Первая лига Московской области - Сезон 2016

<<<К общей странице «Схема сезона»

Подробнее о Первой лиге Московской области

В сезоне 2016 игры проводятся в трех дивизионах в трех городах: Фрязино, Воскресенске и Солнечногорске. Команды могли выбрать любой из них.

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


Игры 1/4

Северо-Западный дивизион (Фрязино)

23 апреля

Конкурсы 1/4: приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание.

1. «Звонок президенту», Фрязино: 20 + 18 + 19 = 57,0
2. «Ах, какая сборная», Королёв: 19 + 19 + 17 = 55 ,0
3. «Почти Москва», Мытищи: 18 + 17 + 19 = 54,0
4. «На любителя», Королёв: 19 + 16 + 18 = 53,0
5-6. «Агенство ГАН», Щелково: 15 + 16 + 17 = 48,0 
5-6. «Так себе леди», Москва: 12 + 16 + 20 = 48,0 
7. «Тетрис», Долгопрудный: 14 + 14 + 17 = 45,0 

Поскольку лига учебная, в полуфинал проходят все команды.

Юго-Восточный дивизион (Воскресенск)

Конкурсы 1/4: приветствие, разминка, музыкальный номер.

1-я игра - 9 апреля

1. «Счастье» МФЮА, Воскресенск-Москва: 14,5
2. Сборная РТА, Люберцы: 14,1
3. «Вибровызов» ГСГУ, Коломна: 13,6
4. «Лошадиная сила» Ветеринарная академия, Москва: 13,2
5. «Импульс» Куровское: 13,2
6. «Хорошие друзья» БМЦ «Алиби», Бронницы: 11,6
7. «Четыре четверти» Сборная учителей, Москва: 11,0

2-я игра - 10 апреля

1. Сборная идиотов им. Ф.М. Достоевского, Чехов: 14,5
2. «Веселая провинция», Луховицкий м.р.: 14,3
3. «Отель Гранд Воскресенск», Воскресенск: 13,9
4. «На грани», Озеры: 11,5
5. «Маринкина башня», Коломна: 11,3
6. «Дети окраин», Чеховский район: 10,7
7. «Универсальные трудовики» ГСГУ, Коломна: 10,7

Поскольку лига учебная, в полуфинал проходят все команды.

Северный дивизион (Солнечногорск)

26 апреля

Конкурсы 1/4: приветствие, пять новостей.

«Комсомол 2,0», Москва:  4,4 + 3,0 = 7,4
«Улица молодежная», Химки:  4,6 + 3,2 = 7,8
Сборная Савеловского направления, Лобня:  4,5 + 3,4 = 7,9
«Земля в аккумуляторе», Москва:  4,5 + 3,5 = 8,0
«Хьюстон у нас», Зеленоград:  4,7 + 3,5 = 8,2
Сборная города Дзержинский:  4,8 + 3,4 = 8,2
«Хобба», Солнечногорский район:  4,7 + 3,5 = 8,2
«Дети Подмосковья», Красногорский район:  4,6 + 3,8 = 8,4
«Седьмая миля», Солнечногорский район:  4,8 + 3,7 =  8,5
«Забавное будущее», Красногорский район: 5,0 + 3,6 =  8,6
«Девчонки», Клин:  5,0 + 3,6 =  8,6
«Бухта барахта», Солнечногорский район:  5,0 + 3,7 =  8,7

Игры дивизиона являются рейтинговыми, все команды проходят в полуфинал, игры которого состоятся в октябре.


Игры 1/2

Северо-Западный дивизион (Фрязино)

24 сентября
 
Конкурсы 1/2: приветствие, биатлон, конкурс одного номера.
 
Результаты:
1. «Ах, какая сборная», Королёв: 21 + 9 + 19 = 49 ,0
2. «На любителя», Королёв: 24 + 9 + 15 = 48,0
3. «Почти Москва», Мытищи: 23 + 6 + 15 = 44,0
4. «Звонок президенту», Фрязино: 16 + 4 + 20 = 40,0
5. «Агенство ГАН», Щелково: 18 + 2 + 12 = 32,0 
 
Рейтинг за две игры:
1. «Ах, какая сборная», Королёв: 55 + 49 = 104,0
2. «На любителя», Королёв: 53 + 48 = 101,0
3. «Почти Москва», Мытищи: 54 + 44 = 98,0
4. «Звонок президенту», Фрязино: 57 + 40 = 97,0
5. «Агенство ГАН», Щелково: 47 + 32 = 79,0 
 
В финал проходит одна команда: «Ах, какая сборная», Королёв.

Юго-Восточный дивизион (Воскресенск)

9 октября

Конкурсы 1/2: приветствие, триатлон, конкурс одного номера.

Результаты:
1. «Счастье», МФЮА, Москва – 10,1 балла
2. «Веселая провинция», Луховицкий Муниципальный район – 8,9 балла
3. «Дети окраин», Чехов – 8,8 балла
4. «Сборная идиотов им. Ф. М. Достоевского», Чеховский м.р. – 8,5 балла
5. «Импульс», Куровское – 8,0 балла
6. «Лошадиная сила», Москва – 7,6 балла
7. «Хорошие друзья», БМЦ «Алиби» – 6,9 балла

Северный дивизион (Солнечногорск)

6 ноября

1. «Девчонки», Клин: 13,7
2. «Тетрис», Долгопрудный: 13,6
3. «Хобба», Солнечногорский район: 13,2
4. «Дети Подмосковья», Красногорский район: 12,8
5. «Забавное будущее», Красногорский район: 12,8

 

Финал - 9 декабря

Конкурсы финала: приветствие, вариативная разминка, конкурс одного номера.

1. «Счастье», МФЮА, Москва: 10,1
2. «Ах, какая сборная», Королёв: 10,0
3. «Сборная идиотов им Ф.М. Достоевского»: 9,6
4. «Девчонки», Клин: 9,0
5. «Веселая Провинция»: 9,6

Чемпион Первой лиги КВН Московской области сезона 2016 года - «Счастье» МФЮА Москва.



:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook