18 Янв

«КИВИН-2019».Результаты ЦЛМиП и МСЛ

Центральная лига Москвы и Подмосковья

На 29-ом Международном фестивале команд КВН нашу лигу представляли следующие команды:

1.«Имени меня», Королёв
2.«Не такая», Москва
3.«Гудзон», ГУЗ, ГУУ, Москва
4.«+7», ТГСХА, ТвГТУ, Тверь
5.Армянская сборная, Москва
6.«17.50», МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва
7.«Станция Динамо», РЭУ им. Г.В. Плеханова
8.«Слово», Москва
9.«Юра», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
10.«Хорошие парни», РУДН, Москва
11.«Со Сна», р.п. Сосновское
12.«Камчатка», Петропавловск –Камчатский
13.«Шабыт», Астана

По итогам фестиваля наша лига добилась следующих результатов:

Второй тур:

1.«Имени меня», Королёв
2.«Не такая», Москва
3. «+7», ТГСХА, ТвГТУ, Тверь
4.Армянская сборная, Москва
5.«17.50», МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва
6.«Станция Динамо», РЭУ им. Г.В. Плеханова
7.«Юра», Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва
8.«Хорошие парни», РУДН, Москва

Повышенный рейтинг:

1.«Гудзон», ГУЗ, ГУУ, Москва
2.«Слово», Москва
3.«Со Сна», р.п. Сосновское
4.«Камчатка», Петропавловск –Камчатский
5.«Лето в столице», МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича, Москва
6.«Шабыт», Астана

Межрегиональная Московская Студенческая лига

На 29-ом Международном фестивале команд КВН нашу лигу представляли следующие команды:

1.«ММ», Москва
2.«МЫ», РГСУ, Москва
3.«Накипело», ГУУ, Москва
4.Сборная Гражданской Авиации, Москва
5.«Очень сборная», РЭУ им. Плеханова» Москва
6.«Лариса Годунова», (Московский Городской Университет), Москва
7.«Дискотека имени Ленина», Московский городской университет, Москва
8.Сборная РГУ нефти и газа, РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, Москва
9.«ООО Мечта», МЭИ и МИП, Москва
10.My Way, ГУУ, Москва
11.«Я Права», МГУ, Москва
12.«АртБакс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва
13.Крышка Люка», МГУ, Москва
14.«Юго-Восточный парк», ГУУ, Москва
15.«По умолчанию», МГПУ, Москва
16.«Раз на раз», ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород
17.«Диалект», РУДН, Москва
18.Сборная НИУ МГСУ, Москва

По итогам фестиваля наша лига добилась следующих результатов:

Второй тур:

1.«АртБакс», РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва

Повышенный рейтинг:

1.«ММ», Москва
2.«МЫ», РГСУ, Москва
3.Сборная Гражданской Авиации, Москва
4.«Очень сборная», РЭУ им. Плеханова» Москва
5.«Лариса Годунова», (Московский Городской Университет), Москва
6.«Дискотека имени Ленина», Московский городской университет, Москва
7.My Way, ГУУ, Москва
8.Крышка Люка», МГУ, Москва
9.«Юго-Восточный парк», ГУУ, Москва
10.«Диалект», РУДН, Москва

 


Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook

 

Одноклассники