Результаты

logo-lampaНапрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.
Результаты (приветствие + 5 новостей + разминка + музномер):

Первая игра — 25 сентября
1. Сборная Мурманской области: 4,8 + 3,4 + 4,0 + 4,0 = 16,2
2. ГАНГ, РГУНиГ, Москва: 4,8 + 3,0 + 3,8 + 3,6 = 15,2
3–4. Сборная МУГУ, Москва: 4,0 + 3,2 + 3,6 +3,8 = 14,6
3–4. Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский: 4,4 + 2,8 + 4,0 + 3,4 = 14,6
5. «Правила», Пермь: 3,8 + 2,8 + 3,4 + 3,0 = 13,0

logo-podmosk9 сентября во Дворце культуры г. Ступино прошел IX Кубок Подмосковной лиги КВН, в котором приняли участие 18 команд из Московской области и г. Москвы.

Итоги Кубка:

«Суперкубок» — «Пропан», Серпуховский район, п. Пролетарский
«Гран-при» «Четверо смелых», Серпухов
«Средний Кубок» (2 номинации) — «Ее зовут Соня», Серпухов; Культурная сборная, МГУКИ, Химки
«Малый Кубок» (2 номинации) — «Мой мир», ИНЭП, Орехово-Зуево; Сборная города Жуковский

Источник: сайт «КВН в Серпухове»

logo-podiemИгры проходили 24 и 25 мая.

Итоги суммируются за 1/8 и 1/4. 

«Штиль», Чебоксары: 5,0 + 13,8 = 18,8
Сборная полицейских Рязани, Рязань: 5,0 +13,2 = 18,2
«Иркутский городовой», Иркутск: 4,5 + 13,6 = 18,1
Сборная Краснодарского университета МВД России: 5,0 + 13,2 – 0,2 = 18,0
«Полицейский илиМент», Санкт-Петербург: 4,6 + 11,2 = 15,8
«Достучаться до звезд», Омск: 4,8 + 10,8 – 0,2 = 15,4
«Новые кадры», Орел: 4,8 + 10,6 = 15,4
«Золото», ГУ Минфина России, Москва: 4,6 + 10,2 = 14,8
«Кенты», Белгород: 4,2 + 10,4 = 14,6
«Полподполковника», Нижний Новгород: 4,2 + 9,8 – 0,2= 13,8

logo-lampaНапрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.
Результаты (приветствие + разминка + музномер):

Первая игра — 14 мая
1. «Правила», Пермь: 5,0 + 5,2 + 3,4 = 13,6
2. «Лас-Вегас», Энгельс: 5,0 + 5,0 + 3,4 = 13,4
3. Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский: 4,2 + 3,8 + 4,0 = 12,0
4. Сборная МУГУ, Москва: 4,2 + 4,4 + 2,8 = 11,4
5. Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград: 3,8 + 3,8 + 3,0 = 10,6
5. «Мама» , МАТИ-РГТУ, Москва: 3,4 + 4,0 + 2,8 = 10,2

logo-podmoskСумма за конкурсы: приветствие, фоторазминка, СТЭМ.

Напрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.

Первая игра — 11 мая

«Ее зовут Соня», Серпухов: 5,0 + 5,8 + 3,2 = 14,0
«ПУ-58», ПУ № 58, д. Кабаново, Орехово-Зуевский район: 5,0 +5,4 + 2,8 = 13,2 
«Идущие на смех», АНО НИЕВ, Серпухов: 4,8 + 4,6 + 3,4 = 12,8
«Королёв 2012», КИУЭС, Сборная Королёва: 4,8 + 4,6 + 3 = 12,4
«Парк Линкольна», Коломна: 4,2 + 4,4 + 3 = 11,6
«Просто», Электросталь: 4,2 + 3,8 + 3,2 = 11,2
«Стрела МАИ», Жуковский: 4,2 + 4,6 + 2,4 = 11,2

logo-msl1Результаты игр (приветствие + разминка + конкурс одной песни)

Напрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.

Первая игра — 3 мая, 16:00
1. Сборная РУДН, Москва: 5,0 + 4,6 + 4,0 = 13,6
2. Сборная Московского университета МВД, Москва: 3,8 + 5,6 + 4,0 = 13,4
3. Культурная сборная, Университет культуры, Химки: 4,8 + 4,2 + 3,8 = 12,8
4. «Маргарет Тэтчер», РГТЭУ, Москва: 4,0 + 4,2 + 3,2 = 11,4
5–6. «Горячие баурсаки», Актау, Казахстан: 3,6 + 4,2 + 2,6 = 10,4
5–6. «Команда, которую я люблю», РГСУ, Москва: 3,6 + 3,6 + 3,2 = 10,4 

logo-msl2Оценки за три конкурса: приветствие, разминку и новости

Первая игра2 мая, 16:00
1. «Золото», ГУ МинФин, Москва: 4,5 + 5,6 + 3,4 = 13,5
2. «Побочный эффект», МИТХТ, Москва: 4,4 + 5,4 + 3,5 = 13,3
3. «CTRL + ALT + DELETE», МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва: 4,5 + 4,3 + 3,3 = 12,1
4. «5 килограмм», МИТХТ, Москва: 4,3 + 4,6 + 3,1 = 12,0
5. «Трое в лодке», Москва: 4,1 + 4,3 + 3,0 = 11,4
6. «Здесь и сейчас», МИРЭА, Москва: 4,2 + 4,0 + 3,1 = 11,3
7–8. «Улица Образцова», МИИТ, Москва: 3,8 + 4,4 + 3,0 = 11,2
7–8. «Мебель», МИИГАиК, Москва: 4,2 + 4,0 + 3,0 = 11,2
9. «Моя любимая команда», ГУЗ, Москва: 3,8 + 4,1 + 3,0 = 10,9
10. Женская сборная РПА «FIFA», Москва: 4,0 + 4,0 + 2,8 = 10,8 

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники