Центральная лига Москвы и Подмосковья – Сезон 2012

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


Первая 1/8 – 26 мартаlogo-lampa
Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский - 14,0
«Высокое напряжение», Москва - 13,6
Сборная МУГУ, Москва - 13,6
«БеZлимит», Волгоград - 13,2
«Территория управления», ОГИМ, Оренбург - 12,6
«Ёжик», Дубки - 12,4
Сборная без определённого места жительства (Бомжи), Россия - 12,4
«Зима», Екатеринбург - 12,0
«Мега», Москва - 11,8

Вторая 1/8 – 27 марта
«ГАНГ», РГУНиГ, Москва - 14,8
«Экскурсия по городу», Новосибирск - 14,4
«Саратов», Саратов - 14,2
Сборная КГТУ «Амор де Труа», Калининград - 13,8
«Огни большого города», МИРЭА, Москва - 13,8
«Кафка», Москва - 13,0
Сборная МИСиС, Москва - 12,8

Третья 1/8 – 28 марта
«БВ», Воронеж - 14,6
«Жим Керри», Москва - 13,4
«Дети улиц», Москва - 13,4
Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград - 13,2
Еврейская сборная, Москва - 13,2
«Правила», Пермь - 12,2
«Оливер Твист», Люберцы - 11,4

Четвертая 1/8 – 29 марта
Сборная Мурманской области - 14,6
«Горизонт», МЭСИ, Москва - 14,4
«Лас-Вегас», Энгельс - 14,4
«Приоритет», Ростов-на-Дону - 14,2
«Теория СМиТа», Москва - 12,4
Сборная Чехии, Прага - 12,0
«Мама», МАТИ-РГТУ, Москва - 11,8
«Экстрим», Истринский муниципальный район - 11,4 


Первая 1/4 – 14 мая
«Правила», Пермь - 13,6
«Лас-Вегас», Энгельс - 13,4
Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский - 12,0
Сборная МУГУ, Москва - 11,4
Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград - 10,6
«Мама», МАТИ-РГТУ, Москва - 10,2

Вторая 1/4 – 15 мая
«ГАНГ», РГУНиГ, Москва - 14,4
«Жим Керри», Москва - 14,0
«БеZлимит», Волгоград - 12,6
«Приоритет», Ростов-на-Дону - 12,2
«Огни большого города», МИРЭА, Москва - 12,0
«Территория управления», ОГИМ, Оренбург - 12,0

Третья 1/4 – 22 мая
«Горизонт», МЭСИ, Москва - 13,4
«Дети улиц», Москва - 13,2
«БВ», Воронеж - 13,0
Молодёжная сборная, Омск - 13,0
Сборная КГТУ «Амор де Труа», Калининград - 12,4
«Высокое напряжение», Москва - 10,8
В полуфинал прошли четыре команды.

Четвертая 1/4 – 23 мая
«Саратов», Саратов - 14,4
«Экскурсия по городу», Новосибирск - 14,2
Сборная Мурманской области -12,6
«Ежик», НИУ ВШЭ, Дубки - 12,4
Еврейская сборная, Москва - 10,0
Сборная Чехии, Прага - 9,8
«Теория Смита», Москва - 9,8


Первая 1/2  25 сентября
Сборная Мурманской области - 16,2
ГАНГ, РГУНиГ, Москва - 15,2
Сборная Камчатского края «Вулкан», Петропавловск-Камчатский - 14,6
Сборная МУГУ, Москва - 14,6
«Правила», Пермь - 13,0

Вторая 1/2 –  26 сентября
«Экскурсия по городу», Новосибирск - 17,8
«Горизонт», МЭСИ, Москва - 16,6
БВ, ВГАУ, Воронеж - 16,0
«БеZлимит», Волгоград - 15,2
«Жим Керри», РЭУ им. Плеханова, Москва - 13,8

Третья 1/2 – 27 сентября
Молодежная сборная, Омск - 17,0
«Саратов», Саратов - 16,6
«Лас-Вегас», Энгельс - 16,4
«Ежик», НИУ ВШЭ, Дубки - 13,8
«Дети улиц», Москва - 12,6


Финал – 8 ноября
Молодежная сборная, Омск - 13,8
Сборная Мурманской области - 12,9
«Лас-Вегас», Энгельс - 12,5
«Саратов», Саратов - 12,1
«Горизонт», МЭСИ, Москва - 12,0
«Экскурсия по городу», Новосибирск - 11,5

Чемпионом лиги Москвы и Подмосковья стала команда КВН "Молодёжная сборная" из Омска.


Кубок Москвы  18  декабря

Сборная команда КВН «Черное золото», Республика Азербайджан - кубок за второе место
ЖЖ, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва
«Ждите чудес», МИИТ, Москва
«Дети улиц», Москва - кубок за первое место
Культурная сборная, Химки
«В объективе», МГУТУ, Москва - кубок за третье место
«Огни большого города», МИРЭА, Москва - ГРАН-ПРИ кубка
«Внос-вынос», ГУУ, Москва 
«Первая Олимпийская», РСМ
Сборная первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва
Сборная Университета «Синергия», Москва
БВ, Воронеж - приз от спонсоров


<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook