Фестиваль лиг Москвы и Подмосковья 2019

 <<<К общей странице «Сезоны лиг»

1-ая игра 7 марта, 16.00

«Лето в столице», МГИИТ им. Сенкевича, Москва
«Апрелевские Граммы», Наро-Фоминск, административный округ Апрелевка
Сборная МАИ, МАИ, Москва
«Парк имени Тимирязева», РГАУ-МСХА имени К А Тимирязева, Москва
«Сборная ИМЦ», НАНО «ВО ИМЦ», Москва
«Так и Было», РТУ МИРЭА, Москва
Сборная Академии, Академия ГПС МЧС России, г. Москва
«Московский Университет», МГУ, Москва
«Котокот, Университет», Дубна
«Положительный заряд», МЭИ, Москва
«Ошибка молодости», РГСУ, Москва
«Сборная ГГТУ», ГГТУ, Орехово-Зуево
«Радиоактивные люди», Белгород
«По собственному желанию» , Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя, Москва
«Любимый Город», ПГУ, Пенза
«Кит-Кайф», ГУЗ, Москва

2-ая игра 7 марта, 19.00

«17.50», Москва
«Улица Плеханова РЭУ им. Г. В. Плеханова», Москва
«Ва-Банкъ», Москва
Сборная Алтайцев, МГУ, Москва
«Студенческое общежитие», МГИМО, Москва
«Ничего лишнего», ПМГМУ им.Сеченова, Москва
«Фотосинтез», Серпухов-Москва
Сборная РНИМУ им. Пирогова, РНИМУ им. Пирогова, Москва
Сборная Наро-Фоминского г.о., Наро-Фоминск
«Сборная города Егорьевска», г.о. Егорьевск
«Уж замуж невтерпеж», Симферополь
«Большое будущее», Ростовский институт МВД России, Ростов – на – Дону
«Многоточие», МГТУ им. Н. Э. Баумана, Москва

3-я игра 8 марта, 16.00

«Не такая», Москва
«Лариса Годунова», Московский Городской Университет, Москва
«Движ»,Московский Политех,Москва
«Media Lady», МГППУ, Москва
«Очень сборная РЭУ им. Г. В. Плеханова», Москва
«Пакт», МГИМО, Москва
«Сборная Друзей» РЭУ им. Г.В. Плеханова
«Кафедра Смеха», МЭИ, Москва
«А-Мега», МФЮА, Волгоград
«Злые Языки», МГМСУ им. А. И. Евдокимова, Москва
«ИзГОИ - из городского округа Истра» Молодежный центр "Мир" г.о. Истра
«МКАД», Раменское
«Лица Республики», Башкортостан
Сборная ВГАУ, ВГАУ им. императора Петра первого, Воронеж
«Смехчающие обстоятельства», Нижегородская академия МВД России, Нижний Новгород
«Юра, прости!», Севастополь
«Лимон», Нур-Султан

4-ая игра 8 марта, 19.00

«Конечная», МГТУ им. Баумана
«Имени Меня», Королёв
«Серпухов», Москва, Владимир
"Точка Зрения", МАИ, Москва
«Креативное агентство Крафт», Московский городской университет, Москва
«Секция по бадминтону», ВАВТ, Москва
«Сборная Солнечной системы», МБУК ДК «Юбилейный», село Былово - Тюмень
«Рубль 20», МАДИ, Москва
Сборная РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, РГУ нефти и газа (НИУ) им И.М. Губкина
«Вышивка на торте», МГИМО, Москва
«Катарсис»,Чехов
«Камчатка», Петропавловск-Камчатский
«От Души», Алматы
«Молодёжь точка Север», Мурманск
«Женская сборная города Уфы»
«Дело #36», Воронежский юридический институт МВД России, Воронеж

5-ая игра 9 марта, 16.00

«Маме понравится», Prolink Network, Москва-Видное
РУДН United, РУДН, Москва
«МЫ», Сборная РГСУ, Москва
Сборная МПГУ #МЫВТЕМЕ г. Москва
«По умолчанию», Московский Городской Университет, Москва
«Artbax», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
«Малая Калужская», РГУ им. А. Н. Косыгина, Москва
«Можно выйти?», МИЭТ, Москва, Зеленоград
Сборная г.о. Мытищи
«Хромой сом» , школа 939, Москва
Сборная ЧГУ, Чебоксары
«Сборная ВГТУ», филиал ВГТУ в городе Борисоглебске
«Простые», Ярославль
«Особый менталитет», Казанский юридический институт МВД России, Казань
«Эль Бродяги», Москва
«Сборная неудачников», РТУ(МИРЭА), Москва
«Слуги Народа», СИУ РАНХИГС, Новосибирск

6-ая игра 9 марта, 19.00

Моя сборная, Москва
«Крышка Люка», Муром
«Поколение чудес», МПГУ, Москва
Сборная города Полысаево, Кемеровская область
«Первый управленческий», ГУУ, Москва
«Аргентум», НИУ ВШЭ, Москва
«Фрики лайк ми», РАНХиГС, Москва
Сборная НИУ МГСУ, Москва
«Ленинградский респект», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
«Станция Динамо РЭУ им. Г. В. Плеханова», Москва
Сборная МГУПП, Москва
«Сердце Каспия», Астрахань
«АзНефть», ADNSU, Баку, Азербайджан
«Макинтош», ТвГУ, Тверь
«Фараоны», Восточно - сибирский юридический институт МВД России, Иркутск
«Володя Шарапов», Уральский юридический институт МВД России, Екатеринбург

7-ая игра 10 марта, 16.00

«Просто Мария», Москва
«Пуля на вылет», МГППУ, Москва
Сборная гражданской авиации, Москва
«ММ», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
«Слово», Москва
My Way, ГУУ, Москва
«Батя против», ГСГУ, Коломна
«Движ», МАИ, Москва
Сборная Технологического Университета, Королёв
«Поколение», Москва
«Джанлуиджи Магнитоffon», город Темиртау
«Дюма», Смоленск
«Алексей Сергеевич 2», Омская академия МВД России, Омск
«Собрание», г.о. Истра, Молодежный центр «Мир»
«Мало Половин», МТУСИ, Москва
«НереальноеРеально», Руза

8-ая игра 10 марта, 19.00

Сборная Финансового университета при Правительстве РФ "Юра", Москва
«Уилсон», Тихий океан
«Релеве», МИИУЭП, Москва
«Кронштадтский бульвар», МГТУГА, Москва
«Вишневая шестерка», Москва
«Жёлтая Ветка» , НИУ МЭИ , Москва
«Красная цена», ГУУ, Москва
«ОколоМосква», Московский областной филиал РАНХиГС
«Network», Москва
Сборная Подъезда, Луховицы
«Стоп, снято!», МПГУ, Москва
«Like», МВУТ, Ташкент
«#_02», Красноярский институт юридический институт МВД России, Красноярск
«Особое мнение», Уфимский юридический институт МВД России, Уфа


<<<К общей странице «Сезоны лиг»


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники