Все новости

logo-lampaНапрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.
Результаты (приветствие + разминка + музномер):

Первая игра — 14 мая
1. «Правила», Пермь: 5,0 + 5,2 + 3,4 = 13,6
2. «Лас-Вегас», Энгельс: 5,0 + 5,0 + 3,4 = 13,4
3. Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский: 4,2 + 3,8 + 4,0 = 12,0
4. Сборная МУГУ, Москва: 4,2 + 4,4 + 2,8 = 11,4
5. Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград: 3,8 + 3,8 + 3,0 = 10,6
5. «Мама» , МАТИ-РГТУ, Москва: 3,4 + 4,0 + 2,8 = 10,2

logo-lampaНапрямую в четвертьфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.
Результаты (приветствие + разминка + музномер):

Первая игра — 26 марта
Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский: 5,0 + 4,2 + 4,8 = 14,0

«Высокое напряжение», Москва: 4,8 + 4,2 + 4,6 = 13,6
Сборная МУГУ, Москва: 4,4 + 4,4 + 4,8 = 13,6
«БеZлимит», Волгоград: 5,0 + 4,2 + 4,0 = 13,2
«Территория управления», ОГИМ, Оренбург: 4,6 + 4,4 + 3,6 = 12,6
«Ёжик», Дубки: 4,2 + 4,2 + 4,0 = 12,4
Сборная без определенного места жительства (Бомжи), Россия: 4,2 + 4,6 + 3,6 = 12,4
«Зима», Екатеринбург: 3,8 + 4,4 + 3,8 = 12,0
«Мега», Москва: 3,8 + 4,0 + 4,0 = 11,8

logo-podmoskНапрямую в четвертьфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.

Итоги игр (приветствие, триатлон (разминка + биатлон) и музыкальный фристайл):

Первая игра — 2 апреля
«911», Серпухов: 5,0 + 0,9 + 4,8 = 10,7
«Северо-восток», МГОУ им В.С. Черномырдина, Москва: 4,8 + 0,8 + 4,8 = 10,4
С.С.Р., Солнечногорский муниципальный район: 4,6 + 0,6 + 5,0 = 10,2
«Королёв 2012», Сборная города Королёва, КИУЭС: 5,0 + 1,0 + 4,2 = 10,2
«Продолжение следует…», Луховицы: 4,0 + 0,5 + 5,0 = 9,5
«УниверсуМ», ИБПУ, Химки: 4,8 + 0,5 + 4,0 = 9,3
«После вчерашнего», Коломенский муниципальный район: 4,0 + 0,7 + 3,8 = 8,5

logo-msl2Игры проходили 5 апреля 2012 г. Конкурсы — визитка и новости.

Первая игра, 16:00
«Школа здоровья», школа № 198: 5,0 + 3,6 = 8,6
CCCR, МГГУ им. Шолохова: 4,7 + 3,3 = 8,0
«5 плюс 2», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва: 4,4 + 3,4 = 7,8
«Все чисто», РЭУ, Москва: 4,7 + 3,1 = 7,8
«Улица образцова», МИИТ, Москва: 4,1 – 0,1 + 3,5 = 7,5
«Пять отличий», ГУ МинФин, Москва: 4,1 + 3,2 = 7,3
«Побочный эффект», МИТХТ, Москва: 3,9 + 3,2 = 7,1
Сборная МГПУ, Москва: 3,7 + 3,2 = 6,9
«Три на Три», ГУУ, Москва: 3,8 + 3,0 = 6,8
«Моя любимая команда», ГУЗ, Москва: 3,7 + 3,0 = 6,7
«Будда и Пешт», МГИМО, Москва: 3,7 + 3,0 = 6,7
«На связи», МТУСИ, Москва: 3,5 + 3,2 = 6,7
«5 килограмм», МИТХТ, Москва: 3,5 + 3,1 = 6,6

logo-podiemИгра состоялась 6 апреля 2012 года 
Команды играли 1 конкурс — фристайл

ИТОГИ: 

Сборная Краснодарского университета МВД России: 5,0
«Штиль», Чебоксары: 5,0
Сборная полицейских Рязани, Рязанский филиал МосУ МВД и УМВД по Рязанской области: 5,0
«Достучаться до звезд», Омская академия МВД России: 4,8
«Новые кадры», Орел: 4,8
«Полицейский илиМент», Санкт-Петербург: 4,6
«Золото», ГУ Минфина России: 4,6 
«Те, кто пришел», РГГУ: 4,6
«Иркутский городовой», Восточно-Сибирский институт МВД России: 4,5
«Столица Тайланда», МПГУ: 4,4
«Кенты», Белгород: 4,2
«Полподполковника», Нижний Новгород: 4,2
«ЛонЖерон», РГТУ: 3,4

logo-podmoskСумма за конкурсы: приветствие, фоторазминка, СТЭМ.

Напрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.

Первая игра — 11 мая

«Ее зовут Соня», Серпухов: 5,0 + 5,8 + 3,2 = 14,0
«ПУ-58», ПУ № 58, д. Кабаново, Орехово-Зуевский район: 5,0 +5,4 + 2,8 = 13,2 
«Идущие на смех», АНО НИЕВ, Серпухов: 4,8 + 4,6 + 3,4 = 12,8
«Королёв 2012», КИУЭС, Сборная Королёва: 4,8 + 4,6 + 3 = 12,4
«Парк Линкольна», Коломна: 4,2 + 4,4 + 3 = 11,6
«Просто», Электросталь: 4,2 + 3,8 + 3,2 = 11,2
«Стрела МАИ», Жуковский: 4,2 + 4,6 + 2,4 = 11,2

logo-msl1Результаты игр (приветствие + разминка + конкурс одной песни)

Напрямую в полуфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.

Первая игра — 3 мая, 16:00
1. Сборная РУДН, Москва: 5,0 + 4,6 + 4,0 = 13,6
2. Сборная Московского университета МВД, Москва: 3,8 + 5,6 + 4,0 = 13,4
3. Культурная сборная, Университет культуры, Химки: 4,8 + 4,2 + 3,8 = 12,8
4. «Маргарет Тэтчер», РГТЭУ, Москва: 4,0 + 4,2 + 3,2 = 11,4
5–6. «Горячие баурсаки», Актау, Казахстан: 3,6 + 4,2 + 2,6 = 10,4
5–6. «Команда, которую я люблю», РГСУ, Москва: 3,6 + 3,6 + 3,2 = 10,4 

logo-msl2Оценки за три конкурса: приветствие, разминку и новости

Первая игра2 мая, 16:00
1. «Золото», ГУ МинФин, Москва: 4,5 + 5,6 + 3,4 = 13,5
2. «Побочный эффект», МИТХТ, Москва: 4,4 + 5,4 + 3,5 = 13,3
3. «CTRL + ALT + DELETE», МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва: 4,5 + 4,3 + 3,3 = 12,1
4. «5 килограмм», МИТХТ, Москва: 4,3 + 4,6 + 3,1 = 12,0
5. «Трое в лодке», Москва: 4,1 + 4,3 + 3,0 = 11,4
6. «Здесь и сейчас», МИРЭА, Москва: 4,2 + 4,0 + 3,1 = 11,3
7–8. «Улица Образцова», МИИТ, Москва: 3,8 + 4,4 + 3,0 = 11,2
7–8. «Мебель», МИИГАиК, Москва: 4,2 + 4,0 + 3,0 = 11,2
9. «Моя любимая команда», ГУЗ, Москва: 3,8 + 4,1 + 3,0 = 10,9
10. Женская сборная РПА «FIFA», Москва: 4,0 + 4,0 + 2,8 = 10,8 

logo-msl16, 7 и 8 апреля проходили игры 1/8 Московской студенческой лиги. Конкурсы: разминка, приветствие, новости. Напрямую в четвертьфинал прошли команды, выделенные жирным, доборы отмечены курсивом.

Первая игра — 6 апреля, 16:00
1. «Фулл Хаус», ГУУ, Москва - 13,0
2. «Граф Гагарин», РГГУ, Москва - 12,8
3. «Исключение», РУДН, Москва - 12,6
4–5. «Альтернатива» МЭИ Москва - 12,4
4–5. «Ноль эмоций», Москва - 12,4
6. «Молодежный бит», РГТУ МАТИ, Москва - 11,8
7. «Так надо!» Москва - 9,8
8. Сборная Зеленограда, Москва - 9,4

logo-uvao123 апреля прошел Кубок префекта ЮВАО г. Москвы.

Результаты (визитка + разминка + музномер):
«Осторожно, окрашено!»: 5,0 + 5,6 + 3,4 = 14,0
«Ждите чудес»: 4,7 + 5,5 + 3,5 = 13,7
«Внос-вынос», ГУУ: 4,8 + 5,3 + 3,5 = 13,6
«Фулл Хаус», ГУУ: 4,7 + 4,7 + 3,0 = 12,4
«Московский бит», МЭИ: 4,0 + 4,7 + 3,5 = 12,2
«Элефант», ГУУ: 4,2 + 4,8 + 3,2 = 12,2 

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook