Смотрите эфир последней 1/8 финала Высшей лиги!

Опубликовано в Тема дня

Тема сезона: «Космический сезон»
Тема 1/8 финала: «Первый полет».

Приветствие: «Поехали!»
Музномер: «Земля в иллюминаторе»

Первая 1/8 финала – 9 апреля:

«Иван да Марья», РГСУ, Москва 
«Несуразные мысли», Москва 
«Цари и Боги», МГТУ ГА, Москва
Сборная МГОТУ, Королёв
«Закон Мерфи», РЭУ им. Плеханова, Москва
«Не твоя вина», МФТИ, Долгопрудный
2х2, Лотошино 
Сборная города Егорьевска

Вторая 1/8 финала – 10 апреля:

«Так и пишется», Университет машиностроения, Москва 
«ОЧЕНЬ», ИАТЭ НИЯУ МИФИ,
Сборная российской таможенной академии, РТА, Люберцы 
Сборная ГГТУ, Орехово-Зуево 
«Блондинка за углом», Ступино 
«Донни Дарко», Москва
ArtBax, РЭУ им.Плеханова, Москва
Сборная МИЭМ, НИУ ВШЭ, Москва

Опубликовано в Анонсы

lampa fest 750200 kot

Игры пройдут 16, 17, 20 и 24 апреля 2016 г. Начало игр в 19:00. Сбор гостей к 18:30. 

Билеты также можно приобрести в оргкомитете (8(968)941-12-57) и в кассах ММЦ «Планета КВН».

Приобрести электронным образом на сайте:

Купить билет

После 19:00 место, указанное на вашем билете, недействительно.

Первая 1/8 финала – 16 апреля:

«Отдел №4», Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Москва
«Чуваши», сборная города Чебоксары
«Панчлайн Коклюшкина», Москва – Ясенево
«Морская академия», МГТУ, Мурманск
«ГОСПОДАМЫ», НИТУ «МИСиС», Москва
«Давно пора», РХТУ им. Д.И. Менделеева, Москва
Армянская сборная, Москва

Вторая 1/8 финала – 17 апреля:

«Антракт!», ИСИ, Москва
Сборная факультета журналистики, МГУ, Москва
«Электрошок», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербург
«Сторожа Урожая», ВГАУ им. Императора Петра 1, Воронеж
«Доброе утро», Брянск
«Имени Меня», Сыктывкар
«Март», МИГУП, Москва

Третья 1/8 финала – 20 апреля:

«Алексей Сергеевич», Омская академия МВД России
«5 ЖЖ», Москва-Санкт-Петербург
«Актеры», Санкт-Петербург
«Группа Энтузиастов», СтГАУ, Ставрополь
Сборная Первого Меда, Первый МГМУ им. Сеченова, Москва
«Ассортимент», Москва
Сборная города Королёва, МГОТУ, Королёв

Четвертая1/8 финала – 24 апреля:

Сборная ПГУ, Пенза
«Имени Ирины Шейк», Энгельс
«Привет от Кена Кизи», МЦ «Лидер», Дзержинский
«Дорогие мои москвичи», Москва
«Бомбалейла», МГОУ, Москва-Мытищи
«Умные люди», Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище,Рязань
Сборная бывших спортсменов, Пермский край
«ЛайфХак», Москва

Место проведения: ММЦ «Планета КВН» (ул. Шереметьевская, 2). Проход зрителей осуществляется через основной вход под лестницей на первом этаже.

shema mmc

Опубликовано в Анонсы

Эфир третьей 1/8 Высшей лиги 2016 состоится 27 марта на Первом канале в 18:45.

Команды:

1. «Азия Mix» (Бишкек)
2. Сборная Физтеха (Долгопрудный)
3. Сборная вузов ГУУ и МИСиС (Москва)
4. «Уфа», Республика Башкортостан
5. Сборная АГПУ «Русская дорога» (Армавир)  

 

Опубликовано в Анонсы

Эфир второй 1/8 Высшей лиги 2016 состоится 13 марта на Первом канале. Время эфира уточняется.

В игре принимали участие:

1. Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
2. Сборная «Монди СЛПК» (Сыктывкар)
3. «Приказ 390» ФСИН России (Воронеж)
4. «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
5. «Экскурсия по городу» (Новосибирская область)  

Источник: kvn.ru

Опубликовано в Анонсы

Включаем первый канал и смотрим первую игру Высшей лиги нового сезона!

Опубликовано в Тема дня

Открытым фестивалем начинает сезон 2016 лига Университета машиностроения.

Когда: 30 марта.
Где: в актовом зале на Старой Басманной 21/4.

Первый сбор и редактура команд  состоится 26 февраля в 19:00 в ауд. А-202 (Большая Семеновская, 38).

Регистрация команд возможна до 29 февраля по ссылке: vk.com/topic-36306211_33322577

Наша лига:
- Открытая
- Учебная
- Гостеприимная

 

Опубликовано в Анонсы

28 февраля на Первом канале в 18.45 состоится эфир первой игры нового сезона Высшей лиги.

Напомним, что за место в четвертьфинале боролись:

1. Хара Морин, Республика Бурятия
2. Сборная республики Татарстан
3. «Проигрыватель» ТГУ им. Державина, Тамбов
4. Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва
5. «Радио Свобода», Ярославль

Источник: kvn.ru

Опубликовано в Анонсы

Сегодня, 22 февраля, Первый канал покажет эфир гала-концерта Сочинского фестиваля 2016. 

Опубликовано в Тема дня

13 февраля.  1/2 финала Воскресенской Юниор-лиги.

Место проведения: ДК «Юбилейный»
Время: 16:00

Участвуют:

  • «Мама, прости» МОУ СОШ № 26;
  • «Парадокс» Гимназия № 1;
  • «Бывает» МОУ СОШ № 3;
  • «Все так задумано» МОУ СОШ № 18;
  • «Потенциальные» МОУ СОШ № 26;
  • «Амбиции» МОУ СОШ № 7;
  • «Трое в бунгало» Егорьевск;

В финал выйдут три команды, одна команда будет определена с помощью добора, по усмотрению жюри.

Подробности: voskvn.ru

Опубликовано в Анонсы

Заказ билетов

Заказ билетов на игры

Генеральный партнёр

Савушкин_и_Брест-Литовск_1

Инстаграм @moskvn_

ВКонтакте

 

Facebook