Центральная лига Москвы и Подмосковья – Сезон 2010

<<<К общей странице «Схема сезона»

Команды, прошедшие в следующий этап напрямую, выделены жирным, доборы отмечены курсивом.


logo-lampaПервая 1/8 – 31 марта
1. ФАС, МЭИ Москва – 14,6
2. «Бюст Ленина», Москва – 13,6
3. Сборная СФУ «Счастье», Красноярск – 12,8
4-5. Сборная Кавказа, Москва – 12,2
4-5. Сборная НИЯУ МИФИ – 12,2
6.Сборная АТиСО – 11,4
7. Сборная Камчатки – 11,0
8. «36 и 7», Тула – 10,4

Вторая 1/8 – 1 апреля
1. «Борщев А.Н.», Клинский район – 13,8
2. «Континент», Москва, ГУУ – 13,4
3. «Осторожно, окрашено!», Москва – 12,4
4-5. «Океан», Находка – 12,2
4-5. «Имени Фамилии», Новокузнецк – 12,2

6. «Улица Максимова», Долгопрудный МФТИ – 11,4
7-8. «Юла», Уфа – 10,4
7-8. «27 по Гринвичу», Минск – 10,4

Третья 1/8 – 5 апреля
1. Сборная Физтеха, Долгопрудный – 14,4
2. Сборная Кыргызстана «Город Фрунзе», Бишкек – 13,2
3. Сборная Владикавказа, Владикавказ – 12,6
4. «Будка гласности», Рязань – 11,8

5. «Монополия», Москва, Финакадемия – 11,4
6. Сборная Интернета, сборная городов – 11,2
7. «Современник», Краснодар – 10,8
8. «ПлехановЪ», Москва, РЭА им. Плеханова – 10,4

Четвертая 1/8 – 6 апреля
1. «Голый пистолет», Москва, МГГУ им. Шолохова – 13,4
2. «Голоса», Екатеринбург – 13,2
3. Сборная МГТУ, Магнитогорск – 12,8
4. «Горизонт», Москва, МЭСИ – 12,2

5.«Диаманты», Екатеринбург – 12,0 
6. «Первый», Москва – 11,2
7. «Проще простого», Москва, ГУ-ВШЭ – 10,8
8. Сборная ВлГУ «Давай Завтра», Владимир – 10,6

Пятая 1/8 – 7 апреля
1.Сборная Костанайской области, Казахстан – 13,4
2. «Курорт», МИРЭА Москва – 13,0
3. «Иркутск 350», Иркутск – 12,6
4. Сборная МУГУ, Москва – 12,2
5.
«Близкие знакомые», Самара – 12,0
6. «Бред Пит», Москва РЭА им. Плеханова – 11,8
7. «Контрабанда», Люберцы РТА – 11,2
8. U2, Тула – 10,4


Первая 1/4 – 25 мая
1. «Курорт», Москва, МИРЭА – 13,6
2. Сборная Владикавказа, Владикавказ – 12,2
3. «Иркутск 350», Иркутск – 11,8
4-5.«Будка гласности», Рязань – 11,4
4-5. «Горизонт», Москва, МЭСИ – 11,4

Вторая 1/4 – 26 мая
1. «Бюст Ленина», Новосибирск: 5,0 + 4,4 + 3,6 = 13,0
2-4. «Континент», Москва, ГУУ: 4,2 + 4,8 + 3,2 = 12,2
2-4. «Монополия», Москва, Финакадемия: 5,0 + 4,2 + 3,0 = 12,2
2-4. «Голый пистолет», Москва, МГГУ им. Шолохова: 4,2+ 4,0 + 4,0 = 12,2

5. «Диаманты», Екатеринбург: 4,2 + 4,2 + 3,2 = 11,6
6. Сборная МГТУ, Магнитогорск: 4,2 + 4,0 + 3,0 = 11,2

Третья 1/4 – 27 мая
1. «Осторожно, окрашено!», Москва: 4,6 + 5,0 + 3,2 = 12,8
2. Сборная Кыргызстана «Город Фрунзе», Бишкек: 4,8 + 4,8 + 3,0 = 12,6
3. Сборная СФУ «Счастье», Красноярск: 5,0 + 4,4 + 3,0 = 12,4
4.«Голоса», Екатеринбург: 4,8 +4,4 + 3,0 = 12,2
5. «Борщев А.Н.», Клин – Солнечногорск: 4,4 + 4,0 + 3,0 = 11,4
6. Сборная МУГУ, Москва: 4,4 + 3,8 + 2,8 = 11,0

Четвертая 1/4 – 28 мая
1. Сборная Физтеха, Долгопрудный, МФТИ: 5,0 + 5,4 + 3,8 = 14,2
2. «ФАС», Москва, МЭИ: 5,0 + 4,6 + 2,8 = 12,4
3. «Океан», Находка: 4,6 + 4,8 + 2,8 = 12,2

4.Сборная Костанайской области, Казахстан: 4,2 + 4,0 + 3,6 = 11,8 
5. «Имени Фамилии», Новокузнецк: 4,2 + 4,0 + 2,8 = 11,0
Сборная Кавказа из Москвы была снята с игры из-за проблем с подготовкой.


Первая 1/2 – 27 сентября
1. Сборная Физтеха, Долгопрудный, МФТИ: 5,0 + 4,0 + 5,0 + 4,0 = 18,0
2. «Иркутск 350», Иркутск: 4,6 + 4,0 + 4,4 + 4,0 = 17,0
3. «Континент», Москва, ГУУ: 4,0 + 3,0 + 4,0 + 4,0 = 15,0
4-5. Сборная Костанайской области, Казахстан: 4,0 + 3,0 + 4,4 + 3,0 = 14,4
4-5. «Голый пистолет», Москва, МГГУ им. Шолохова: 4,0 + 3,0 + 4,4 + 3,0 = 14,4

Вторая 1/2 – 28 сентября
1-2. Сборная Владикавказа, Владикавказ – 17,0
1-2. «ФАС», Москва, МЭИ – 17,0

3. Сборная Кыргызстана «Город Фрунзе», Бишкек – 16,2
4. «Монополия», Москва, Финакадемия – 14,8
5. «Океан», Находка – 14,0

Третья 1/2 – 30 сентября
1.«Осторожно, окрашено!», Москва 4,6 + 3,4 + 4,8 + 4,0 = 16,8
2.«Бюст Ленина», Новосибирск 5,0 + 3,0 + 4,2 + 3,8 = 16,0
3.«Голоса», Екатеринбург 4,0 + 4,0 + 4,6 + 3,0 = 15,6
4. «Курорт», Москва, МИРЭА 4,2 + 3,4 + 4,4 + 3,4 = 15,4
5. Сборная СФУ «Счастье», Красноярск 4,6 + 3,0 + 3,6 + 4,0 = 15,2


Финал – 12 ноября
1. «ФАС», Москва, МЭИ – 14,5
2. Сборная Физтеха, Долгопрудный, МФТИ – 14,2
3. Сборная Владикавказа, Владикавказ – 13,6
4. «Голоса», Екатеринбург – 13,3
5. «Бюст Ленина», Новосибирск – 12,8
6. «Осторожно, окрашено!», Москва – 12,7
Чемпион сезона 2010 – команда КВН «ФАС», Москва, МЭИ


23 декабря – Большой кубок лиги Москвы и Подмосковья
«Самоцветы», Сборная Костромской ГСХА – Гран-при
ГАНГ, РГУНиГ – 1-е место
Сборная Ижевска – 2-е место
«Новый город», МГПИ – 3-е место
«Горизонт», МЭСИ, Москва
«Курорт», МИРЭА, Москва
«Улица Максимова», Долгопрудный
«Без паники», РЭА им. Плеханова, МГУП
«Ситком», ГУУ
«Мама», МАТИ-РГТУ
«Ждите чудес», МИИТ
«Роза ветров», МИИГАиК
Е2Е4, РГГУ
U2, Тула
Сборная СГА, Волгоград
«Огни большого города», МИРЭА
«Давай завтра», Владимир, ВлГУ
Поездку в Сочи от лиги Москвы и Подмосковья заработали: «Улица Максимова» и U2. Были вручены и другие призы командам: «Мама», «Курорт» и «Самоцветы».


Основной источник информации: amik.ru

<<<К общей странице «Схема сезона»


:
:
:
:

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Партнеры

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook