0 = 12,0
7. «Турбо», МГУКИ, Химки: 4,4 + 3,8 + 3,6 = 11,8
8. «Сборная», Подольск: 3,8 + 4,2 + 3,4 = 11,4
9. «Специальное предложение», МГГУ: 3,6 + 3,8 + 2,8 = 10,2
10. «Антракт», ИСИ: 3,6 + 3,2 + 3,2 = 10,0

Четвертая 1/8 — 12 апреля, 19:00
1. «Огни большого города», МИРЭА: 5,8 - 0,2 + 5,0 + 4,0 = 14,6
2-3. Сборная киберспортсменов Москвы, МГУ им. М.В. Ломоносова: 5,4 + 5,0 + 3,6 = 14,0
2-3. Имени меня», МЭИ, МФТИ, Сыктывкар: 5,6 + 4,4 + 4,0 = 14,0
4. ШЗ («Школа здоровья»), ГБОУ СОШ № 198: 5,6 + 5,0 + 3,2 = 13,8
5. «Нефертити», РГТЭУ: 5,0 + 4,8 + 3,2 = 13,0
6-7. Классическая сборная, Москва: 4,8 + 4,0 + 3,2 = 12,0
6-7. «Имени И.С. Баха», МГУ им. М.В. Ломоносова: 4,2 + 4,4 + 3,4 = 12,0
8. «Мебель», МИИГАиК: 3,8 + 4,0 + 3,2 = 11,0
9. «Четыре с половиной человека», МАДИ, Москва: 3,8 + 4,0 + 3,0 = 10,8

К этапу 1/4 несколько команд снялись с игры, добавились некоторые команды, вылетевшие из других лиг (Юго-Западной, ЦЛМиП и т.д.).


Конкурсы 1/4: приветствие, разминка, конкурс одной песни.

Первая 1/4 — 13 мая, 16:00
1. «На связи», МТУСИ: 4,4 + 5,8 + 2,6 = 12,8
2. «Теория СМиТа», Москва: 4,4 + 4,2 + 4,0 = 12,6
3. «Мега», МФЮА: 4,6 + 4,6 + 3,0 = 12,2
4. СИМ, НИУ ВШЭ: 4,2 + 4,4 + 3,0 = 11,6
5. «Дети Хармса», НИУ ВШЭ: 4,2 + 4,2 + 3,0 = 11,4
6. Сборная РГГРУ: 3,6 + 4,0 + 2,6 = 10,2
7. «Сборная», Подольск: 3,4 + 4,0 + 2,6 = 10,0

Вторая 1/4 — 13 мая, 19:00
1. ШЗ («Школа здоровья»), ГБОУ СОШ № 198: 4,8 + 5,2 + 4,0 = 14,0
2. Сборная каких-то людей, МИИТ: 5,0 + 4,0 +4,0 = 13,0

3. «Гости», МИСиС: 3,8 + 4,8 + 3,8 = 12,4
4. «Идущие на смех», АНО ВПО НИЕВ, Серпухов: 4,0 + 4,4 + 3,2 =11,6
5. «5 плюс 2», РХТУ им. Д.И. Менделеева: 4,0 + 4,2 + 3,0 = 11,2
6. «Мебель», МИИГАиК: 4,0 + 4,0 + 3,0 = 11,0
7. «Нефертити», РГТЭУ: 3,4 + 4,0 + 3,4 = 10,8

Третья 1/4 — 14 мая, 16:00
1. «Первая Олимпийская», ГУУ: 5,0 + 5,6 + 4,0 = 14,6
2. «Мама», МАТИ-РГТУ: 4,8 + 4,6 + 3,8 = 13,2
3. «Апчхи», МАИ (ГТУ): 4,8 + 4,0 + 3,8 = 12,6
4. Классическая сборная, Москва: 4,4 + 4,6 + 3,0 = 12,0
5-6. «Кэмпбеллс», МГЭИ: 4,0 + 4,4 + 3,0 = 11,4
5-6. Сборная МАДИ: 4,0 + 4,2 + 3,2 = 11,4
7. ТиАМ, Университет машиностроения: 3,4 + 4,0 + 3,2 = 10,6

Четвертая 1/4 — 14 мая, 19:00
1. «Огни большого города», МИРЭА: 5,0 + 5,8 + 4,0 = 14,8
2. «Бе-бе-бе», Сборная Эжвинского района, Сыктывкар: 5,0 + 5,2 + 4,0 = 14,2
3. EXpresso, ГБОУ СПО ГКИБТ № 58: 4,2 + 4,6 + 4,0 = 12,8
4. «Имени И.С. Баха», МГУ им. М.В. Ломоносова: 4,4 - 0,1 + 4,8 + 3,2 = 12,3
5. «Сами в шоке», ГУУ: 4,0 - 0,1 + 4,8 + 3,4 = 12,1
6. «Улица Смольная», РГТЭУ: 3,8 + 4,0 + 3,2 = 11,0


Конкурсы 1/2: приветствие, разминка, новости, музномер.

Первая 1/2 — 2 октября, 16:00
1. «Первая Олимпийская», ГУУ: 4,8 + 5,6 + 4,0 + 4,0 = 18,4
2. «Гости», МИСиС: 4,6 + 4,4 + 3,6 + 3,6 = 16,2
3. «Дети Хармса», НИУ ВШЭ: 4,8 + 4,6 + 3,2 + 3,4 = 16,0
4. «Мега», МФЮА: 3,6 + 4,2 + 3,8 + 3,6 = 15,2
5. EXpresso, ГБОУ СПО ГКИБТ № 58: 4,2 + 4,2 + 3,2 + 3,0 = 14,6

Вторая 1/2 — 2 октября, 19:00
1. «На связи», МТУСИ: 4,6 + 5,4 + 3,6 + 3,6 = 17,2
2. «Имени И.С. Баха», МГУ им. М.В. Ломоносова: 4,0 + 5,4 + 3,8 + 3,8 = 17,0
3-4. «Бе-бе-бе», Сборная Эжвинского района, Сыктывкар: 5,0 + 4,6 + 3,4 + 3,2 = 16,2
3-4. «Апчхи», МАИ (ГТУ): 4,8 + 4,6 + 3,6 + 3,2 = 16,2

Третья 1/2 — 3 октября, 16:00
1. ШЗ («Школа здоровья»), ГБОУ СОШ № 198: 5,0 + 5,6 + 3,2 + 4,0 = 17,8
2. «Мебель», МИИГАиК: 4,4 + 5,6 + 4,0 + 3,4 = 17,4
3. «Мама», МАТИ-РГТУ: 4,2 + 5,0 + 4,0 + 4,0 = 17,2
4-5. «Теория СМиТа», Москва: 4,6 + 4,6 + 3,0 + 4,0 = 16,2
4-5. Сборная МАДИ: 4,2 + 5,0 + 3,2 + 3,8 = 16,2

Четвертая 1/2 — 3 октября, 19:00
1. «Огни большого города», МИРЭА: 4,8 + 5,8 + 3,2 + 4,0 = 17,8
2. «Сами в шоке», ГУУ: 5,0 + 4,8 + 3,8 + 3,8 = 17,4
3. Сборная каких-то людей, МИИТ: 5,0 + 5,2 + 3,0 + 4,0 = 17,2
4. «Мальчишник», РГУФКСиТ (бывш. Классическая сборная): 3,8 + 4,2 + 3,6 + 3,6 = 15,2
5. «5 плюс 2», РХТУ им. Д.И. Менделеева: 4,0 + 4,0 + 3,6 + 3,4 = 15,0

Команда «Огни большого города» снялась с финала, вместо нее добрана команда «Имени И.С. Баха».


Финал состоялся 13 ноября.

Конкурсы финала: приветствие, разминка, покер, видеоконкурс.

Итоги:
1. «На связи», МТУСИ: 14,4
2. Сборная каких-то людей, МИИТ: 14,3
3. «Первая Олимпийская», ГУУ: 13,8
4. ШЗ («Школа здоровья»), ГБОУ СОШ № 198: 13,6
5. «Имени И.С. Баха», МГУ им. М.В. Ломоносова: 12,2
6. «Сами в шоке», ГУУ: 11,6

Чемпион МСЛ 2013 — команда «На связи», МТУСИ!


Кубок МСЛ 22 ноября.

«Голливуд», МГАУ - кубок за третье место
«Да Ладно?!», Сахалин–РосНОУ - ГРАН-ПРИ
«Была не была», РТА, Люберцы
«Антракт!», ИСИ
«Здесь и Сейчас», МГТУ МИРЭА
Сборная города Балаково (бывш. «Ноль эмоций»), Балаково
«Заставили», ИМЭИ МЭИ
«Давно пора», РХТУ
«Мысли», МАИ
Сборная первого меда, ПМГМУ им. И.М. Сеченова
Сборная города Жуковского - кубок за первое место
Сборная Чудес, Чуды
«Роза» (бывш. «Мебель»), МИИГАиК
Сборная города Подольска
«Апчхи», МАИ - кубок за второе место
«Платформа Лось», МГСУ-МИСИ - кубок дебюта
«В Активном Поиске», МГТУ МИРЭА
«Псков», Псков
«Гости», МИСиС
Сборная РПА Минюста России


<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook