Центральная лига Москвы и Подмосковья – Сезон 2017

<<<К общей странице «Схема сезона» logo lampa of

Подробнее о Центральной лиге Москвы и Подмосковья

Билеты можно приобрести в оргкомитете лиги, у команд, онлайн на нашем сайте и в кассах ММЦ «Планета КВН». Игры проходят в ММЦ «Планета КВН».

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


1/8 финала

Конкурсы 1/8: приветствие, разминка.

1-я игра — 24 марта

1. «ПТЗ», ПетрГУ, Петрозаводск: 5,0 + 1,0 =  6,0
2. «ТТ», Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург: 5,0 + 0,8 = 5,8
3. Сборная Университета имени О. Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва: 4,8 + 0,9 = 5,7
4-5. Сборная МАДИ «Здесь и сейчас», Москва: 4,2 + 0,7 = 4,9
4-5. Армянская сборная, Москва: 4,2 + 0,7 = 4,9
6-7. «Лица полиции», республика Башкортостан: 4,0 + 0,6 = 4,6
6.7. «Премьер», ПГУАС, Пенза: 4,0 + 0,6 = 4,6

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта».


2-я игра - 25 марта

1. Сборная НАО, Нарьян-Мар: 5,0 + 1,0 = 6,0
2-3. «Наше всё», Москва: 4,8 + 0,9 = 5,7
2-3. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва: 4,8 + 0,9 = 5,7
4. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва: 5,0 + 0,6 = 5,6
5. «Город снов», Элиста, республика Калмыкия: 4,4 + 0,7 = 5,1
6. Сборная Артека, МДЦ «Артек»: 4,0 + 0,7 = 4,7
7. «Университет», МГУ, Москва: 4,0 + 0,6 = 4,6

Победитель игры получил корзинку «Савушкина продукта».


3-я игра - 2 апреля

1. «Свадьба в горах», Ереван: 5,0 + 1,0 = 6,0
2. «Доктор Хаусс» БТЭУ ПК, Могилёв, Беларусь: 5,0 + 0,9 = 5,9 
3-4. Сборная Таджикистана, Худжанд: 4,8 + 0,8 = 5,6 
3-4. «Улица Казакова РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва: 4,8 + 0,8 = 5,6
5-6. «Март», Москва: 4,6 + 0,6 = 5,2
5-6. «Мол Булак», Бишкек-Алматы: 4,6 + 0,6 = 5,2
7. Сборная МИЭТ, Москва: 4,0 + 0,8 = 4,8

Победитель игры получил корзинку «Савушкина продукта».


4-я игра - 3 апреля

1. Сборная МАИ, Москва: 5,0 + 1,0 = 6,0
2. «Кыса», Городской округ Балашиха: 5,0 + 0,9 = 5,9
3-4. «Гудзон», ГУЗ, ГУУ, Москва: 4,6 + 0,8 = 5,4
3-4. Сборная Армении, Ереван: 4,8 + 0,6 = 5,4
5-6. «Шакил Данил», Санкт-Петербург: 4,4 + 0,7 = 5,1
5-6. Сборная факультета журналистики, МГУ, Москва: 4,4 + 0,7 = 5,1
7. «Дощечка», АмГУ, Благовещенск: 4,2 + 0,6 = 4,8

Команды, занявшие первые два места получили по корзинке «Савушкина продукта».


1/4 финала

Конкурсы 1/4:  приветствие, музыкальный биатлон, разминка.

1-я игра - 16 мая

1. «ТТ», Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург: 5,0 + 0,8 + 5,8 = 11,6
2-3. Сборная Таджикистана, Худжанд: 5,0 + 1,0 + 5,0 = 11,0
2-3. Армянская сборная, Москва: 5,0 + 0,8 + 5,2 = 11,0
4. «Кыса», Городской округ Балашиха: 4,6 + 0,7 + 5,6 = 10,9
5. «Март», Москва: 4,6 + 0,9 + 5,0 = 10,5
6. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва: 4,4 + 0,7 + 5,0 = 10,1
7. «Доктор Хаусс», Могилёв, Беларусь: 4,4 + 0,7 + 4,8 = 9,9

Победитель игры получает корзинку от компании «Савушкин продукт».


2-я игра - 17 мая

1. «Улица Казакова РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва: 4,8 + 0,7 + 5,0 = 10,5
2. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия: 4,8 + 0,9 + 4,6 = 10,3
3. Сборная НАО, Нарьян-Мар: 5,0 + 0,6 + 4,6 = 10,2
4. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва: 4,4 + 0,7 + 5,0 = 10,1
5. Сборная Университета имени О. Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва: 4,2 + 0,8 + 4,6 = 9,6
6. «Свадьба в горах», Ереван: 4,2 + 1,0 + 4,2 = 9,4
7. «Гудзон», ГУЗ, ГУУ, Москва: 4,2 + 0,6 + 4,2 = 9,0

Победитель получает корзинку от «Савушкина продукта».


3-я игра - 18 мая

1-2. «ПТЗ», ПетрГУ, Петрозаводск: 4,8 + 0,8 + 5,6 = 11,2
1-2. «Актёры», Санкт-Петербург: 5,0 + 1,0 + 5,2 = 11,2
3. Сборная МАИ, Москва: 5,0 + 0,9 + 5,0 = 10,9
4. «Мол Булак», Бишкек-Алматы: 5,0 + 0,8 + 5,0 = 10,8

5. «Наше всё», Москва: 4,0 + 0,6 + 5,0 = 9,6
6. Сборная Армении, Ереван: 4,4 + 0,6 + 4,4 = 9,4
7. Сборная МАДИ «Здесь и сейчас», Москва: 4,0 + 0,7 + 4,4 = 9,1

Победители получили корзинки от «Савушкина продукта».


1/2 финала

Из-за организационных вопросов внутри коллектива и отказа в поддержке администрации города Балашиха в полуфинале не смогла принять участия команда КВН «Кыса». Решением оргкомитета её место заняла команда КВН «Доктор Хаусс», Могилёв, Беларусь. 

Конкурсы: приветствие, новости, разминка, музыкальный номер.

1-я игра - 22 сентября

1-2. «Улица Казакова РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва: 4,8 + 3,8 + 5,0 + 5,0 = 18,6
1-2. «ПТЗ», ПетрГУ, Петрозаводск: 4,8 + 3,6 + 5,4 + 4,8 = 18,6
3. «Не такая», НИУ ВШЭ, Москва: 4,4 + 3,2 + 6,0 + 4,8 = 18,4
4. Сборная Таджикистана, Худжанд: 4,4 + 3,6 + 4,2 + 3,6 = 15,8
5. Армянская сборная, Москва: 3,8 + 3,0 + 5,0 + 3,6 = 15,4

Победители получают корзины от «Савушкина продукта».


2-я игра - 23 сентября

1. Сборная МАИ, Москва: 5,0 + 4,0 + 6,0 + 4,6 = 19,6
2. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия: 5,0 + 3,2 + 5,6 + 5,0 = 18,8
3. «Гудзон», ГУЗ, ГУУ, Москва: 4,8 + 3,0 + 5,2 + 5,0 =  18,0
4. «ТТ», Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург: 5,0 + 2,8 + 4,6 + 4,6 = 17,0
5. «Доктор Хаусс», Могилёв, Беларусь: 4,6 + 3,2 + 4,4 + 4,4 = 16,6

Победитель получает корзину от «Савушкина продукта».


3-я игра - 24 сентября

1. Сборная НАО, Нарьян-Мар: 4,8 + 3,6 + 5,0 + 5,0 = 18,4
2. Сборная Университета имени О. Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва: 4,8 + 3,4 + 5,0 + 4,6 = 17,8
3. «Мол Булак», Бишкек-Алматы: 5,0 + 3,2 + 5,4 + 4,0 = 17,6
4. «Актёры», Санкт-Петербург: 4,6 + 3,0 + 4,0 + 5,0 = 16,6
5. «Наше всё», Москва: 4,0 + 3,4 + 4,2 + 3,8 = 15,4

Победитель получает корзинку от «Савушкина продукта».

И, внимание, все участники полуфиналов приглашаются на Кубок Центральной лиги Москвы и Подмосковья.


Кубок Центральной лиги Москвы и Подмосковья

9 декабря

«Не такая», НИУ ВШЭ, Москва
Армянская сборная, Москва
«Мама дорогая!», МГОУ, Москва
«Наше всё», Москва
«ММ», Москва;
«Лето в столице», МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича, Москва
«Имени меня», Королёв
«Гудзон», ГУЗ, ГУУ, Москва
«Меган Фокс, РЭУ им. Плеханова», Москва
Сборная Великобритании, Лондон
«Артбакс», РЭУ им Г.В. Плеханова, Москва
«Станция Динамо», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Электрошок», Санкт-Петербург
«Моя попытка № 5», Казань
«ТТ», Сборная Университета ИТМО, Санкт-Петербург

Итог игры:

Гран-при – «Артбакс», РЭУ им. Плеханова, Москва
Первое место – «Меган Фокс», РЭУ им. Плеханова, Москва
Второе место – «ТТ», Сборная университета ИТМО, Санкт-Петербург
Третье место – «Имени меня», Королёв

Все призёры получают корзинки от компании «Савушкин продукт».


Финал

Конкурсы: приветствие, разминка, КВН-блог, музыкальный номер.

21 декабря

1. Сборная МАИ, Москва: 4,8 + 4,8 + 0,8 + 5,0 = 15,4 
2. «ПТЗ», ПетрГУ, Петрозаводск: 4,8 + 4,4 + 1,0 + 5,0 = 15,2
3. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия: 5,0 + 4,8 + 0,8 + 4,4 = 15,0
4. «Улица Казакова РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва: 4,6 + 4,4 + 0,6 + 5,0 = 14,6
5. Сборная НАО, Нарьян-Мар: 4,2 + 3,8 + 0,8 + 5,0 = 13,8 
6. Сборная Университета имени О. Е. Кутафина «Баррикадная инстанция», Москва: 4,4 + 3,6 + 0,7 + 4,8 = 13,5

Все команды получают дипломы участников финала и корзинки от «Савушкина продукта».

Чемпионом Центральной лиги Москвы и Подмосковья становится Сборная МАИ, Москва! Поздравляем.
Всем командам спасибо за сезон. 


<<<К общей странице «Схема сезона»


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook