Центральная лига Москвы и Подмосковья – Сезон 2009

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


Игры 1/8 финала прошли в ДК МИИТа и состояли из 3 конкурсов: приветствие, разминка, домашнее задание.

Первая 1/8 — 31 мартаlogo-lampa
1. «Бивни мамонта», Якутск и сборная Серпухова, Серпухов - 14,2
2. Сборная МАМИ, Москва - 12,2
3. «Пока что да», Мытищи - 11,2
4. «Миссисипи», Электросталь - 11,0

Вторая 1/8  1 апреля
1. «Кооперативный», Чебоксары (РУК) и «ФАС», Москва (МЭИ) - 13,8
2. «Императорский клуб», Москва (МГТУ им. Баумана) - 13,2
3. «Роза ветров», Москва (МИИГАиК, МИТХТ) - 12,8
4. Сборная Королёва, Королёв и сборная Армении "Ташир", Москва - 12,0
5. «Люди в курсе», Златоуст - 11,6

Третья 1/8  2 апреля
1. «Большая сборная», Москва (МИТХТ) - 14,4
2. «Сега Мега Драйв 16 бит», Москва (МИСиС, ГУ ВШЭ) - 14,2
3. Сборная КемТИПП, Кемерово - 13,2
4. «Контрольный выстрел», Белгород и «Планы на вечер», Москва - 12,4
5. «Свобода», Сахалин - 12,2
6. «Чудеса науки», Фрязино - 11,8

Четвёртая 1/8  7 апреля
1. «Счастье», Красноярск (СФУ) - 14,4
2. «Бред Питт», Москва (МИМЭМО) - 14,0
3. Сборная МУГУ, Москва - 13,2
4. «Близкие знакомые», Самара и «Ответственные лица», Курган - 12,8
5. «Современник», Краснодар - 12,0

Пятая 1/8 — 9 апреля
1. «Весна», Москва (ГУУ) - 15,0
2. Сборная ООО Газпромдобыча "Мечты сбудутся", Оренбург - 14,6
3. «Женская сборная Кавказа», Москва - 14,2
4. «Контрабанда», Люберцы - 14,0
5. «Мет.Ко», Узбекистан и «Сделано в Хабаровске», Хабаровск - 13,6
6. «Осторожно, окрашено!», Москва - 12,9

Команда «Большая сборная» и команда «Мет.Ко» отказались от участия в 1/4 финала.


На этапе 1/4 финала к командам из 1/8 финала присоединилась команда, выбывшая из Первой лиги: «Бюст Ленина».

Игры 1/4 финала прошли в ДК МИИТа и состояли из 3 конкурсов: приветствие, разминка, видеоконкурс.

Первая 1/4 — 13 мая
1. «ФАС», Москва (МЭИ) - 14,0
2. Сборная МУГУ, Москва и сборная ООО Газпромдобыча "Мечты сбудутся", Оренбург - 13,4
3. «Осторожно, окрашено!», Москва - 12,8
4. «Ответственные лица», Курган и «Свобода», Сахалин - 12,0
В полуфинал прошли первые 3 команды.

Вторая  16 мая

1. «Люди в курсе», Златоуст - 13,2
2. «Женская сборная Кавказа», Москва - 12,8
3. «Бивни мамонта», Якутск - 12,6
4. «Кооперативный», Чебоксары (РУК), «Близкие знакомые», Самара и «Роза ветров», Москва (МИИГАиК, МИТХТ) - 11,6
5. Сборная МАМИ, Москва - 11,4

Третья 1/4  20 мая

1. «Бюст Ленина», Новосибирск, «Контрабанда», Люберцы и «Сега Мега Драйв 16 бит», Москва (МИСиС, ГУ ВШЭ) - 13,4
2. Сборная Серпухова, Серпухов - 12,4
3. «Сделано в Хабаровске», Хабаровск - 12,2
4. «Императорский клуб», Москва (МГТУ им. Баумана) - 11,0

Четвёртая 1/4 — 22 мая

1. «Счастье», Красноярск (СФУ) - 13,8
2. «Весна», Москва (ГУУ) - 13,3
3. Сборная КемТИПП, Кемерово - 12,2
4. Сборная Королёва, Королёв - 12,0
5. «Бред Питт», Москва (МИМЭМО) - 11,8


Полуфиналы прошли в ДК МИИТа и состояли из 4 конкурсов: приветствие, 5 новостей, разминка, видеоконкурс.

Первая 1/2  6 октября
1. «Бивни мамонта», Якутск - 17,2
2. «Женская сборная Кавказа», Москва и «ФАС», Москва (МЭИ) - 15,6
3. Сборная Серпухова, Серпухов - 15,4
4. «Люди в курсе», Златоуст - 15,2

Вторая 1/2  7 октября

1. «Весна», Москва (ГУУ) - 18,4
2. «Бюст Ленина», Новосибирск, «Кооперативный», Чебоксары-Москва (РУК) и «Сделано в Хабаровске», Хабаровск - 16,8
3. Сборная МУГУ, Москва - 15,6

Третья 1/2  8 октября

1. «Сега Мега Драйв 16 бит», Москва (МИСиС - ГУ ВШЭ) и «Счастье», Красноярск (СФУ) - 16,8
2. Сборная КемТИПП, Кемерово - 15,2
3. «Контрабанда», Люберцы - 15,0
4. Сборная ООО Газпромдобыча "Мечты сбудутся", Оренбург - 13,2
В финал прошли первые 2 команды.


Финал прошёл в ДК МИИТа и состоял из 4 конкурсов: приветствие, разминка, 5 новостей, видеоконкурс.

Финал — 12 ноября

1. «Сега Мега Драйв 16 бит», Москва (МИСиС, ГУ-ВШЭ) - 18,0
2. «Бивни мамонта», Якутск - 16,9
3. «Бюст Ленина», Новосибирск - 16,7
4. «Весна», Москва (ГУУ) и «Счастье», Красноярск (СФУ) - 16,2
5. «Сделано в Хабаровске», Хабаровск - 15,5
6. «Кооперативный», Чебоксары-Москва (РУК) - 14,6

Команда «Сега Мега Драйв 16 бит» - чемпион Лиги Москвы и Подмосковья 2009.


Кубок прошёл в ДК МИИТа. Разыгрывались: гран-при, кубки за первые три места, и три спецприза.

Большой Кубок ЛаМПы — 23 декабря
«Техника молодёжи», Москва (МИСиС) — Гран-при.
«Курорт», Москва (МИРЭА) — Первое место.
«ФАС», Москва (МЭИ) — Второе место.
«РУДНиК», Москва (РУДН) — Третье место.
Сборная Физтеха, Долгопрудный (МФТИ) — Спецприз от Юмор-ФМ.
«Девять минут одиннадцатого», Подольск — Спецприз от жюри.
«Горизонт», Москва (МЭСИ) — Спецприз от лиги - поездка в Сочи.
«ГАНГ», Москва (РГУНиГ им. Губкина)
«Роза ветров», Москва (МИИГАиК)
«Контрабанда», Люберцы
Сборная Армении "Ташир", Москва
«Мечты сбываются», Москва (АТиСО)
«Общее дело», Москва
«Инструкция по применению», Москва (МИСиС)
«В объективе», Москва (МГУТУ)


<<<К общей странице «Сезоны лиг»


:
:
:
:

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook