Результаты

logo-msl1Кубок проходил 26 ноября.

Гран-при — Сборная Первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова
1-е место — ИПиГО, МЭСИ
2-е место — «Подмосковный вариант», Красноармейск
3-е место — сразу две команды: «Северо-Восток», МГОУ им. Черномырдина и «Бисквит», МИИТ

В фестивале, проходившем 12 ноября, приняли участие 10 молодых команд студентов-первокурсников, а также уже зарекомендовавшие себя команды «Внимание, Розыск» (юрфак, действующие чемпионы КВН РГСУ), «40 Лосей» (факультет соцуправления) и победители Фестиваля-2010, команда «Один Москвич». Открыло Фестиваль выступление сборной университета — команды «АбсурдЪ».

Призовые места распределились следующим образом (в скобках указаны факультеты): 
1-е место – «40 лосей» (ФСУ)
2-е место — «Социалка» (ФСРБиЮ)
3-е место — «Полная папайя» (ФИЯ и ФДО)
Специальный приз — iTeam (ФИТ)

23 ноября —финал Московской студенческой лиги - 2logo-msl2
Итог за 4 конкурса (приветствие + разминка + новости + музыкальный номер):

1. «Школа здоровья», школа № 198, Москва: 5,0 + 5,0 + 3,0 + 4,0 = 17,0
2. «Дети Хармса», ВШЭ, Москва: 4,8 + 4,4 + 3,0 + 4,0 = 16,2
3. «5 плюс 2», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 3,8 + 3,8 + 3,6 + 3,8 = 15,0
4. «Побочный эффект», МИТХТ, Москва: 3,6 + 5,0 + 3,0 + 3,0 = 14,6
5. «Республика», МИИТ, Москва: 4,0 + 3,8 + 3,2 + 3,4 = 14,4
6. Сборная МВА «Здравствуй, Пес!», Москва: 3,6 + 4,2 + 2,8 + 3,0 = 13,6

Чемпион МСЛ-2 сезона 2012 года — команда «Школа здоровья»!

Приз от «Кофемании» достается команде «Дети Хармса» (впервые ужин не на двоих, а троих!).

logo-guuЗа победу в двух номинациях боролись 11 команд разного уровня подготовки: 4 дебютанта и 7 мастеров.

Номинация «Дебютант» — «Фартовые» и «По залету»

Лучшими среди «старичков» — «Фулл Хаус» и «Ноль эмоций»

Источник: сайт «КВН в ГУУ»

logo-caoКубок состоялся 20 ноября.

Гран-при — Сборная МИСиС

1-е место — «Первая олимпийская», РСМ

2-е место — Сборная МФЮА

3-е место — ЖЖ, МГУ им. М.В. Ломоносова

Фестиваль состоялся 17 ноября.

Кубок Префекта ЗелАО завоевала Сборная МИЭТ «Так уж суждено».

Малый кубок (юношеская лига) завоевала команда школы № 1923 «Сан-Франциско».

Источник: сайт «КВН в Зеленограде»

18 ноября восемь команд боролись за чемпионство в трёх конкурсах: приветствии, разминке и музыкальном фристайле.

Итог игры:
1. «Усы детей солнца», МОУ СОШ № 1 + МОУ гимназия № 1, Серпухов: 5,0 + 4,2 + 5,0 = 14,2
2. «Подручные средства», Котельники - 4,0 + 4,6 + 4,6 = 13,2
3. «Поролон», МБУ СОМ «Подростково-молодежный клуб “Красная гвоздика”», Сергиево-Посадский район: 4,8 + 4,2 + 3,6 = 12,6
4. «А ну ка!», Серпуховский район, п.г.т. Пролетарский: 4,0 + 4,0 + 4,2 = 12,2
5. ДКД, МОУ гимназия № 1, Серпухов: 3,2 + 4,2 + 4,4 = 11,8
6. «Забавный случай», Красногорск: 4,0 + 3,8 + 3,6 = 11,4
7. «Розетка», МОУ СОШ № 2, Истра: 3,4 + 3,4 + 4,0 = 10,8
8. «2+2», МОУ СОШ № 4, Серпухов: 3,2 + 3,4 + 3,4 = 10,0

logo-svaoИгры проходили 7 и 8 ноября.

Рейтинг по итогам 1/4:

1. «Ждите Чудес», МИИТ - 15,0
2. «Северо-Восток», МГОУ - 14,8
3. «Наши люди», МГПУ - 13,6
4-5. Сборная каких-то людей, МИИТ - 13,4
4-5. «90-60-90», МГИ им. Е.Р. Дашковой - 13,4
6-7. «АбсурдЪ», РГСУ - 13,2
7-7. «Такие разные», МГПУ - 13,2
8-9. «МЕБЕЛЬ», МПГУ, МИИГаИК – 13,0
8-9. «От 180 и ниже», Академия МЧС России - 13,0
10. «Не Сахар», МГУЛ - 12,8
11-12. «Кемпбеллс», МГПУ, МГЭИ - 12,6
11-12. «Уборщик у борщика», МГПУ - 12,6
13. «Улица Образцова», МИИТ - 12,4
14. «Команда А», Колледж предпринимательства № 15 - 12,2
15. «Чьи-то дети», МАБиУ - 11,6
16. «Мурманский проезд», Московский художественно-педагогический колледж технологии и дизайна - 11,4
17. АСОУ - 10,4

Полуфиналы состоятся 27 и 28 ноября

logo-uzao

Первая игра — 15 ноября
Cборная РГУ нефти и газа - 13,2
«Исключение» - 12,7
«Дети улиц» - 12,6
«Бродвей», МГТУ им. Баумана - 11,6

Вторая игра — 16 ноября
Сборная РУДН: 5,0 + 4,0 + 4,5 = 13,5
«Соединенные штаты Осетии», МГСУ им. А.Е. Евдокимова: 4,5 + 3,3 + 4,9 = 12,7
Сборная МИСиС: 4,3 + 3,5 + 4,8 = 12,6

Фестиваль проходил 9 ноября. В скобках указаны факультеты.

Гран-при — «Иван Дрозжев» (ФИТ)
1-е место — «Дружба» (сборная факультетов)
2-е место — «Квартира 140» (сборная факультетов)
3-е место — «Дети Бэти» (сборная факультетов)
Лучшая шутка — «Дети Бэти» (шутка о битве хороводов)
Лучшая актриса — Александра их команды Free Fest (ФСТ)
Лучший актер — Фахри из команды «Нифертити» (ФИТ)

:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook