Межрегиональная Московская студенческая лига – Сезон 2018

<<<К общей странице «Схема сезона» logo msl new

Подробнее о Межрегиональной Московской студенческой лиге

Билеты можно приобрести в оргкомитете лиги, у команд, онлайн на нашем сайте и в кассах ММЦ «Планета КВН». Игры проходят в ММЦ «Планета КВН».

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


1/8 финала

 Конкурсы: приветствие, музыкальный фрагмент.

Первая игра-11 апреля, 16:00

1.«ММ», Москва: 5,0+3,8= 8,8
2-3. Сборная Гражданской Авиации, Москва: 5,0+3,6=8,6
2-3. «17/79», ГУЗ, Москва: 4,6+4,0=8,6
4. Очень сборная, РЭУ им. Плеханова» Москва: 5,0+3,4=8,4
5. «Университет», МГУ, Москва: 4,6+3,4=8
6-7. Brighton Beach, НИТУ МИСиС, Москва: 4,0+3,0=7
6-7. «Счастье», МФЮА, Москва: 4,0+3,0=7
8. «Ха-ха Ленд», МГПУ, Москва 4,0+2,6=6,6

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Вторая игра-11 апреля, 19:00

1. Женская сборная факультета журналистики, МГУ, Москва: 5,0+4,0=9,0
2. Сборная РГУ нефти и газа, РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина, Москва: 5,0+3,8=8,8
3. «Твой бывший», Москва: 4,8+3,4=8,2
4-5. «Лариса Годунова», (МГПУ), Москва:4,4+3,6=8
4-5. Крышка Люка», МГУ, Москва: 4,8+3,2=8
6-7. «МЫ», РГСУ, Москва: 4,8+3,0=7,8
8. «ООО Мечта», МЭИ и МИП, Москва: 4,4+3,0=7,4

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Третья игра-12 апреля, 16:00

1. «Парки Москвы», ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники», Москва: 4,8+4,0=8,8
2. «Юго-Восточный парк», ГУУ, Москва: 4,8+3,8=8,6
3. «Ничего лишнего», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва: 4,2+4,0=8,2
4. «По умолчанию», МГПУ, Москва: 4,7+3,3=8,0
5. Network, МТУСИ, Москва: 4,3+3,3=7,6
6-7. «Без прописки», НИУ МГСУ, Москва:3,8+3,7=7,5
6-7. «Сити», РГАУ-МСХА, Москва:4,5+3,0=7,5
8. «Диалект», РУДН, Москва: 4,0+3,2 =7,2

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Четвёртая игра-12 апреля, 19:00

1.«АртБакс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва:5,0+4,0=9
2.«Так надо», МТУСИ, Москва:4,6+4,0=8,6
3. «Дискотека имени Ленина», Московский городской университет, Москва:4,4+4,0=8,4
4. «Раз на раз», ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород:4,6+3,4=8,0
5. «Накипело», ГУУ, Москва: 4,6+3,0=7,6
6-7. Сборная РГУ им. А. Н. Косыгина, Москва: 4,2+3,0=7,2
6-7. «Вишнёвый пирог», ГУУ, Москва: 4,2+3,0=7,2
8. «Красавицы и Я», ВАВТ, Москва: 4,0+3,0=7,0

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»

Добор:«Лето в столице», МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича, Москва (участники 1/8 ЦЛМиП).


1/4 финала

Конкурсы: Приветствие, разминка, "вот это поворот".

Первая игра - 17 мая, начало в 16.00.

1. Сборная Гражданской Авиации, Москва: 4,6+5,0+4,0=13,6
2. «Лариса Годунова», (МГПУ), Москва :4,8+5,0+3,6=13,4
3-4. «МЫ», РГСУ, Москва:3,8+5,6+3,2=12,6
3-4. «Парки Москвы», ГАУК г. Москвы «Парк
культуры и отдыха «Сокольники», Москва: 5,0+5,0+2,6=12,6
5. «Ничего лишнего», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва :4,2+4,0+2,8=11,0
6-7. «Так надо», МТУСИ, Москва :3,6+3,8+2,8=10,2
6-7. «Сити», РГАУ-МСХА, Москва :3,6+4,0+2,6=10,2


Вторая игра - 17 мая, начало в 19.00.

1-2. «Вишнёвый пирог», ГУУ, Москва:4,6+4,8+2,8=12,2
1-2. «Лето в столице»,МГИИТ им. Ю.А Сенкевича, Москва:4,8+3,8+3,6=12,2
3. «ММ», Москва:4,0+4,0+4,0=12,0
4.«Дискотека имени Ленина», Московский городской университет, Москва:4,0+3,8+3,0=10,8
5.«Университет», МГУ, Москва:3,4+3,4+3,0=9,8
6.«Красавицы и Я», ВАВТ, Москва:3,4+3,4+2,6=9,4


Третья игра - 18 мая, начало в 16.00.

1. Сборная РГУ нефти и газа, РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, Москва:4.6+5.0+4.0=13.6
2-3. Очень сборная, РЭУ им. Плеханова» Москва:4.6+4.4+3.8=12.8
2-3. «ООО Мечта», МЭИ и МИП, Москва:4.8+4.4+3.6=12.8
4-5. My Way, ГУУ, Москва:4.0+5.4+3.2=12.6
4-5. Женская сборная факультета журналистики, МГУ, Москва:4.8+4.4+3.4=12.6
6. Сборная РГУ им. А. Н. Косыгина, Москва:5.0+4.4+2.0=11.4
7. «Раз на раз», ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород:3.8+4.0+2.8=10.6


Четвертая игра - 18 мая, начало в 19.00.

1.«Накипело», ГУУ, Москва:5.0+5.2+4.0=14,2
2.«АртБакс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва:4.8+5.6+3.2=13,6
3.Крышка Люка», МГУ, Москва:4.8+4.4+3.6=12.8
4-5-6.«Юго-Восточный парк», ГУУ, Москва:4.8+4.4+3.0=12.2
4-5-6. «По умолчанию», МГПУ, Москва:4.2+4.2+3.8=12.2
4-5-6. «Твой бывший», Москва: 4.0+4.2+4.0=12.2

Победители каждой игры получают корзинку от компании «Савушкин продукт».


1/2 финала

Команды сыграли четыре конкурса: Приветствие, Разминка, "Вот это поворот", Музыкальный номер.

Первая игра-29 сентября, начало в 16:00

1.«ММ»:4,8+4,8+3,8+3,4=16,8
2.Сборная РГУ нефти и газа, РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, Москва:4,2+5,2+3,6+3,6=16,6
3-4.«Лето в столице», МГИИТ им. Ю.А Сенкевича, Москва:4,0+4,6+3,8+3,0=15,4
3-4.«ООО Мечта», МЭИ и МИП, Москва:4,2+4,2+3,2+3,8=15,4

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Вторая игра-29 сентября, начало в 19:00

1.«МЫ», РГСУ, Москва:4,7+5,5+4,0+3,8=18,0
2.Сборная Гражданской Авиации, Москва:4,8+5,7+3,8+3,5=17,8
3.«Крышка Люка», МГУ, Москва:4,8+5,2+3,8+3,0=16,8
4.«Дискотека имени Ленина», Московский городской университет, Москва:4,5+5,0+3,8+3,2=16,5
5.«Университет», МГУ, Москва:4,3+4,8+3,5+3,2=15,8

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Третья игра-30 сентября, начало в 16:00

1.«Накипело», ГУУ, Москва:4,6+5,4+3,8+4,0=17,8
2.«Очень сборная», РЭУ им. Плеханова» Москва: 4,8+5,6+3,2+3,0=16,6
3-4.«Лариса Годунова», Московский Городской Университет, Москва:5,0+4,6+3,2+3,2=16,0
3-4.«По умолчанию», Московский Городской Университет, Москва:4,0+5,2+3,0+3,8=16,0
5.«Юго-Восточный парк», ГУУ, Москва:4,2+4,2+3,6+3,6=15,6

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Четвертая игра-30 сентября, начало в 19:00

1.«Парки Москвы», ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники», Москва:4,8+5,6+4,0+4,0=18,4
2-3. Женская сборная факультета журналистики, МГУ, Москва:4,8+4,8+3,2+3,8=16,6
2-3.«MyWay», ГУУ, Москва:4,8+5,4+3,4+3,0=16,6
4.«АртБакс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва:4,8+4,4+3,6+3,2=16,0

Победитель игры получил корзину «Савушкина продукта»


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook