Центральная лига Москвы и Подмосковья – Сезон 2013

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


logo-lampa

Конкурсы 1/8: приветствие, разминку и конкурс одного номера.

Первая 1/8 — 8 апреля
1. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург: 5,0 + 5,2 + 3,8 = 14,0
2-3. «Будет не больно», Хабаровск: 4,4 + 5,0 + 3,6 = 13,0
2-3. «Миусский парк», МУ им. С.Ю. Витте (МИЭМП), Москва: 4,2 + 5,2 + 3,6 = 13,0
4. «Армада», Оренбург: 4,8 + 4,2 + 3,2 = 12,2

5. «Экфория», экономичекий факультет СПбГУ, Санкт-Петербург: 4,4 + 4,2 + 3,4 = 12,0
6. Сборная МВД: 3,8 + 4,2 + 3,8 = 11,8
7. «Первая Олимпийская», ГУУ, Москва: 4,4 + 4,0 + 3,2 = 11,6

Вторая 1/8 — 9 апреля
1. «Шальная императрица», Минск: 5,0 + 5,6 + 4,0 = 14,6
2. БВ, Воронеж: 5,0+ 4,0 + 3,2 = 12,2
3. Сборная Якутска: 4,6 + 4,0 + 3,2 = 11,8
4. «Ноль эмоций», НИЯУ МИФИ, Москва: 4,0 + 4,6 + 3,0 = 11,6

5. «Дети улиц», Москва: 4,6 + 4,0 + 2,8 = 11,4
6. Сборная Дорогобужского района: 4,0 + 4,0 + 3,2 = 11,2

Третья 1/8  — 16 апреля
1. СГВ (Сборная ВлГУ), Владимир: 5,0 + 5,2 + 3,8 = 14,0
2-3. Сборная МИСиС, Москва: 5,0 + 4,6 + 3,6 = 13,2
2-3. «Королева Зергов», Омск: 4,2 + 5,6 + 3,4 = 13,2
4. Сборная БФУ им. Канта, Калининград: 4,4 + 4,4 + 4,0 = 12,8
5-6. «Аранормальные люди», Саратов: 4,4 + 4,2 + 3,0 = 11,6
5-6. С.С.Р., Солнечногорский муниципальный район: 4,0 + 4,6 + 3,0 = 11,6
7. «Ждите чудес», МИГУП, Москва: 4,0 + 4,0 + 3,0 = 11,0

Четвертая 1/8  — 17 апреля
1. АВБ, Тольятти: 4,2 + 4,6 + 3,8 = 12,6
2-3. «Ежик», НИУ ВШЭ, Дубки: 4,6 + 4,8 + 3,0 = 12,4

2-3. Сборная города Уфы: 4,6 + 3,8 + 4,0 = 12,4
4. «Город развлечений», Серпухов: 4,0 + 4,0 + 3,6 = 11,6
5. «Воскресенск», Воскресенск: 4,0 + 4,0 + 3,2 = 11,2
6. Милая сборная, Санкт-Петербург: 4,0 + 4,0 + 3,0 = 11,0

Также в 1/4 финала примут участие команды, вылетевшие из 1/8 Первой лиги (Минск):
«Дядя MARVEL», Волгоград
Сборная КузГТУ, Кемерово


Конкурсы 1/4: приветствие, новости, фристайл.

Первая 1/4 — 21 мая
1. СГВ (Сборная ВлГУ), Владимир: 5,0 + 4,0 + 4,0 = 13,0
2. Сборная города Уфы: 4,8 + 3,8 + 4,0 = 12,6
3. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург: 5,0 + 3,6 + 3,0 = 11,6
4. Сборная БФУ им. Канта, Калининград: 5,0 + 3,0 + 3,0 = 11,0
5. «Дети улиц», Москва: 4,2 + 3,2 + 3,4 = 10,8
6. «Будет не больно», Хабаровск: 4,0 + 2,8 + 2,8 = 9,6 
7. Сборная МВД: 3,4 + 2,4 + 2,4 = 8,2

Вторая 1/4 — 22 мая
1. «Город развлечений», Серпухов: 4,6 + 3,6 + 4,0 = 12,2
2. Сборная МИСиС, Москва: 4,0 + 3,8 + 4,0 = 11,8
3. «Дядя MARVEL», Волгоград: 5,0 + 3,0 + 3,2 = 11,2
4. «Королева Зергов», Омск: 3,8 + 3,8 + 3,4 = 11,0
 
5. «Ежик», НИУ ВШЭ, Дубки: 4,0 + 3,0 + 3,8 = 10,8
6-7. Сборная КузГТУ, Кемерово: 4,2 + 2,8 + 3,6 = 10,6
6-7. БВ, Воронеж: 4,6 + 2,6 + 3,4 = 10,6

Третья 1/4 — 23 мая
1. АВБ, Тольятти: 5,0 + 3,6 + 4,0 = 12,6
2. «Экфория», экономический факультет СПбГУ, Санкт-Петербург: 4,4 + 3,8 + 3,2 = 11,4
3-4. «Миусский парк», МУ им. С.Ю. Витте (МИЭМП), Москва: 4,2 + 3,4 + 3,6 = 11,2
3-4. «Армада», Оренбург: 4,8 + 3,2 + 3,2 = 11,2
5. Сборная Якутска: 4,8 + 2,8 + 3,0 = 10,6
6. «Ноль эмоций», НИЯУ МИФИ, Москва: 4,0 + 3,0 + 3,0 = 10,0
7. С.С.Р., Солнечногорский муниципальный район: 4,0 + 2,6 + 3,0 = 9,6


Конкурсы 1/2: приветствие, триатлон, конкурс одного номера.

Первая 1/2 — 24 сентября
1. «Город развлечений», Серпуховский муниципальный район, п. Васильевское: 5,0 + 0,3 + 4,0 = 9,3
2. Сборная БФУ им. Канта, Калининград: 4,8 + 0,8 + 3,5 = 9,1
3. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург: 4,5 + 1,0 + 3,5 = 9,0
4. «Миусский парк», МУ им. С.Ю. Витте (МИЭМП), Москва: 4,2 + 0,6 + 3,5 = 8,3
5. «Будет не больно», Хабаровск: 4,0 + 0,3 + 3,0 = 7,3

Вторая 1/2 — 25 сентября
1. СГВ, Владимир: 5,0 + 1,0 + 4,0 = 10,0
2. Сборная МИСиС, Москва: 4,3 + 0,2 + 4,0 = 8,5
3. «Дядя MARVEL», Волгоград: 4,5 + 0,6 + 3,2 = 8,3
4-5. «Экфория», экономический факультет СПбГУ, Санкт-Петербург: 4,2 + 0,4 + 3,0 = 7,6
4-5. «Королева Зергов», Омск: 4,0 + 0,8 + 2,8 = 7,6

Третья 1/2 — 26 сентября
1. «Армада», Оренбург: 4,7 + 0,6 + 3,8 = 9,1
2. АВБ, Тольятти: 4,0 + 1,0 + 4,0 = 9,0
3. «Осенний поцелуй» (бывш. «Дети улиц»), Москва: 4,8 + 0,2 + 3,8 = 8,8 
4. Сборная города Уфы: 4,2 + 0,4 + 3,8 = 8,4
5. Сборная Якутска: 4,0 + 0,8 + 3,0 = 7,8


Финал состоялся 11 ноября.

Конкурсы финала: приветствие, триатлон, конкурс одного номера.

1-2. «Город развлечений», Серпухов: 5,0 + 0,6 + 5,0 = 10,6
1-2. СГВ, Владимир: 5,0 + 1,0 + 4,6 = 10,6
3-4. Сборная МГУП им. Федорова «Осенний поцелуй», Москва: 5,0 + 0,4 + 4,0 = 9,4
3-4. «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург: 4,6 + 0,8 + 4,0 = 9,4
5. Сборная БФУ им. Канта, Калининград: 4,2 + 0,4 + 4,4 = 9,0
6-7. «Армада», Оренбург: 4,2 + 0,2 + 4,0 = 8,4
6-7. АВБ, Тольятти: 4,2 + 0,2 + 4,0 = 8,4

Чемпионы ЦЛМиП 2013 — СГВ, Владимир и «Город развлечений», Серпухов!


Кубок Москвы состоялся 28 ноября.

«Жим Керри», РЭУ им. Г.В. Плеханова
Сборная МИСиС, Москва - кубок за третье место
«Техника Молодежи», Москва - кубок за второе место
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва - кубок за первое место
«Мега», МФЮА
«Школа здоровья», ГБОУ СОШ № 198
Сборная Первого Меда,  ПМГМУ им. Сеченова, Москва
Сборная МГУП им. Федорова «Осенний поцелуй», Москва
«Огни большого города», МИРЭА, Москва
«Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
«Да ладно», РосНОУ-Сахалин
«Дископровокация», Красногорский муниципальный район (бывш. Сборная Алтайского края) - ГРАН-ПРИ


<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook